Закрыто Огнестрел на RUTOR в даркнете

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

erdanian

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
19.03.18
Сообщения
0
Реакции
1
Задался целью достать себе огнестрельное оружие, на родных теневых предложений почти нет, только на пробиве резинострелы.
Ранее натыкался в даркнете на форум Rutor, вспомнил и про него, зашёл и немного порадовался, так как оружейный раздел набит продавцами, а дееспособность продавцов и сам товар повсеместно заснят на фото и видео, сам я думал изначально о таких вещах как ПМ обыкновенный, но потом глаза разбежались. Там в обзорах имеются пм, тт, наганы, ПП Кедры, АКСУ, даже пулемёт проскакивал, базука, Сайга и куча всякого такого. 90% самопальное всё. Форум по наведённым мною справкам существует уже несколько лет, начинал с наркоторговли, а в итоге там всего криминала понапихано какого только можно, радует что везде стараются видео и фотографии делать подписанные для доказательств.
Я не то чтобы хочу спросить брал ли кто-то там стволы, я хочу понять, можно ли как-то узнать, что это не полицейская провокация? Оружие явно переделки, явно не заводское, было бы заводское я бы подумал что ППС мусора своё нафоткали просто и мошенникам продали фотки, но как раз в наличии оружия там вопросов нету, а вот как насчёт ментовских прокладок...
Сам брал там через гаранта всякую мелочёвку из разряда гашиша и кокаин для друга разумеется, не для себя.
Тоесть сайт-то рабочий, не кидальный вроде, но тема оружия сама по себе очковая. А мне надо)
Есть кому что сказать? Пример видеобзора пм одного из продавцов https://www.bitchute.com/channel/zXyOHvf7m4I5/
Вот домены, вход только через TOR
rutorzzmfflzllk5.onion
rutor26seakon7v2.onion
rutor3gqsbzcr7uk.onion
rutor4yiiik7fevl.onion
rutor5vun3bkck7w.onion
 
  • Мне нравится
Реакции: Beep

Sambrero12

Участник
Подтвержденный
Регистрация
15.02.18
Сообщения
51
Реакции
15
По не официальным данным ,сами ппсники продают левое оружие.
вступай в охот общество,а там может кто добрый подскажет чего,обычно двустволки можно взять от 2 до 5к российских юаней.
 

igor55-55

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
25.03.18
Сообщения
0
Реакции
0
действительно вопрос. может и не приятно получиться...
 

german

Модератор
VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.01.14
Сообщения
2,793
Реакции
1,305
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
3
Telegram
Ну вот если логический подумать, то сам мусор может зарегистрироваться там и "продать" тебе ствол, сказать закладка будет и на закладке как раз он срубит себе палку.
Ничего сказать не могу, но мусора тоже ведь умеют пользоваться клавой и мышкой))))))) Так что 50/50 ИМХО.
 

Руслан116

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
07.11.15
Сообщения
1
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Не рискуй !
 

НеЛипиВатруху

Заблокирован
Регистрация
06.07.14
Сообщения
22
Реакции
44
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Раньше там тоже сидел и даже брал оружие, благо не пригодилось и "даром" отдал хорошему другу.
Что могу сказать про продавцов - там есть проверенные продавцы у которых есть много отзывов и депозит. Именно у такого я брал, а так, если рискуешь возьми дропа
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Anklav

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
17.05.16
Сообщения
53
Реакции
46
Дропа на подьём,только того кто тебя лично не знает бери и "веди его" чисто забираешь его заклад. А так на антхиле у FBL тот с 2012 года работает
 

Chavala

VIP
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
24.06.16
Сообщения
45
Реакции
137
Покупок
5
Telegram
Езжай во Владик , там можно прям с рук купить .
 

Anklav

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
17.05.16
Сообщения
53
Реакции
46
Chavala Chavala , сделаешь закладом во Владике раз так всё просто?)
 

Alex Mole

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.10.17
Сообщения
314
Реакции
422
Продаж
5
Telegram
Ну вот если логический подумать, то сам мусор может зарегистрироваться там и "продать" тебе ствол, сказать закладка будет и на закладке как раз он срубит себе палку.
Ничего сказать не могу, но мусора тоже ведь умеют пользоваться клавой и мышкой))))))) Так что 50/50 ИМХО.
Более того скажу - сам мусор и эту тему мог создать что бы заманить больше людей, для получение "палок" в отчётности по раскрываемости.
Особенно учитывая, что ТС задал вопрос, но так и не отреагировал ни на один ответ тут ...
 

EvgeN89

Заблокирован
Регистрация
12.04.18
Сообщения
3
Реакции
6
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ну тогда может лучше Тс вообще забанить, на всякий случай, а то малоли что.:scratch one s head:
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Ralhf

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
23.04.17
Сообщения
0
Реакции
14
Покупок
1
ТС создал тему в целях рекламы того самого ресурса. Все просто. Надо же заманить туда. Недаром расписал весь ассортимент)
 

allkeylost

VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
24.02.17
Сообщения
163
Реакции
465
Продаж
4
Telegram
реклама наркоты .кидальные ссылки.
Закрыто!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу