Закрыто ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧИСТЫЕ ПАСПОРТА РФ

Bank

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
19.10.14
Сообщения
0
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Да работайте, я возразить не могу.

Просто проблема этих паспортов в том, что в базах/стоп-листах они могут оказаться позже, через год, два... А хотя бы отдаленное описание источника их происхождения развеяло бы многие вопросы.

Хотя у меня есть смутные подозрения, что эти паспорта как-то связаны с выдачей гражданства беженцам с Украины... Тогда они могут быть подлинниками, полученными в ходе общей неразберихи. Куча косвенных признаков - начиная от даты появления заканчивая серией.
 
Автор
Автор
Паспортный Сервис

Паспортный Сервис

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.07.14
Сообщения
0
Реакции
15
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Да работайте, я возразить не могу.

Просто проблема этих паспортов в том, что в базах/стоп-листах они могут оказаться позже, через год, два... А хотя бы отдаленное описание источника их происхождения развеяло бы многие вопросы.

Хотя у меня есть смутные подозрения, что эти паспорта как-то связаны с выдачей гражданства беженцам с Украины... Тогда они могут быть подлинниками, полученными в ходе общей неразберихи. Куча косвенных признаков - начиная от даты появления заканчивая серией.
Источник сообщить не могу по понятным причинам,могу только гарантировать, что бланки не криминальные и в базе недействительных они никогда числятся не будут.
 

ukraine999

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
27.10.14
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
А как с ситуацией если этот паспорт проверят полицаи и/или по базе паспортов мвд где все данные включая фио дата выдачи и т.п. ?
 
Автор
Автор
Паспортный Сервис

Паспортный Сервис

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.07.14
Сообщения
0
Реакции
15
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
А как с ситуацией если этот паспорт проверят полицаи и/или по базе паспортов мвд где все данные включая фио дата выдачи и т.п. ?
Пробивали по всем базам,закртым и открытым. В базах не числится вообще и нет никакой информации,как о свежевыданных паспортах.
 

BEZNAL 2010

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
19.10.14
Сообщения
1
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
На каких бордах работаете ссылочки можно?
 
Автор
Автор
Паспортный Сервис

Паспортный Сервис

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.07.14
Сообщения
0
Реакции
15
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
BEZNAL 2010 BEZNAL 2010 , Да на всех работал,теперь все борды не работают,то FS остался и все.Отзывы были на КН.
 
Последнее редактирование модератором:

volody

Участник
Подтвержденный
Регистрация
26.10.14
Сообщения
76
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Хотя у меня есть смутные подозрения, что эти паспорта как-то связаны с выдачей гражданства беженцам с Украины... Тогда они могут быть подлинниками, полученными в ходе общей неразберихи. Куча косвенных признаков - начиная от даты появления заканчивая серией. А кто вообще сказал что беженцам дают российское гражданство?Как человек близко соприкасающийся с этой темой могу 100% утверждать,ни один не получил.да и вряд ли получит в обозримом будущем!!
 

Bank

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
19.10.14
Сообщения
0
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Хотя у меня есть смутные подозрения, что эти паспорта как-то связаны с выдачей гражданства беженцам с Украины... Тогда они могут быть подлинниками, полученными в ходе общей неразберихи. Куча косвенных признаков - начиная от даты появления заканчивая серией. А кто вообще сказал что беженцам дают российское гражданство?Как человек близко соприкасающийся с этой темой могу 100% утверждать,ни один не получил.да и вряд ли получит в обозримом будущем!!
Попутал я.
Речь шла про выдачу паспортов гражданам КРЫМА! Из завозили самолетами и ясень пень что была неучтенка которую свистнули.
 

volody

Участник
Подтвержденный
Регистрация
26.10.14
Сообщения
76
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
У меня в Крыму сестра живет и как там происходила выдача российских я в курсе!Работало Краснодарское ФМС,мышь не могла проскочить.Ни какого бардака не было!!!Халявщики,даже те,кто приехал в марте в Крым.не получили ни чего,кроме геморроя.в виде высылки в отдаленные районы нашей великой страны,уже и сами не рады.
 

volody

Участник
Подтвержденный
Регистрация
26.10.14
Сообщения
76
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Извиняюсь,неучтенки в этом деле,по определению быть не может!!!
 
Автор
Автор
Паспортный Сервис

Паспортный Сервис

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.07.14
Сообщения
0
Реакции
15
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
B Bank , volody volody , Бланки не имеют никакого отношения к Украине.
 
Последнее редактирование модератором:

Fausto Galvan

Участник
Подтвержденный
Регистрация
09.11.14
Сообщения
213
Реакции
339
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
а не те ли это чудо книжки, из КНовской темы человека, который в Китае готов был что угодно напечатать? Книжки как раз анонсировались. По его заверению, схожесть с ГОЗНАКОМ примерно 98%.
 

EZ19112009

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
08.11.14
Сообщения
1
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
привет. какая цена если один и если 5 брать ? жду в лс. Спвсибо
 
Автор
Автор
Паспортный Сервис

Паспортный Сервис

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.07.14
Сообщения
0
Реакции
15
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Fausto Galvan Fausto Galvan , Нет,это именно оригинал.Если бы продавал фэйк,так бы и написал.

Добавлено через 44 секунды
E EZ19112009 , Отписал в ЛС
 
Последнее редактирование модератором:

Fausto Galvan

Участник
Подтвержденный
Регистрация
09.11.14
Сообщения
213
Реакции
339
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
просто когда КН работал, там была тема про печать продукции в Китае, там и галки, и водяные знаки, и акцизки (с ценами и объемами как у вас в соседнем объявлении), осаго, доверки. И как раз был разговор про книжки. Но все упиралось в то, что только тиражом. И вроде как хотели открывать розницу. Сейчас КН не пашет, проверить ни как нельзя. Может и так, у вас оригиналы, непонятно от куда правда. Я лишь делюсь наблюдениями для пользователей.
 
Автор
Автор
Паспортный Сервис

Паспортный Сервис

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.07.14
Сообщения
0
Реакции
15
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Fausto Galvan Fausto Galvan , Если бы я их печатал,то наверное бы печатал без номеров и шелкографии))Акцизы из Китая,потому что их всю жизнь там и печатают. Заливайте в гарант,отправлю вам бланк для изучения.
 
Последнее редактирование модератором:

Fausto Galvan

Участник
Подтвержденный
Регистрация
09.11.14
Сообщения
213
Реакции
339
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
ну, не по мне пока такие покупки))) а номера и шелкуху, думаю и там сделают. Тот человек заявлял про 98% схожесть с гознаком. И по тем фото, что он выкладывал, все были просто в шоке. Он говорил, что пришлите образец, сделать можно практически все, даже "лаве" (ну, я спрашивал про банкноты, которые давно уже выведены из обращения).
 

goga9001

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.10.14
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
У меня в Крыму сестра живет и как там происходила выдача российских я в курсе!Работало Краснодарское ФМС,мышь не могла проскочить.Ни какого бардака не было!!!
вот тут я с вами согласиться не могу ;) летом я лично помогал людям получать в крыму российские корочки. оставаясь при этом гр. украины. теперь они официально имеют два гражданства.

и кто знал (и знает) кому и сколько заносить - насобирал себе корочек сколько смог увезти ;)
 
Автор
Автор
Паспортный Сервис

Паспортный Сервис

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.07.14
Сообщения
0
Реакции
15
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Fausto Galvan Fausto Galvan , Можно сделать все что хочешь,но никогда не получится качества,как у оригинала.
 
Последнее редактирование модератором:

volody

Участник
Подтвержденный
Регистрация
26.10.14
Сообщения
76
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
вот тут я с вами согласиться не могу ;) летом я лично помогал людям получать в крыму российские корочки. оставаясь при этом гр. украины. теперь они официально имеют два гражданства.

и кто знал (и знает) кому и сколько заносить - насобирал себе корочек сколько смог увезти ;)
Так эт о же тема!!!Готов к труду и обороне,не шучу.
 
Сверху Снизу