Закрыто Оформление электронных полисов ОСАГО

sunrizer

VIP
Подтвержденный
Регистрация
02.06.16
Сообщения
237
Реакции
237
А теории тема интересная. Но не вижу для себя выгоды. Проблем с полисами у нас в регионе не когда не было. Если есть выгодный вариант сотрудничества, разумеется выслушаю. Благодарю.
 

Crime

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.02.15
Сообщения
23
Реакции
52
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
вот здесь например можно рассчитать стоимость РСА :: Расчет стоимости ОСАГО + 1000 р. за мою услугу.


Суть в том, что в РФии есть регионы в которых очень трудно купить нормальный полис (чуть выше, к примеру, описана ситуация в моем регионе, с допами за 5000 р., стояниями в очередях и недельными ожиданиями). Для таких регионов вполне актуально! А если вы в Москве живете, то конечно трудно суть уловить..
Вы же сами пишете, что в токсичных регионах делаете по временной прописке. Что мешает человеку самостоятельно зайти на сайт Ресо и сделать по прописке не токсичного региона? То есть то, что Вы и делаете. С таким же успехом можно создать тему "Зарегистрирую Вам почтовый ящик на mail.ru"
--- Объединение сообщений ---
И ещё. Если Вы ставите клиентам другую прописку, нужно предупредить их, что при наступлении страхового случая может возникнуть проблема с выплатой. Тут уже будет не ошибка агента, а ошибка либо умысел страхователя.
 

Crime

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.02.15
Сообщения
23
Реакции
52
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Кстати. По номеру полиса можно узнать на кого оформлена страховка. Вплоть до паспортных данных. Надо было и его замазать.
 

sunrizer

VIP
Подтвержденный
Регистрация
02.06.16
Сообщения
237
Реакции
237
На 1, 3, 6 мес сколько будет примерно стоить в % от годового полиса?
 
Автор
Автор
gunsss

gunsss

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
03.06.15
Сообщения
3
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Что мешает человеку самостоятельно зайти на сайт Ресо и сделать по прописке не токсичного региона?
Наверно прежде чем о чем то рассуждать, нужно с этим лично столкнуться.. Давайте я вам скину данные для оформления и вы попробуете оформить полис указанным вами способом, со скринами этапов. Если процедура удастся, я заплачу вам страховую премию и комиссию 3000 р.


И ещё. Если Вы ставите клиентам другую прописку, нужно предупредить их, что при наступлении страхового случая может возникнуть проблема с выплатой. Тут уже будет не ошибка агента, а ошибка либо умысел страхователя.
В случае если КТ будет больше или равен региону прописки, то никаких проблем не возникнет!
--- Объединение сообщений ---
На 1, 3, 6 мес сколько будет примерно стоить в % от годового полиса?
Только на год.
 

Crime

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.02.15
Сообщения
23
Реакции
52
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Наверно прежде чем о чем то рассуждать, нужно с этим лично столкнуться.. Давайте я вам скину данные для оформления и вы попробуете оформить полис указанным вами способом, со скринами этапов. Если процедура удастся, я заплачу вам страховую премию и комиссию 3000 р.
Я не в коем разе не сомневаюсь в Ваших умениях. Это был вопрос. И на него Вы так и не ответили. Я не собираюсь оформлять сам, я задавал вопрос как потенциальный клиент.
 
Автор
Автор
gunsss

gunsss

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
03.06.15
Сообщения
3
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ответ прост, сервисы по оформлению е-осаго на сайтах страховых компаний, плохо работают и дело не в регионах.
 

Gerard

Местный
Подтвержденный
Регистрация
24.03.16
Сообщения
190
Реакции
487
Покупок
1
Продаж
2
Telegram
Не понимаю многих постов...
Услуга не для всех, направлена на регионы, где страховку ждут чуть-ли не месяц, МЕСЯЦ КАРЛ... Поэтому ребят, кто не живет в таких регионах, вам услуга явно не нужна, но не стоит решать за всех и говорить, что услуга бред!
Неужели вы думаете, что ТС просто придумал тему и решил наваривать 1к со страховок, которые выдают за день?!
 

shumak

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.06.14
Сообщения
9
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
услуга актуальна, и для некоторых регионов очень даже я бы сказал..
например сам пытался оформить полис на нескольких сайтах, постоянно выскакивали всякого рода ошибки...
если приходишь в офис то там очередь, осмотр, + допы от 2тр в зависимости от страховой компании..
такие проблемы знаю что есть в Краснодарском крае, Челябинской области, Ростовской области
 

tema005

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
16.11.15
Сообщения
2
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
только категорию В делаете?
 

toplus

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
28.04.16
Сообщения
0
Реакции
4
Вы работаете или молчите ответьте в Аську ?? Через ГАРАНТА РАБОТАЕТЕ ??
 
Автор
Автор
gunsss

gunsss

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
03.06.15
Сообщения
3
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Вы работаете или молчите ответьте в Аську ?? Через ГАРАНТА РАБОТАЕТЕ ??
немного терпения, ответил в аську
мы работаем без предоплаты, высылаем полисы, вы проверяете, оплачиваете
 

tema005

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
16.11.15
Сообщения
2
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
30 постов и не одного отзыва....
 

Стас_23

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.05.15
Сообщения
50
Реакции
69
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Тема Бомба! Особенно для Токсиков!
Запиши меня в клиенты.
Вопросы скинул в личку УСПЕХОВ!
Давно ждал тему.
 

Стас_23

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.05.15
Сообщения
50
Реакции
69
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Не могу связаться с человеком, с 04.01.17 В аське 07.01.17 написал до понедельника (09.01.17). Молчит.
Наверное сильно занят.
Как работать не понимаю.
Задал вопросы по поводу работы, тишина.
Начинают одолевать сомнения по поводу реальности проекта ТС.
Без обид.
 

furman269

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
16.06.14
Сообщения
1
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
ася ответила что не нашла данного абонента
 

Вложения

парфюмер

Заблокирован
Регистрация
31.10.14
Сообщения
12
Реакции
31
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Работаете?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

mstdron

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
16.12.15
Сообщения
24
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
КТ не менее 1.3 что это?
 

Koperachi

Заблокирован
Регистрация
02.01.14
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
В icq не отвечает , видимо не актуально
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу