Закрыто Оформление электронных полисов ОСАГО

toplus

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
28.04.16
Сообщения
0
Реакции
4
Сейчас с начало 2017 года электронный можно оформить без проблем самим и не надо переплачивать . )
 

Alexhard

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
15.09.16
Сообщения
2
Реакции
45
во многих регионах проблема осталась
 
Автор
Автор
gunsss

gunsss

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
03.06.15
Сообщения
3
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Спасибо всем экспертам за компетентные комментарии))

После публикации темы, аська и почта были завалены сообщениями с просьбами сделать 1 полис (т.е. застраховать 1 конкретную машину без продолжения дальнейшей работы). Поскольку в теме было заявлено, что работаем без предоплаты, подстраховаться от кидка, со стороны разовых клиентов, в данной ситуации не представляется возможным. В связи с этим, данный вид услуг не оказываем - разовые заявки не делаем!

Хоть тема и находится на черно-сером форуме, тема абсолютно белая. Работаем только с агентами после заключения договора, обмена телефонами и нотариально заверенными копиями паспорта. Просьбы обращаться по указным контактам по делу!

В настоящий время актуально следующее предложение по е-ОСАГО:

СК Ингосстрах
Оформление под КТ клиента, прописка не меняется. К полису прилагается пакет сопроводительных документов и доступ в личный кабинет страхователя. Доп + 1800 р.

СК ЕвроИНС

Оформление под КТ клиента, токсичные регионы делаются по временной регистрации. Доп + 500 р.

ps
Если вы живете в регионе в котором нет проблем с ОСАГО (бумажным, электронным), то это не значит, что проблем нет в соседнем регионе!
Если у кого то получится оформить на сайте любой СК е-полис по присланной мной заявке, со скринами этапов оформления и доступом в личный кабинет страхователя, то я готов заплатить умельцу +5000 р. к сумме страховой премии.

Спасибо за понимание, всем добра и процветания!
 

greff

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
12.07.15
Сообщения
2
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Доп + 1800, я пологаю, это ваш интерес. Ценник в аккурат для розницы! Допы у агентов так и идут 2000-2500р ,кстати с Дк, к вашим 500 р за Дк прибавить также и выходит. Только разница в том что в реале ты деньги отдаешь и знаешь с кого спросить за косяки. Актуально, но стоит подождать адекватного ценообразования.
 

Замначальника

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
13.02.16
Сообщения
1
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
вот здесь например можно рассчитать стоимость РСА :: Расчет стоимости ОСАГО + 1000 р. за мою услугу.


Суть в том, что в РФии есть регионы в которых очень трудно купить нормальный полис (чуть выше, к примеру, описана ситуация в моем регионе, с допами за 5000 р., стояниями в очередях и недельными ожиданиями). Для таких регионов вполне актуально! А если вы в Москве живете, то конечно трудно суть уловить..
лично живу в таком регионе, что бы застраховать свое ведерко, за месяц пишешь заявление что бы встать в очередь и на тебя заказали полис, потом сам же пол месяца названиваешь и уточняешь не привезли ли долгожданную бумажку, затем записываешься в живую очередь и стоишь от дня до недели, и в один прекрасный день покупаешь осаго стоимостью 6800 за 13500, за 265 лс(мой авто) , зато есть плюсы, у тебя застрахована машина, квартира, сарай, все пассажиры, хоть и езжу всегда один и + еще одно детское кресло которое может стоять в моей машине....собаку страховать отказались, хоть она и стоит 50к))))пидры одним словом. Что бы сделать Э-осаго, так как у меня три авто, мне понадобилась неделя! я отправлял сканы всего чего можно по тысячи раз, проходил верификацию мыла, телефона по десять раз, осаго сделал, но лучше заплатить 1000р, с селлером не работал, но 1000р разумная оплата за этот ад, если вы из СтаврополяРостоваКраснодара
 

greff

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
12.07.15
Сообщения
2
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Так последняя цифира вроде 1800? Не?
 

voti111

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
10.10.13
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Читает и не отвечает, предложил сотрудничество от 50 страховок в месяц, ТС если не получается ниче в теме хоть отпиши
 

MONEY CARD

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
03.10.16
Сообщения
12
Реакции
8
а чтоб продвать полсы нужно быть агентом? или можно просто без оф трудоустройства?
 

greff

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
12.07.15
Сообщения
2
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
ФИрму регистрировать придется, не меньше))
 

Jamall

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
06.10.15
Сообщения
148
Реакции
127
Депозит
0
Покупок
8
Продаж
2
внесете в базу если авто на казахстанских номерах?
 

tolyasha5

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
18.06.17
Сообщения
0
Реакции
0
Ерунда полная. Сейчас росгострах онлайн регистрирует без проблем. На днях пригнал машину знакомому, солярис 123 л.с, тех осмотр 500, страховка 4600 онлайн росгострах. Сам лично покупаю бланки и заполняю от руки, бывает по 2-3 машины переоформляю в месяц. Если каждый раз делать официально, то разоришься.
 

Фартик

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
02.03.16
Сообщения
3
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Привет !
Тема актуальная ? А то в Аське месяц уже ТС не видно...
 
Сверху Снизу