Вопрос Опрос форумчан, каждое мнение важно!

Что для Вас важнее в покупаемой теме?

  • Индивидуальность

    Голосов: 1 9.1%
  • Реальное получение профита

    Голосов: 10 90.9%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AKotov82

Участник
Подтвержденный
Регистрация
26.10.15
Сообщения
47
Реакции
29
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Я отправил тему на проверку, модератор который её проверял сказал что в теме нет индивидуальности, что тема паблик. Я считаю что любая тема развода на предоплату являеться пабликом, меняеться только товар и метод его продажи. Мой товар уникален в паблике такого нет, мой способ так же доработан и проработан до мелочей. И моя схема реально приносит деньги.
И сам вопрос к Вам уважаемые форумчане, что для Вас главное в покупаемой схеме? Её уникальность или то что она реально работает и приносит деньги. Обращаюсь я к Вам, потому как у Администрации я ответа на свой вопрос так и не нашел...
 

sxserj

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
30.07.15
Сообщения
11
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ты просто не открыл нече нового поэтому модеры так решили
 
Автор
Автор
AKotov82

AKotov82

Участник
Подтвержденный
Регистрация
26.10.15
Сообщения
47
Реакции
29
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ты просто не открыл нече нового поэтому модеры так решили
Новый товар, новый способ склонения покупателя к оплате. А так то да, тема паблик, берешь что то и типа продаешь, но на самом деле ничего не продаешь, получаешь бабки и концы в воду ))) Это знаю все, но не у всех хватает думалки сообразить что продать и как убедить покупателя в своей порядочности и предоставить доказательства что товар у вас есть и вы готовы его продать. А так то все по старому )))
 

Интерсеть

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
14.12.14
Сообщения
50
Реакции
392
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
6
Модераторы тоже люди не глупые, знают что говорят. Если схема уже такая есть, но в ней просто новый товар - это не придаёт ей индивидуальности, я так считаю. Раз она реально приносит хорошую прибыль, зачем её продавать ? Работай по ней и получай деньги в таком кол-ве в котором нужно для тебя самого!
А так выкладывай тему и там уже форумчане обсудят её работоспособность и индивидуальность, если все скажут что схема реально крутая и не паблик, сам для себя докажешь свою правоту, что может быть лучше ?
 

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,530
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
AKotov82 AKotov82 , Поймите такую вещь. Если тема есть в паблике, то не факт что до Вас ее уже не модифицировали и не усовершенствовали. Если смогли доработать и тема стала приносить деньги, так работайте сами в чем проблема? Как говорит Алина "Измените товар, и что изменится?" В этом она права как никогда. Темы с предоплатой заюзаны и переписаны до нельзя. Практически любой товар можно продавать по предоплате и что теперь на каждый будем схему писать? Привнесите что-то новое сперва, а потом пишите мануалы и жалуйтесь на проверяющих.

P.S
Опрос создан не верно. Тема должна быть и уникальной и приносящей профит. Не надо путать теплое с мягким.
 
Последнее редактирование модератором:

fedet

VIP
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
08.09.13
Сообщения
368
Реакции
233
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
0
Я не оправдываю ТС но моё мнение такое.Если тема приносит прибыль то почему её не пустить в продажу.А на счет уникальности тут вообще понятие растяжимое.На мой взгляд все "дела" уже давно известны.И за последние лет 30 не чего нового в криминально мире не появилось.О какой уникальности тогда вообще может идти речь?!По сути всё давно записано в УК. Меняется только предмет,место и люди.
 

ivanzimin014

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
03.01.15
Сообщения
234
Реакции
470
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
если бы Смайл пропустил очередную тему развода на предоплату, на него тут же налетело бы стадо коршунов. И действительно, давайте выберем сто экзотических товаров и будем продавать по ним 100 схем.
 

SearchSniffer

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
14.01.16
Сообщения
6
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Может создать раздел - "тривиальные способы заработка"?)
 

Lancer

VIP
Подтвержденный
Регистрация
01.12.14
Сообщения
120
Реакции
87
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Полностью согласен с PS от Marlboro.
 

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,926
Реакции
3,021
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Если бы значение имело только реальное получение профита,то я бы написала шт 200 схем и стала миллионером.
Если бы значение имела лишь уникальность,то мы бы получили кучу вымышленным схем без реального подтверждения дохода.
Реалии таковы,что проверка складывается из множества факторов. Вот в одной из последних тем мне понравилась автоматизация процесса развода на предоплату,поэтому тему я пропустила. а в другом случае был оригинальный развод,нотакой оригинальный,что профит было получить трудновато,поэтому тему не пропустила.
Конечно фактически 9 из 10 подобных схем не проходят модерацию,но иногда можно найти интересные варианты,которые можно и дальше развивать. Но то что проходит сейчас,не факт что пройдёт завтра. Вчера люди не знали про МММ,а сегодня этим уже никого не удивить. Всё меняется.
 

Smile

Заблокирован
Продавец
Проверенный покупатель
Регистрация
04.02.14
Сообщения
546
Реакции
1,047
Депозит
0
Покупок
10
Продаж
29
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ты думаешь, что сможешь надавить на меня таким образом?) глупо. Тема паблик, был развод на авито по продаже воздуха (айфонов к примеру), тут сменил площадку и товар. ВСЁ, и за это требовать бабки?)
И да, то что ты не получил ответа, как говоришь в первом посте - врать не нужно) Я предоставил тебе ответы на твои вопросы. Историю сообщений могу и на люди выложить))
 
Последнее редактирование:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

dok

Заблокирован
Регистрация
23.10.15
Сообщения
6
Реакции
6
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ты думаешь, что сможешь надавать на меня таким образом?) глупо. Тема паблик, был развод на авито по продаже воздуха (айфонов к примеру), тут сменил площадку и товар. ВСЁ, и за это требовать бабки?)
И да, то что ты не получил ответа, как говоришь в первом посте - врать не нужно) Я предоставил тебе ответы на твои вопросы. Историю сообщений могу и на люди выложить))
Ну вот и ответ.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

didus

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.04.15
Сообщения
7
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
0
Тут модеры правы.
 
Автор
Автор
AKotov82

AKotov82

Участник
Подтвержденный
Регистрация
26.10.15
Сообщения
47
Реакции
29
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ты думаешь, что сможешь надавить на меня таким образом?) глупо. Тема паблик, был развод на авито по продаже воздуха (айфонов к примеру), тут сменил площадку и товар. ВСЁ, и за это требовать бабки?)
И да, то что ты не получил ответа, как говоришь в первом посте - врать не нужно) Я предоставил тебе ответы на твои вопросы. Историю сообщений могу и на люди выложить))
Давить на кого то? Боже упаси ) Просто хотел сам для себя понять, что же хотят получить покупатели тем. Новшество темы это конечно хорошо, но если при этом она приносит денег. По разводу на предоплату - тоже все тривиально. Нужно:
1. Товар,
2. Место где его продать,
3. Способ убедить покупателя купить у вас этот товар.
Значит все темы по разводу на предоплату - паблик? Даже если так, то почему бы не дать людям то что они хотят, а именно приобрести Рабочую схему, и получать с нее профит? Мне вот это не понятно.
Сам я не работаю по тому что один не смогу (не знаю как обеспечить свою безопасность) а вдвоем работать сложно, а именно найти время чтобы всем было удобно и был рабочий настрой. Как то так...
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,054
Реакции
8,780
Покупок
16
Продаж
11
Ладно, на этом тему и закроем. AKotov82 AKotov82 , создавайте опросы на своем форуме. Здесь вы можете пожаловаться админам, на действия модераторов, а админ уже решит , правы вы или нет. Мне здесь и своих умов хватит. Вы еще референдум по смене власти на форуме проведите. Закрыто.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу