Закрыто Очередной развод школоты

Fon

Заблокирован
Регистрация
12.11.14
Сообщения
61
Реакции
304
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Заранее хочу предупредить, что всё изложенное ниже - не новинка. По этой схеме работали, работают, и будут работать. Тем не менее, не найдя на данном форуме этой схемы, я счёл уместным написать о ней.
Думаю, ни для кого не секрет, что в последнее время к***инг приобрёл бешеную популярность. О нём пишут книги, снимают репортажи по телевизору и обсуждают в интернете. И, благодаря всему этому, целые толпы наивных потребителей втихаря мечтают обучиться сему благородному ремеслу. Наибольший процент среди них составляют, безусловно, школьники. Которые, как раз, и нужны нам.
До тематических форумов они добираются нечасто. А если и добираются...ну, не буду об этом писать, мы все с этим сталкивались.
Ближе к теме. Итак, регаемся в контакте. Никаких фото с мерседесами, купюрами и разными понтами. Просто придадим нашему акку имидж интеллектуально прокачанного анонимуса, испишем стену непонятными терминами по вышеуказанной тематике и добавим пятизначные цифры. Для большего кошера там же можно разместить объявления по поиску съёмных квартир или тонко намекнуть о продаже бампера с BMW X1. Фото настреляете с Авито. В общем, просто и со вкусом. На всё это уйдёт час времени максимум. Кстати, про сам к***инг не пишите, иначе ваш акк падёт смертью храбрых.
Далее. С помощью программ для спама начинаем гадить по группам. Мол, нужны молодые люди, которые умеют шевелить мозгами, руками и ногами и получать за это деньги. Школота лезет на наш акк, а там... короче, им становится крайне интересно. Приготовьтесь получать тонны сообщений и вежливо отвечать на них. Мол: "Да, нужны люди для работы по определённым схемам. Да, всё просто, с помощью простенького скрипта будете привязывать карточки терпил к своему yandexmoney, выводить с них деньги, и, собственно, шиковать на них, не забывая делиться со мной двадцатью процентами. Где возьмёте данные карточек терпил? Ой, всё просто, сам буду регулярно выдавать, если будете честно работать и делиться. Почему не работаю по этой схеме сам? Как это не работаю? Работаю, но у меня по нескольку сотен карточек в день, не успеваю обработать все". Истекая слюнями, школота готова работать хоть в сию минуту.
А теперь подходим к ключевому моменту. Школоте нужен скрипт. "Ой, ну всё просто, составляется в [рандомная и малоизвестная программа, которую хрен где скачаешь]. Не можешь скачать программу? Не сможешь составить? Ой, ну не знаю, тут был тип [наша аська], он эти скрипты в готовом виде составлял, поговори с ним, мож составит за сотню зелени. Ой, ну не знаю, может и ещё кто составить может, поищи на форумах [всё равно никого не найдёт]. Пока что вот, возьми данные карточек, это на первый раз [берём с любой халявной раздачи]".
И вручаем герою нашу аську.
В этом случае предоплата работает в 95% раз.
Получаем деньги за скрипт и в ЧС со всех акков.
Вот так.
Можно улучшить схему, обучая школоту по скайпу и добавив в конференцию 1-2 друзей, которые будут радостно сцать кипятком, мол, всё работает, и выпрашивать новый картон.
Можно попробовать на школофорумах, тоже работает.
В день можно иметь по 100-200 баксов с каждого ученика. И тонны лулзов, разумеется. Нам будут писать чёткие бандиты, деревенские мафиози, сыновья и внуки воров в законе, начинающие бизнесмены и предприниматели.

P.S. Кстати, схема, подобная этой, но гораздо более геморройная, до сих пор продаётся на данном форуме. Самое интересное, что профит с обоих схем выходит примерно в одинаковых размерах. Вот так:cool:
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Cheba

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
349
Реакции
304
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Интересно почитать, схема похожа, на ранее вылоденную здесь схему на договорных матчах. Если кто будет пробовать или уже по пробовал, отпишите пожалуйста.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

DarkZeT

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.01.14
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
"Нам будут писать чёткие бандиты, деревенские мафиози, сыновья и внуки воров в законе, начинающие бизнесмены и предприниматели."
Вот таким людям страшно писать и кидать, а тоже найдут и покарают)))
 

Cheba

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
349
Реакции
304
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Moonlight, ВОТ Далековато пришлось уйти, но нашел.
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Пиксель(Pixel)

Заблокирован
Регистрация
22.12.14
Сообщения
123
Реакции
64
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Если честно схема для совсем наивных школьников, которые готовы вперед дать деньги за софт. Ну и палка раз в год стреляет. Удачных махинаций :rofl:
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

kmarina

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
19.11.14
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Мне кажется у школоты нет таких денег) Для них и 500 рублей уже гора золота.
 

domestos

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
09.01.15
Сообщения
1
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
кёрлинг?
 

domestos

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
09.01.15
Сообщения
1
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
ну, кстати, достаточно простая и вкусная пища для пережевывания. спасибо!)
 

Динар900

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
11
Реакции
144
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Спасибо
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Carl0

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Весело :)
 

Carl0

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Весело :)
 

inovised

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.01.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Схема хорошая и гибкая, но как по мне есть узкое место...- это прокачка аккаунта: тут либо бабло на прогру которых рабочих фактически не существует, либо руцями и в поте лица по часу в день фигачить....
В свое время я фигачил...более менее отскок пошел когда друзей на акке перевалило за отметку 300 - в цифре получалось, максимум, за неделю 1000р.

По опыту очень волокитно...схему можно дорабатывать, что было и сделано, но игра не стоит денег....но опыт же не пропьешь)))
 

azazat414

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
10.05.15
Сообщения
18
Реакции
18
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Если ты говоришь что сам этим занимаешься значит и скрипт у тебя есть, спросят типа че ты его сам ему не скинешь? или я что то не понел?
 
Автор
Автор
F

Fon

Заблокирован
Регистрация
12.11.14
Сообщения
61
Реакции
304
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Если ты говоришь что сам этим занимаешься значит и скрипт у тебя есть, спросят типа че ты его сам ему не скинешь? или я что то не понел?
Да прояви ж фантазию :smile: скрипт может привязываться к компу, айпишнику, настраиваться под определённые характеристики. Школота готова схавать любую простую отговорку
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Bereg

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
1
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Сама идея интересна, но думаю не со школой, денег там таких нет.
 

VaultBoy

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
26.07.15
Сообщения
0
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Сверху Снизу