Очередной кидок

goznak

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
08.04.15
Сообщения
5
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

from-he11

VIP
Подтвержденный
Регистрация
16.01.15
Сообщения
216
Реакции
575
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
ТС, гуглите контакты продавца перед сделкой, в данном случае это вас защитило бы. И во всех остальных случаях - пользуйтесь услугами Гаранта.

В данном случае, вам в арбитраж на ДМ. Метка "новости" здесь не очень уместна.
 
М

Моцарт

  • Истец Ответчик
  • #3
че то вялое лето, либо школьники работать на благо города пошли :dryd:
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,050
Реакции
8,699
Покупок
16
Продаж
11
PeCHEneG
Попрошу модераторов следить за данным разделом, а журналистов закрывать темы и приглашать модераторов. По идеи, любой может любого внести в черный список. В разделе должна быть только проверенная информация.
 

Ilnurik116

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.07.16
Сообщения
28
Реакции
22
Не знаю что за TurboNal Вас кинул, но мне тоже один написывал в телеге с таким же ником и представлялся TurboNalом из дарка, пытался по супер скидке мне айфоны замотать, но я связался с TN на дарке, так оказалось что он вообще не пользуется телегой))) кстати, изначально он мне на дубликате написал. Вот он:
https://at.dublikat.club/members/otto.80915/
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,050
Реакции
8,699
Покупок
16
Продаж
11

Merushka

Легенда
Подтвержденный
Регистрация
05.03.17
Сообщения
1,523
Реакции
908
PeCHEneG
Попрошу модераторов следить за данным разделом, а журналистов закрывать темы и приглашать модераторов. По идеи, любой может любого внести в черный список. В разделе должна быть только проверенная информация.
Лучше, я считаю, вообще закрыть раздел для простых юзеров. Пусть они блэк пишут строго в Арбитраже, а Арбитры, рассмотрев его и подтвердив информацию, переносят сюда.
 
Сверху Снизу