Закрыто Официальное получение Водительского Удостоверения

0x2ee0

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
24.11.18
Сообщения
7
Реакции
7
Telegram
Добрый день! Предлагаю вам официальное получение сертификата автошколы и водительского удостоверения!
АВТОШКОЛА:
A - 10,000
B - 12,000
C - 15,000
D - 15,000
E - 15,000

Трактора:
A1 – 12,000
A2 – 13,000
A3 – 17,000
B – 13,000
C – 13,000
D – 14,000
E – 14,000

Медсправка - 2,500

Сдача экзаменов в Москве и МО
73 000 руб
2-3 посещения
Сдача экзаменов в Самарской области
50 000 руб
2-3 посещения
От клиента нужно только присутствие!

Также есть срочная сдача в Воронеже - 80,000 за один день. Приехад - сдал.

Цены могут немного отличаться. Через гаранта работаю.
 
Автор
Автор
0x2ee0

0x2ee0

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
24.11.18
Сообщения
7
Реакции
7
Telegram
НОВЫЕ ЦЕНЫ!
В честь того, что у меня нет репутации и БОЛЬШИХ тем, то я и моя команда приняли решение о понижении цен для первой десяки покупателей.


Сдача экзаменов в Москве и МО
60 000 руб
2-3 посещения
Сдача экзаменов в Самарской области
40 000 руб
2-3 посещения

мед.справки для гаи – 2500р
автошкола от 8 000р

Получение в/у с нуля Москва и МО (мед.справка + автошкола + помощь в сдаче) – 70 000 руб
Получение в/у с нуля (мед.справка + автошкола + помощь в сдаче) – 50 000 руб


!!ЦЕНЫ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНЫ И МОГУТ ВАРИРОВАТЬСЯ ОТ ЗАГРУЖЕННОСТИ И ВАШЕЙ ПРОПИПСКИ!!
Через гаранта работаю за ВАШ счет!

Сконктактироваться со мной можно в тг или в лс на форуме. На форуме отвечаю долго((
 

ProofOfState

Пользователь
Регистрация
08.02.21
Сообщения
0
Реакции
1
Привет всем! По запросу автора ветки зарегался, что бы отзыв оставить. Продавец молодец, отработали без проблем, но чуть чуть не уложились по времени. Должен был из Воронежа вылетать на час раньше, чем освободился, но с ситуацией разобрались. Сервисом остался доволен, автор - молодец. Советую.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
0x2ee0

0x2ee0

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
24.11.18
Сообщения
7
Реакции
7
Telegram
Привет всем! По запросу автора ветки зарегался, что бы отзыв оставить. Продавец молодец, отработали без проблем, но чуть чуть не уложились по времени. Должен был из Воронежа вылетать на час раньше, чем освободился, но с ситуацией разобрались. Сервисом остался доволен, автор - молодец. Советую.
Привет! Спасибо за доверие. Надеюсь, что обратишься к нам снова!
 
Автор
Автор
0x2ee0

0x2ee0

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
24.11.18
Сообщения
7
Реакции
7
Telegram
Привет всем! Добавление новой услуги. Официальное получение удостоверения тракториста машиниста. МСК. Под ключ. Не надо даже появлятся. Стоимость комплекта мед. справка + школа + экзамены - 60,000 рублей.

 

4efirnem6ratva

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
11.12.19
Сообщения
0
Реакции
1
Начнем через гаранта, по итогам отпишу сюда.
 
Автор
Автор
0x2ee0

0x2ee0

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
24.11.18
Сообщения
7
Реакции
7
Telegram
Временно прекращаю работу. В силу своей неопытности меня заскамили на 80К, денег для оборотки нет. Всем клиентам, с которыми договоривались делаю скидку по возвращению. Извиняюсь за ситуацию.
 

ЦОР ГУ

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
18.02.21
Сообщения
6
Реакции
12
Добрый вечер господа! Сегодня арбитраж на данного пассажира
Будьте внимательны в работе с ним.
 

ЦОР ГУ

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
18.02.21
Сообщения
6
Реакции
12
Отзыв будет длинным но правдивым. Наливайте чашечку чая и садитесь по удобней.
Для начала представляюсь, я Dizel с пробива имеющий статусы продавца, уважаемого, старожила, мигалки с 2016 года.
На проектах уже как более 14 лет ещё с криминала нет! Кстати ТС это для тебя, чтоб развеять миф что мне 12 лет. Многие меня знают как за слово так и за дело. Совсем недавно зарегистрировался на Dublikate, первые впечатления супер. Столько новых тем глаза разбегаются. На одну из них я скупился. Списались с тс, договорились об его услуге.
Обсудили цену и сошлись на 80.000 тысяч российских рублей.
Так как я не владею битками, я предложил совершить сделку на стороне через гаранта из телеграмм группы. Далее вернёмся чуть чуть назад, у меня есть услуги в виде получения водительского удостоверения. Есть свои клиенты, у тс в теме прописано что он исполняет услугу за один день. Что полностью меня и моего заказчика устроило.
Заказчик переводит деньги мне, а точнее заводит на гаранта пробива ( они кстати сейчас там ).
Я в свою очередь создаю тему с ТС через гаранта телеграмм канала, завожу деньги. Дальше начинается цирк с конями)))
1. Цена меняется +5000 тр формулировка ( не сразу скинул документы ) а когда надо скидывать документы ? В полночь или может по четвергам ? Ну ладно думаю, не велика потеря добавляю ещё 5 000 тр )))
2. Далее начинается путаница с пятницами то в эту то в следующую.
3. Сегодня ТС подлым образом пробил номер моего клиента и начал ему писать! Писать такие глупости что мой клиент отказался просто со мной работать.
Вопрос зачем ? ТС, ЗАКАЗЧИК Я, ДЕНЬГИ ПЕРЕДАЮ ТЕБЕ Я. ЗАЧЕМ ПИСАТЬ МОЕМУ КЛИЕНТУ И УЗНАВАТЬ КУДА ОН ПОЕДЕТ ? ПОЛЕТИТ ? ЧТО БУДЕТ ЕСТЬ/ПИТЬ ? С КАКОЙ БАБОЙ БУДЕТ ЖИТЬ ЗАВТРА ?.
В ГАРАНТЕ ЕСТЬ УСЛОВИЯ!!!
МОИ И ТВОИ. В ТВОИ УСЛОВИЯ НЕ ВХОДИТ НАЗВАНИВАТЬ МОИМ КЛИЕНТАМ.
Далее: Я несу потери в виде комиссии гаранта 10.000 тр
Недополученная прибыль 20.000 тр
Тс говорит что школа уже готова, что справка готова и он попал на деньги, прошу сделать фото готовых документов на что тишина)))
Выводы: ТС крыса прошу Администрацию присвоить статус крысы этому мемберу. В идеале удалить и забанить эту мышь. Все его темы, не более как юношеские фантазии прыщавого школьника. В отношении меня была попытка кидка на доверии. Но при появлении гаранта тс устроил цирк.
Всем мир и проверенных надёжных партнёров.
 
Автор
Автор
0x2ee0

0x2ee0

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
24.11.18
Сообщения
7
Реакции
7
Telegram
Отзыв будет длинным но правдивым. Наливайте чашечку чая и садитесь по удобней.
Для начала представляюсь, я Dizel с пробива имеющий статусы продавца, уважаемого, старожила, мигалки с 2016 года.
На проектах уже как более 14 лет ещё с криминала нет! Кстати ТС это для тебя, чтоб развеять миф что мне 12 лет. Многие меня знают как за слово так и за дело. Совсем недавно зарегистрировался на Dublikate, первые впечатления супер. Столько новых тем глаза разбегаются. На одну из них я скупился. Списались с тс, договорились об его услуге.
Обсудили цену и сошлись на 80.000 тысяч российских рублей.
Так как я не владею битками, я предложил совершить сделку на стороне через гаранта из телеграмм группы. Далее вернёмся чуть чуть назад, у меня есть услуги в виде получения водительского удостоверения. Есть свои клиенты, у тс в теме прописано что он исполняет услугу за один день. Что полностью меня и моего заказчика устроило.
Заказчик переводит деньги мне, а точнее заводит на гаранта пробива ( они кстати сейчас там ).
Я в свою очередь создаю тему с ТС через гаранта телеграмм канала, завожу деньги. Дальше начинается цирк с конями)))
1. Цена меняется +5000 тр формулировка ( не сразу скинул документы ) а когда надо скидывать документы ? В полночь или может по четвергам ? Ну ладно думаю, не велика потеря добавляю ещё 5 000 тр )))
2. Далее начинается путаница с пятницами то в эту то в следующую.
3. Сегодня ТС подлым образом пробил номер моего клиента и начал ему писать! Писать такие глупости что мой клиент отказался просто со мной работать.
Вопрос зачем ? ТС, ЗАКАЗЧИК Я, ДЕНЬГИ ПЕРЕДАЮ ТЕБЕ Я. ЗАЧЕМ ПИСАТЬ МОЕМУ КЛИЕНТУ И УЗНАВАТЬ КУДА ОН ПОЕДЕТ ? ПОЛЕТИТ ? ЧТО БУДЕТ ЕСТЬ/ПИТЬ ? С КАКОЙ БАБОЙ БУДЕТ ЖИТЬ ЗАВТРА ?.
В ГАРАНТЕ ЕСТЬ УСЛОВИЯ!!!
МОИ И ТВОИ. В ТВОИ УСЛОВИЯ НЕ ВХОДИТ НАЗВАНИВАТЬ МОИМ КЛИЕНТАМ.
Далее: Я несу потери в виде комиссии гаранта 10.000 тр
Недополученная прибыль 20.000 тр
Тс говорит что школа уже готова, что справка готова и он попал на деньги, прошу сделать фото готовых документов на что тишина)))
Выводы: ТС крыса прошу Администрацию присвоить статус крысы этому мемберу. В идеале удалить и забанить эту мышь. Все его темы, не более как юношеские фантазии прыщавого школьника. В отношении меня была попытка кидка на доверии. Но при появлении гаранта тс устроил цирк.
Всем мир и проверенных надёжных партнёров.
Косжалению, на форуме оскорблять нельзя. Мы с вами уже разобрались по всем аспектам. Кстати, смысл мне делать вам фото справки или школы, если денежной компенсации не последует. Я просто записал вас в убыток и через некоторое время начну снова работать. Спасибо вам за развернутый отзыв.
 

ЦОР ГУ

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
18.02.21
Сообщения
6
Реакции
12
На тебя арбитраж на Пробиве. Скрины с твоими подлыми выкрутасами имеются. Или почистил переписку и думаешь все ? Нет пацан, так не прокатит. Работать может ты и будешь)) только кто с тобой будет работать ? Да и разве крысеныш это оскорбление для тебя ? Это твое призвание.
А хотя вот ты сам себе дал характеристику.Screenshot_2021-03-20-17-45-57-199.jpeg
 
Автор
Автор
0x2ee0

0x2ee0

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
24.11.18
Сообщения
7
Реакции
7
Telegram
На тебя арбитраж на Пробиве. Скрины с твоими подлыми выкрутасами имеются. Или почистил переписку и думаешь все ? Нет пацан, так не прокатит. Работать может ты и будешь)) только кто с тобой будет работать ? Да и разве крысеныш это оскорбление для тебя ? Это твое призвание.
А хотя вот ты сам себе дал характеристику.Посмотреть вложение 46054
Razpil Razpil , он обязывается, прошу блокировки по правилам форума.
 
Автор
Автор
0x2ee0

0x2ee0

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
24.11.18
Сообщения
7
Реакции
7
Telegram
ТЕМА ЗАКРЫТА!
 
Сверху Снизу