Закрыто оффлайн зароботок 100000 руб месяц

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

stalk555

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
31.01.16
Сообщения
5
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Пиздить ****! Пиздить, ****, таких лопатами!!
 

ZEWZ

Заблокирован
Регистрация
04.02.16
Сообщения
23
Реакции
75
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Да уж, такого бреда я ещё не встречал. Кто же это вообще сядет в машину, к чужим людям то?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Бонифаций

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
14.01.16
Сообщения
0
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
не тема, а гнусная пез*енка! наши пенсионеры не такие обеспеченные люди, чтобы на них зуб точить. и далеко не глупые чтобы верить в украинские байки с матушками; принять 1мульт на себя и вообще, вся эта история тянет на разбитые коленные чашечки автора..
 

zakatsolnca

Заблокирован
Продавец
Регистрация
04.03.16
Сообщения
354
Реакции
791
Депозит
0
Покупок
4
Продаж
11
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Да уж. Бред какого свет не видовал,гнать таких с России матушки паганой метлой. Вот я понимаю мой знакомый мутит,на легавых кредиты "брал" )))) Не шутка,на полном серьезе,у него 4 или больше одноклассников лошков по школе да по фазанке ушли в школу милиции в итоге стали полноценными легавыми. Так он их прихватил по очереди рассказывал им за жизнь гуманную да кашку манную,в итоге один мусор = 1 кредит = 500р х 4 мусора .. На выходе имеем 2 еденички . Вот понимаю красавчик,правдо сейчас проблемы с законом,живет в другом городке таком же провинциальном и похер ему. (Помню как он мне это накидыва типа того : "Братан у тя полюбому легавые одноклассы или одногрупники по фазанке были давай им расскажем,я вот уже нескольких раскатал,им в любом банке дают без проблем"
Так суть написанного в том что есть жулики которым не страшно мусора обилетить,а есть БЕСЫ которые кроме как пенсионеров развести не на *** не способны! Метлой козлов! Предлагаю банить такие темы не приемлимые для порядочных криминальных элементов форума,в любом случае как то наказывать,иначе молодеж насмотрится,подумает "Да че Ёпте пойдем у бабульки пенсию отожмем" и тогда сгниет наше великолепное общество жуликов! Всем добра,таким козлам Говна!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Frenki Wilde

Местный
Подтвержденный
Регистрация
30.01.16
Сообщения
121
Реакции
171
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
+100500
В бан автора этой схемы.
Такой мерзости, я еще не встречал.
И правильно пишет один из комментаторов, такое и обсуждать не нужно.
Такой Г нужно удалять с форума.
 

selogu91

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
19.04.14
Сообщения
45
Реакции
63
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Да уж. Бред какого свет не видовал,гнать таких с России матушки паганой метлой. Вот я понимаю мой знакомый мутит,на легавых кредиты "брал" )))) Не шутка,на полном серьезе,у него 4 или больше одноклассников лошков по школе да по фазанке ушли в школу милиции в итоге стали полноценными легавыми. Так он их прихватил по очереди рассказывал им за жизнь гуманную да кашку манную,в итоге один мусор = 1 кредит = 500р х 4 мусора .. На выходе имеем 2 еденички . Вот понимаю красавчик,правдо сейчас проблемы с законом,живет в другом городке таком же провинциальном и похер ему. (Помню как он мне это накидыва типа того : "Братан у тя полюбому легавые одноклассы или одногрупники по фазанке были давай им расскажем,я вот уже нескольких раскатал,им в любом банке дают без проблем"
Так суть написанного в том что есть жулики которым не страшно мусора обилетить,а есть БЕСЫ которые кроме как пенсионеров развести не на *** не способны! Метлой козлов! Предлагаю банить такие темы не приемлимые для порядочных криминальных элементов форума,в любом случае как то наказывать,иначе молодеж насмотрится,подумает "Да че Ёпте пойдем у бабульки пенсию отожмем" и тогда сгниет наше великолепное общество жуликов! Всем добра,таким козлам Говна!
Согласен почти со всем сказаным. Но не только банить админам таких нужно, а СРАЗУ удалять такие темы :angry:
 

mr_aleks

Участник
Подтвержденный
Регистрация
30.06.15
Сообщения
35
Реакции
64
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
3
вот это схема так схема, ты ТС вообще гонишь таким заниматься. нигде не приветствуется заниматся таким ремеслом, отбирать последнее у бабушек и женщин,которые верят всему. надо быть конченной мразью чтобы на такое пойти. плять слов нет одни эмоции
 

Temnov

Заблокирован
Регистрация
19.03.16
Сообщения
22
Реакции
27
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Сука вы че зверье та такое? Всегда, во все времена так было, есть и будет: у работяг и страков не красть. На такое только мразь подписаться может. Так своему знакомому и передай.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

steamsi

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
19.03.16
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Плохая затея красть к пожилых людей, очень плохая.
Да прочитав всё это такой бред на самом деле, столько манипуляций, спрашиваешь, переспрашиваешь, берёшь, показываешь, потом опять спрашиваешь звонишь.

Эта схема не просто отвратительная так и опасная!
***************
Лучшие схемы в два три действия.
 

Varmonder

Участник
Подтвержденный
Регистрация
29.04.16
Сообщения
0
Реакции
11
мда,мне кажется даже у мошенников какая-то мораль должна быть,нельзя стариков трогать вообще никак,лучше им денег дать
 

comatoz

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.05.16
Сообщения
73
Реакции
111
Это же каким дебилом нужно быть :fuck:
 

sunrizer

VIP
Подтвержденный
Регистрация
02.06.16
Сообщения
237
Реакции
237
Да уж, надо быть реально конченным, чтобы так зарабатывать. Я конечно не моралист, но это неприемлемо. Видать мозгов не хватает ни на что больше, чем наживаться на таких людях.
 

mezitaxe

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
11.06.16
Сообщения
0
Реакции
0
У нас один чел так делал в мухосране.
 

Abelkain

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.05.16
Сообщения
0
Реакции
2
Не стыдно пенсионеров обманывать?
 

Gerard

Местный
Подтвержденный
Регистрация
24.03.16
Сообщения
190
Реакции
487
Покупок
1
Продаж
2
Telegram
Че кроме бабушек никого развести не получается? Можно еще пойти и детей пи*дить в школах и забирать беньги на обед. Главное чтобы не старше класса 5-го.
Столько мажоров, коммерсов, разводите их. А еще лучше буржуев кидать.
 

PACTBOP

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
14.06.16
Сообщения
0
Реакции
6
Только ублюдок на это пойдет
 

kolol

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
19.06.16
Сообщения
0
Реакции
1
бабушек то не трогайте
 

Andre717

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
08.02.16
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
это надо быть лютым злодеем конечно
 

vtulkin

Заблокирован
Регистрация
12.02.16
Сообщения
24
Реакции
36
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Схема во первых бредовая, пачку 5000-х на садоводе он покупает, ну-ну))) Да хоть и так, такую бабушку 1 на 10000 хорошо если найдет.
Это во первых.
А во вторых, если ваш товарищ и правда этим занимался, не удивлюсь, что ему кирпич скоро на голову упадет, если уже не упал...
А если его примут по этой движухе, знаете что на киче с ним делать будут? Сейчас правда членом уже редко опускают, но для такого черта исключение сделают думаю.
По такой масти бурится, по всем понятиям западло, есть неписаные правила, при любой движухе, стариков трогать нельзя!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу