Очень срочно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VasyaP

Участник
Подтвержденный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
25
Реакции
22
Предлагают 700-800, а он на форум полез узнавать у других)))
Логика на 5 баллов.
Хотят забрать за 800-отдавай)
Хотя, в прошлогодние посте тип продавал ААА77 за 400. За год так цены взлетели?
 

JackJameson

Участник
Подтвержденный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
39
Реакции
25
Покупок
1
Хотя, в прошлогодние посте тип продавал ААА77 за 400. За год так цены взлетели?
Людям деньги на оплату валютных ипотек нужны))
Недавно рассказали историю про человека, который хотел машину свою слить за цену такую же, за какую купил (тачке было полгода, пробег-каждый день)+номера из крутой серии. Как рассказали схему, у меня глаза по пять рублей стали.
 

pokedava

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.05.16
Сообщения
5
Реакции
2
если дорого берут то дорого продавай.
заряди большую сумму (которую видел) и припиши торг
 

hilton

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
1
Реакции
8
1,2 кк ставь цену и торг , для данного номера цена вполне
 

fqqdiso

Участник
Подтвержденный
Регистрация
08.05.16
Сообщения
39
Реакции
98
Или 1кк без торга
 

славка

VIP
Подтвержденный
Регистрация
07.10.14
Сообщения
13
Реакции
51
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
от ляма
 

sunrizer

VIP
Подтвержденный
Регистрация
02.06.16
Сообщения
237
Реакции
237
800 адекватная цена
 

Taker27

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
26.08.16
Сообщения
1
Реакции
0
Автор, почем продал? Отпишись, интересно же
 

Альберт3342

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
28.10.15
Сообщения
13
Реакции
27
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Почему они столько стоят ????? Кто может обьяснить (хули все пишут- адекватно , дорого , дёшего )??? Я б вот и 10 деревянных не дал за них !!! Нах такие комменты , обьясните ясно понятно , что , почему ? Так то и я могу написать - НЕ ГОНИ 800 НЕ ОТДАВАЙ , СТАВЬ 1.3 МУЛЬТА И НЕ ТОРГУЙСЯ))) Понять бы, за что такие деньги отдают ......
 

sunrizer

VIP
Подтвержденный
Регистрация
02.06.16
Сообщения
237
Реакции
237
Почему они столько стоят ????? Кто может обьяснить (хули все пишут- адекватно , дорого , дёшего )??? Я б вот и 10 деревянных не дал за них !!! Нах такие комменты , обьясните ясно понятно , что , почему ? Так то и я могу написать - НЕ ГОНИ 800 НЕ ОТДАВАЙ , СТАВЬ 1.3 МУЛЬТА И НЕ ТОРГУЙСЯ))) Понять бы, за что такие деньги отдают ......
Вообще есть несколько типов номеров - государственные (судьи, следственный комитет и т.д), номер принадлежности к определенной "касте" - в 90х помню у одной опг были номера серии МТО, и для понтов - показать свой статус. Если человек может себе позволить хорошую машину (действительно хорошую) тогда и красивые номер уместен. Никогда не забуду убитую то ли двенашку, то ли десятку, с номером О666ОО, номер блин дороже машины стоит). Так что это скорее всего понты, либо для человека 800 к не деньги. Явно такой номер не на солярис будут ставить.
 

guna

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
28.01.15
Сообщения
1
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Почему они столько стоят ????? Кто может обьяснить (хули все пишут- адекватно , дорого , дёшего )??? Я б вот и 10 деревянных не дал за них !!! Нах такие комменты , обьясните ясно понятно , что , почему ? Так то и я могу написать - НЕ ГОНИ 800 НЕ ОТДАВАЙ , СТАВЬ 1.3 МУЛЬТА И НЕ ТОРГУЙСЯ))) Понять бы, за что такие деньги отдают ......
Если не ошибаюсь ааа 77 это что то с администрацией связано, поэтому и цена такая. С такими номерами можно на красный свет проезжать и по Арбату рассекать)))))
 

sunrizer

VIP
Подтвержденный
Регистрация
02.06.16
Сообщения
237
Реакции
237
Вообще совет тебе - не груби с ценой, а то можно и подарить номер, легким надавливанием на глаз.
 

Skrini4

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
09.07.15
Сообщения
27
Реакции
23
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Проснулся один никрофил спустя 3 месяца и набежали... Кому советы то даете тс в бане, желаете повторить подвиг тса и отправиться за ним продолжайте некрафилить)
 

irin777

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
15.09.15
Сообщения
7
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
хах, почему некрофил?
 

Skrini4

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
09.07.15
Сообщения
27
Реакции
23
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
хах, почему некрофил?
Потому что находят древнюю, мертвую тему и начинают в ней писать, тем самым поднимают ее, а она не актуальна и не кому не нужна, а ты тратишь на нее свое время...
 

Vagiz070

Заблокирован
Регистрация
30.07.16
Сообщения
14
Реакции
6
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
цена таким номерам 150 тыс руб а то что вы там придумываете 1,2 в жизни не продаж!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу