Закрыто Очередная репутационная атака

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anton Chigurh

Кидала
Заблокирован
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
30.09.16
Сообщения
207
Реакции
335
Продаж
33
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Тебя еще не рассухарили здесь сухарь ?
Ты в делах у пацанов под всевдонимом участвуешь .
Двое мальчишек даже не успели с из сдека выйти забирали твой переклей,так их под руки заластали ,в отделе показали все скриншоты которые ты делаешь общаясь с клиентами ,потом их и скидываешь мусорам !
Щас пацаны без связи на централе сидят ,как выйдут на связь внесут ясность !!
Думаю многим будет полезна данная информация !!
Инфа 100% правда !! Пояснения будут !!
Раньше у меня качество было хуёвое, потом я разводил на доверии, а теперь я, оказывается, сдаю клиентов. :biggrin:

Бля, вот это уже серьёзно!!! Прошу провести полноценный арбитраж по этому вопросу!!!
LPB LPB , возьмись, пожалуйста, надеюсь, в твоей компетенции ни у кого сомнений не возникнет!

Итак, у меня следующие вопросы к интригану:

1. Кто покупатель (ник на форуме, контакт)?
2. Есть ли логи?
3. Где, когда и по какой статье приняли?
4. Есть ли треки, быть может ты сможешь сделать фото и видео накладных?
5. Сможешь ли предоставить фото и видео протоколов от адвоката?
6. Почему пацанов двое? Они вместе ходили в сдэк или это были 2 разные посылки???
7. Какой у меня псевдоним, утоли мой интерес? :biggrin:
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Anton Chigurh

Anton Chigurh

Кидала
Заблокирован
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
30.09.16
Сообщения
207
Реакции
335
Продаж
33
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Автор
Автор
Anton Chigurh

Anton Chigurh

Кидала
Заблокирован
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
30.09.16
Сообщения
207
Реакции
335
Продаж
33
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Всё, выявил интригана! :fucks:

оплатил вчера !
заранее спросив когда будет отправка,ТС сказал завтра-т.е сегодня !
Тс,у было написано что очень срочно нужен документ и времени ждать нет !!
В итоге сегодня ничего не отправлено ,ТС выходил на связь в ватсапе в 16-36,ни сообщения не прочитал ни ответил ничего !!
Причина: на днях негативно отписывался у него в теме на мигалках, после чего Unkind почистил тему, он подтвердит. Сама тема: мигалки/forum/threads/pereklej-pasportov-rf.67942

LPB LPB , дальше дело за тобой.
 
Последнее редактирование:

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,220
Реакции
1,404
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
а где репутацию то портит?в лс?
 
Автор
Автор
Anton Chigurh

Anton Chigurh

Кидала
Заблокирован
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
30.09.16
Сообщения
207
Реакции
335
Продаж
33
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
а где репутацию то портит?в лс?
LPB LPB , в разделе он у меня в двух темах отписал, одно сообщение я удалил, т.к. они друг друга дублируют. Ты на цитату нажми, она тебя в тему отправит.
 

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,220
Реакции
1,404
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
почистил...ради этого что арбитраж стоило писать?есть претензии пусть арбитраж пишут...нет, значит удаляй сам или модератора попроси !первое предупреждение есть ему...
ЗАКРЫТО!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу