Закрыто Оригинал паспорта

ooayeoo

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.01.17
Сообщения
8
Реакции
9
Приветствую,форумчане.Продам оригинал паспорта,М 1993 года рождения,прописан город Тюмень.Об утере не заявлял.КИ не знаю.По цене понятия не имею,цены предлагайте.Сработаю через гаранта без проблем,отправлю любым удобным способом.
--- Объединение сообщений ---
Администраторы,приношу свои извинения!Из за спешки разместил не в том разделе свою тему,прошу помощи о перемещении темы в подходящий раздел.
 

Vilgelm R

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
22.03.16
Сообщения
15
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Предложу одну тысячу рублей.
 

Простой

Заблокирован
Регистрация
17.11.15
Сообщения
35
Реакции
33
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Доброго времени суток!За тысячу рублей купите себе 10 сканов паспорта на свои нужны!с уважением
Дак сами оцените свой товар, если не можете. То это получается аукцион, кто больше предложит тот и выиграл! Предлагаю 1 100р. Кто больше?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
ooayeoo

ooayeoo

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.01.17
Сообщения
8
Реакции
9
Дак сами оцените свой товар, если не можете. То это получается аукцион, кто больше предложит тот и выиграл! Предлагаю 1 100р. Кто больше?
Это не аукцион,уважаемый.Я сказал цен не знаю,предлагайте.От вашего предложения откажусь.всего доброго
 

BlackWater2015

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
03.07.15
Сообщения
7
Реакции
25
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
какие ты гарантии можешь дать,что завтра он не пойдёт и не подаст на утерю?край за такой паспорт 1000!
 

PolGrf

Заблокирован
Продавец
Регистрация
16.12.13
Сообщения
1
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
5
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
На закупе край 1500. Транспортная и гарант мой
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
ooayeoo

ooayeoo

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.01.17
Сообщения
8
Реакции
9
какие ты гарантии можешь дать,что завтра он не пойдёт и не подаст на утерю?край за такой паспорт 1000!
Приветствую!Гарантий никаких не дам,дам гарантию только на честную сделку не более.Остальное-ваши трудности.
 

славка

VIP
Подтвержденный
Регистрация
07.10.14
Сообщения
13
Реакции
51
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
судя по аватарке там еще та история у паспорта)))))
 
Сверху Снизу