Закрыто Описанный заработок на дедиках амазона

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

armi9z

Заблокирован
Регистрация
21.12.17
Сообщения
0
Реакции
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
[HIDE="1500"] 1 регион = 20 кН\с. Минимум 10 регионов : 10 * 20 = 200 кн\с.
По калькулятору майнергейта 200 кН\с = 13 баксов\час
320 баксов\ сутки
2200 баксов в неделю.

Друзья, сегодня речь пойдет о схеме которая Вам буде приносить в день МИНИМУМ 100$ (схема не паблик это я Вас уверяю). В мануале описан план действий от регистрации до профита! А-Я!

Выше предоставил реальные данные которые с легкостью могу подтвердить скрином. За день работы мне удалось получить 387$, кстати их уже вывел!

Для тех кто пока что не понимает, но может помнит как легко можно было получить 200$\день на дедиках гугла 2 года назад. Схема аналогичная только не связана с гуглом.


Цена данного мануала 2500 рублей, прошу не тратить свое время и мое, писать только для покупки.
Я Вас уверяю что после покупки Вы не останетесь недовольными!
Все ровно и четко!

Оплата QIWI либо на карту Приват24(по курсу на момент покупки, для привата)

Связь только телеграмм A armi9z
[/HIDE]
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Hyperion161

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
15.11.16
Сообщения
14
Реакции
18
2500 за схему которая такой профит приносит хммм. Подождем проверки.
 

sensEQ

VIP
Подтвержденный
Регистрация
07.12.15
Сообщения
87
Реакции
308
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
A armi9z , обратитесь к супермодератору basyak для проверки работоспособности Вашей схемы.
Тема закрыта!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу