Закрыто ОЧЕНЬ СРОЧНО!!! ПОМОГИТЕ С МЕГАФОНОМ

Stefani

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
03.05.15
Сообщения
114
Реакции
63
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
17
Доброго времени суток. Срочно нужен человек, который может восстановить номер мегафона. Симкарта ни на кого не оформлена. На нее в течении дня должно прийти очень важное для меня сообщение!!! Есть болванки на которые собственно и можно восстановить. Не слив, не киви, ни чего подобного - сами можете проверить. Мне нужен только рабочий номер. Очень срочно - помогите пожалуйста. С предложениями обращайтесь в ЛС. Спасибо
 

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,533
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
Какой регион? Если мой то помогу.
 
Автор
Автор
Stefani

Stefani

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
03.05.15
Сообщения
114
Реакции
63
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
17
Извиняюсь забыла указать. Москва
 

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,533
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
Автор
Автор
Stefani

Stefani

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
03.05.15
Сообщения
114
Реакции
63
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
17
Тема актуальна!!! Ребят я понимаю, что от слова СРОЧНО - ценник ваш приятно растет, но давайте в рамках разумного! Мне за 20 кусков предлагают сделать - это куда вообще??? Мне в таком случае просто будет проще зайти в Мегафон улыбнуться пару раз и за шоколадку получить свой номер. Жду новых предложений!!!
 
Автор
Автор
Stefani

Stefani

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
03.05.15
Сообщения
114
Реакции
63
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
17
Тема актуальна. Человек который взялся за это дело - кидок. Сказал, что сделал, договорились с ним встретиться и он до сих пор не приехал - мой курьер ждет его уже 3 с лишним часа. Ник Карат у него. Вечером буду у компа распишу все подробно.
 
  • Мне нравится
Реакции: Giga

Giga

VIP
Подтвержденный
Регистрация
23.07.13
Сообщения
42
Реакции
65
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Тема актуальна. Человек который взялся за это дело - кидок. Сказал, что сделал, договорились с ним встретиться и он до сих пор не приехал - мой курьер ждет его уже 3 с лишним часа. Ник Карат у него. Вечером буду у компа распишу все подробно.
за предостережение спасибо!сам мучаюсь подобным вопросом восстановления симки...
 
Автор
Автор
Stefani

Stefani

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
03.05.15
Сообщения
114
Реакции
63
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
17
за предостережение спасибо!сам мучаюсь подобным вопросом восстановления симки...
Тут нужно быть аккуратнее. Работа строго через Гарант либо нужно ехать на Савок - там все делают. Собственно там и решила свою проблему всего за 1000 руб. за 5 мин. времени. Единственное ехать далеко да и контингент там не очень ) Но все решаемо.
 
Сверху Снизу