Закрыто Одна из лучших OFFLINE схем

asinus

Начинающий
Регистрация
02.11.18
Сообщения
4
Реакции
23
модифицировать и на монеты можно
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

asinus

Начинающий
Регистрация
02.11.18
Сообщения
4
Реакции
23
Поделись своими соображениями по этому поводу, сейчас как раз схему с монетами готовлю.
найти реплику редкой дорогой монеты какой нибудь или просто из китая заказать что то подходящее, можно же и марки всякие и книги и тд. сложность я тут в другом вижу.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

AvtoMAT

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
21.03.18
Сообщения
235
Реакции
237
Telegram
найти реплику редкой дорогой монеты какой нибудь или просто из китая заказать что то подходящее, можно же и марки всякие и книги и тд. сложность я тут в другом вижу.
Это да, не проблема найти (хотя я совсем по другому строю схему), а сложность в чем именно видишь?
 

asinus

Начинающий
Регистрация
02.11.18
Сообщения
4
Реакции
23
Это да, не проблема найти (хотя я совсем по другому строю схему), а сложность в чем именно видишь?
как подсунуть 2 объявления так, чтобы про первое мамонт думал что наткнулся случайно, а про второе думал что нашел его сам. ну соответственно 1е о том что кто то купит за дорого, 2е кто продаст подешевле. хотя скорее это для больших сумм надо. по мелочи прокатит заспамить объявами барахолки да авиты
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

AvtoMAT

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
21.03.18
Сообщения
235
Реакции
237
Telegram
как подсунуть 2 объявления так, чтобы про первое мамонт думал что наткнулся случайно, а про второе думал что нашел его сам.
Я тестить схему начну в не большом городишке, так вот там будет немного по другому: объявами о покупке будут завешаны все городские столбы, а о продаже заспамлен городской инет.
 

asinus

Начинающий
Регистрация
02.11.18
Сообщения
4
Реакции
23
Я тестить схему начну в не большом городишке, так вот там будет немного по другому: объявами о покупке будут завешаны все городские столбы, а о продаже заспамлен городской инет.
да, без теста не понятно. надеюсь результат не подведет, схема то испытана годами
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Xbank

VIP
Подтвержденный
Регистрация
22.12.14
Сообщения
44
Реакции
175
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
как подсунуть 2 объявления так, чтобы про первое мамонт думал что наткнулся случайно, а про второе думал что нашел его сам. ну соответственно 1е о том что кто то купит за дорого, 2е кто продаст подешевле. хотя скорее это для больших сумм надо. по мелочи прокатит заспамить объявами барахолки да авиты
зачем ноги мучать по столбам ходить когда есть ВК, там с одной страницы пишете что покупаете например Юбилейные рубли Ленина по 100р недели 1-2 скупаете монеты такие, потом с другого "крутого" акка пишете что скупаете по 5к за монету, вам пишут мамонты и пишете им что вы из другого города за 500км и готовы приехать если наберет 10 штук, из всех мамонтов обязательно найдется барыга который решит подзаработать и сам скупать монеты и тут вы и с первого\второго\третьего(чтоб не было подозрений) акка предлагаете по 1к эти монеты, если спросит зачем дорого? то пишете что видели их по 5к кто то берет. можно на Али их найти если что. вроде для теста тут и 1к хватит на 10штук, 1к потратили 9к заработали сидя дома. как вариант
 

AvtoMAT

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
21.03.18
Сообщения
235
Реакции
237
Telegram
зачем ноги мучать по столбам ходить когда есть ВК, там с одной страницы пишете что покупаете например Юбилейные рубли Ленина по 100р недели 1-2 скупаете монеты такие, потом с другого "крутого" акка пишете что скупаете по 5к за монету, вам пишут мамонты и пишете им что вы из другого города за 500км и готовы приехать если наберет 10 штук, из всех мамонтов обязательно найдется барыга который решит подзаработать и сам скупать монеты и тут вы и с первого\второго\третьего(чтоб не было подозрений) акка предлагаете по 1к эти монеты, если спросит зачем дорого? то пишете что видели их по 5к кто то берет. можно на Али их найти если что. вроде для теста тут и 1к хватит на 10штук, 1к потратили 9к заработали сидя дома. как вариант
[HIDEL=10]Нашел вариант по 1 руб за расклейку, поэтому тут без стаптывания ног и особых затрат, за 200 р весь городишко заклеят. Для теста скупил на вес 7 кг рублей начала 90-х за 650 руб., больше в объявах региона их нет. Начать скупку думаю с 5 р. за ценные монеты (ценность определять будет мой человек) и поднимать цену каждый день (для общественного резонанса). Далее в местном инете подать объявы о продаже за 25 и выше... Пока такие планы, пишите кто что думает, может кто то это уже проходил и поделится ценным опытом.[/HIDEL]
 

Xbank

VIP
Подтвержденный
Регистрация
22.12.14
Сообщения
44
Реакции
175
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
***Скрытое содержимое***
[HIDEL=5]за 200р у меня тоже весь городишко клеили) сколько платить так и клеют, видел даже верх тормашками клеили эти долбоебы) лучше ВК и все, там сейчас и стар и млад сидит, потому что в оффлайне придется и фейсом светить и с дропами "секс*м заниматься" пока их уговоришь\объяснишь. можно так же на Али например купить те же монеты фейки по 100р которые настоящие по 15-50к стоят, далее делаем страницу школоты малолетки и от ее страницы даем объявы что нашли\осталась от деда монетка и многие будут гуглить и находить инфу что она стоит 15-50к, далее пишут этому школьнику что купят\меняють на что то, после находим школодропа и отправляем пинать ее за 1-1,5к с нашей легендой. вложил 1к на 10 монет, при лучшей конверсии получил 10-15к минус оплата школодропу[/HIDEL]
лучше работать покрупнее с 1к, а не мелочится и нервы тратить, моемнение
 
Последнее редактирование:

AvtoMAT

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
21.03.18
Сообщения
235
Реакции
237
Telegram
***Скрытое содержимое***
[HIDEL=5]По поводу копий монет с али уже есть нами разработанная и проверенная схема, приносящая гораздо больший профит, единственный ее минус в том, что работать по ней в одном городе долго нельзя, примелькаешься. Зато схема практически белая, с легким оттенком серого, в ней даже дроп абсолютно ничем не рискует. Саму схему под хайд сливать не буду, но если кому интересно, можем обсудить сотрудничество в ЛС. [/HIDEL]
 

ZZZshap

Заблокирован
Регистрация
02.11.18
Сообщения
75
Реакции
19
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Так же как с зингерами. У тебя готовы купить, но только после теста на содержание того что требуется(миф о платине), конечно же платины в зингерах нет и не было, а суть в том что ты должен заплатить за тест на содержание требуемого например 300р, после теста (который конечно же не проводится, ибо и так известно что ничего подобного там нет) вам возвращают зингер/гирю со словами: печалька, тест показал что не подходит. В итоге у скупщика-псевдо тестирователя 300р за то что ваша гиря/зингер просто полежали у него на //тестировании// и чистота перед ук, ибо невозможно доказать что тест не проводился.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

asinus

Начинающий
Регистрация
02.11.18
Сообщения
4
Реакции
23
а что мешает работать и с 10к и больше?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Diiilll82@

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.12.14
Сообщения
35
Реакции
24
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
3
Я рога определенногого размера покупал за очень дорого)
 

Bubakastorsky

Участник
Подтвержденный
Регистрация
25.02.18
Сообщения
32
Реакции
32
Ага, и со швейными машинами Зингер такое было
 

AvtoMAT

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
21.03.18
Сообщения
235
Реакции
237
Telegram
С монетами не прокатит, потому что на них есть каталог.
Я думаю не так много людей отличат на глазок настоящая монета или копия (экспертов и нумизматов в расчет не берем, их очень мало в процентном соотношении), а тех, кто слышал про каталоги монет еще меньше. Поэтому здесь наверное результат больше зависит от навыков СИ продавца. Для примера: в один ломбард в нашем городе сдали копию царской золотой монеты, убеждая продавца что ни в коем случае нельзя царапать для анализа монету, т.к. она очень сильно потеряет в стоимости.
 
Сверху Снизу