Важно Оплата рекламы и задолженности по оплате.

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,052
Реакции
8,702
Покупок
16
Продаж
11
Доброго дня уважаемые продавцы форума Dublikat!

Хочу напомнить и попросить всех продавцов форума проявить бдительность и для предупреждения неприятных ситуаций следить за своими сроками размещения рекламы.
Безусловно я и администратор REKLAMA REKLAMA стараемся следить за сроками размещения рекламы и вовремя предупреждать о завершении сроков и необходимости продления рекламы или отказа от ее продления, но бывают случаи когда мы по каким либо причинам не успеваем вовремя информировать о завершении оплаченного периода размещения.
В связи с этим у некоторых продавцов может или уже образовалась задолженность по оплате рекламы. Хочу остановится на этом моменте и сразу разъяснить то, что в любом случае придется оплачивать рекламу за период ее размещения! Если Вы не извещаете о снятии рекламы то она продолжает отображаться и сумма необходимая для оплаты только накапливается.
Все эти моменты по оплате и размещению рекламы указаны в правилах - Вот тут
  • Покупатель рекламы обязан САМ следить за сроками оплаты рекламы.
  • В случаях, когда арендатор рекламного места не уведомил об отказе использования рекламы- его реклама продлевается автоматически, сроком (на усмотрение Гаранта). Если реклама так и не будет оплачена, то тема закрывается и рекламодателю выдается статус должник. У проверенных продавцов снимается статус проверенного продавца.
  • Если рекламодатель прочитал письмо/уведомление о просрочке рекламы и не ответил на него, то считается, что рекламодатель подтвердил продление рекламы.
  • Если рекламодатель подтвердил, что будет продлевать рекламу , и не оплатил ее. То реклама будет отображаться на форуме до 1 месяца(сроки на усмотрение администратора). Если реклама так и не будет оплачена, то тема закрывается и рекламодателю выдается статус должник. У проверенных продавцов снимается статус проверенного продавца.
  • Если рекламодатель не продлил/снял рекламу, то все льготы по рекламе с него снимаются. Возобновление рекламы возможно только по существующим тарифам и по правилам первичного размещения.
В связи с этим просьба ко всем продавцам самостоятельно проверить сроки размещения рекламы и оплаты! Если Вы видите что у Вас есть реклама (Тема закреплена в важное например) а Вы давно не оплачивали за эту рекламу, напишите самостоятельно администратору REKLAMA REKLAMA или GARANT GARANT - если Вы пишите самостоятельно то мы всегда идем на встречу - делаем скидки, рассрочка оплаты и т.д.
Если задолженность обнаруживается в результате проверки, вам необходимо будет погасить 100% суммы задолженности или Вам будет запрещено заниматься коммерческой деятельностью у нас на форуме и выдан статус "Должник".
 

Ychastkovaya

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.12.22
Сообщения
15
Реакции
9
Telegram
я оплачиваю всегда как вы даете реквизиты даю хеш всегда
 
Автор
Автор
GARANT

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,052
Реакции
8,702
Покупок
16
Продаж
11
Ychastkovaya Ychastkovaya , Это да у нас на форуме большинство все вовремя оплачивают, но иногда бывают сбои и оповещения о необходимости продления рекламы/оплаты не приходят и к сожалению продавцы забывают сами напомнить/написать.
 

Ychastkovaya

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.12.22
Сообщения
15
Реакции
9
Telegram
спасибо, я всегда сразу плачу как вы даете реквизиты
 
Сверху Снизу