Закрыто Онлайн работа

fors089

Участник
Подтвержденный
Регистрация
19.07.16
Сообщения
24
Реакции
44
Тс, отписал вам личку. От вас ни ответа, ни привета. Не хорошо это. Ищите работников, а сами болт кладете на них.
 
Автор
Автор
L

Leon13

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
09.10.16
Сообщения
0
Реакции
0
Тс, отписал вам личку. От вас ни ответа, ни привета. Не хорошо это. Ищите работников, а сами болт кладете на них.
Если нет ответа - значит не подходите.
Думайте прежде чем писать.
 

fors089

Участник
Подтвержденный
Регистрация
19.07.16
Сообщения
24
Реакции
44
Во-первых я подумал. Я задал простой вопрос в личке, с чем связана ваша тема. А во-вторых, на чем строится такой вывод? ТС, попахивает клиникой.
 
Автор
Автор
L

Leon13

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
09.10.16
Сообщения
0
Реакции
0
Во-первых я подумал. Я задал простой вопрос в личке, с чем связана ваша тема. А во-вторых, на чем строится такой вывод? ТС, попахивает клиникой.
Уважаемый, перечитайте топик.
 

fors089

Участник
Подтвержденный
Регистрация
19.07.16
Сообщения
24
Реакции
44
Вы биржа труда? Я не на поле чудес, чтобы угадывать что вы можете предложите, и с какими направлениями работаете. Или вы тонкий психолог, чтобы я описывал свои приоритеты и жизненные позиции. Резюме - это вообще весело, вы точно пришли сюда по адресу, а что не сканы документов? Нельзя написать, работаем с направлениями СИ, кредитования. спама?(сугубо примеры). Очень странно вы решили искать работников, по принципу предлагаю кота в мешке.
 

Vagner

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.09.16
Сообщения
40
Реакции
17
Да это явный надекват. Написал в ЛС, пришёл ответ "давай джабер", я сказал, что у меня его нет, всё, тишина... Походу раз у меня нету джабера, значит я не подхожу, или раз я его не установил спешл фо ю значит я тоже не подхожу... Но на%уя бы я заморачивался с его установкой, исли я бл&дь в душе не е6у о какой работе речь даже примерно? Это какой-то бред вообще....
 

Nick Webman

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
08.01.15
Сообщения
256
Реакции
686
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
2
Telegram
вы "завесу" то приоткройте, а то устроили цирк на самом деле. у меня просто есть желающие работать онлайн.
 
Сверху Снизу