Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Antonim

VIP
Подтвержденный
Регистрация
21.12.13
Сообщения
15
Реакции
26
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
а в телеге тоже молчит или там боты орудкют.и кто воспользовался.отпишитесь как там после залива все спокойно.по новой не выплыло?
 

vasy7575

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.12.16
Сообщения
20
Реакции
37
Antonim Antonim , да заглохла тема по ходу, да и недолго отработала она как я понял...........
 

Rodger GP

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
25.09.18
Сообщения
0
Реакции
0
Скажите, а если организовать сотрудничество. С моей стороны привлечение клиентов, ну и конечно сопровождение.
 

rani22111

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.08.18
Сообщения
0
Реакции
4
если кому надо закрыть штрафы, смогу помочь. 60% от суммы штрафа, срок и размер штрафа значение не имеет. ГАРАНТ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С ФССП не работаю.
 

AvtoMAT

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
21.03.18
Сообщения
234
Реакции
237
Telegram
если кому надо закрыть штрафы, смогу помочь. 60% от суммы штрафа, срок и размер штрафа значение не имеет. ГАРАНТ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С ФССП не работаю.
Открой свою тему, пройди проверку и люди к тебе потянутся.
 

Rodger GP

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
25.09.18
Сообщения
0
Реакции
0
если кому надо закрыть штрафы, смогу помочь. 60% от суммы штрафа, срок и размер штрафа значение не имеет. ГАРАНТ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С ФССП не работаю.
А по какой причине с ФССП работать не хочешь?
 

rani22111

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.08.18
Сообщения
0
Реакции
4
есть свои соображения по этому поводу, в подробности не посвящаю, НО есть причины. Может в дальнейшем, там и по штрафам обычным тоже не все так гладко, какие то получается закрыть, какие то нет. 90% закрываю. Не знаю от чего это зависит.
 

Вова Путин

VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
06.11.14
Сообщения
58
Реакции
62
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
9
Киданул на 5к.мелочный человек,время только с ним потерял.В телеге с ним списался @dillersupport,оплатил ему на киви 5к.для оплаты штрафа ГИБДД и он после этого удалил переписку у себя и у меня👍🙂.Пять баллов.
 

Вова Путин

VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
06.11.14
Сообщения
58
Реакции
62
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
9
а в телеге тоже молчит или там боты орудкют.и кто воспользовался.отпишитесь как там после залива все спокойно.по новой не выплыло?
После того как я перечислил данному индивидууму 5к на киви ,он благополучно удалил в телеге свою и мою переписку🙂
 

Вова Путин

VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
06.11.14
Сообщения
58
Реакции
62
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
9
Оказывается на ДМ на него арбитраж и на мигалках он в блоке за кидалово-заблокируйте пожалуйста данного ТС.
 

Вложения

MOCKBA

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
30.05.16
Сообщения
8
Реакции
6
Telegram
еще не в блоке?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу