Закрыто Очень нужные справки

Vasya_Segen

Благотворитель 0.001767 бтц
Подтвержденный
Регистрация
07.09.19
Сообщения
18
Реакции
32
Продаж
2
Telegram
Дорогие друзья. У меня Вы можете приобрести следующие документы:
Справка-вызов на сессию в ВУЗ, (вот Вам и оплачиваемый отпуск) 2 ВУЗа цена 2500 руб. (Под определенный ВУЗ 5000 руб.
Справка об обучении 1000 руб.(2 ВУЗа, 1 техникум), под конкретное уч.заведение 5000 руб.
Повестка, справка, что находились на допросе, были вызваны в качестве свидетеля итд. 1500 руб. (2 отдела с определенного региона) Под Ваш город 5000 руб.
Справка об отсутствии судимости 2500 руб. (1 регион), под Ваш регион 5000 руб.
Справка (выписка) с банка об отсутствии задолженности или остаток на счете 5000 руб.(для оформления кредитов, ипотеки)
Справки для судов, для УДО и прочите от работодателя.
Удостоверения рабочих специальностей 2500 руб.
Справка для получения социальной стипендии в среднем по РФ + 6000 руб к стипендии. (идеальный вариант для улучшения жизни студентам) Стоимость 5000 руб. Получают 100% клиентов. (Делается конкретно для Вашего города, села итд).
Грамоты, благодарственные письма, дипломы итд. Подходят для студентов, которые хотят оформить повышенную стипендию, через гранд. Так же подойдет небольшим фирмам, для того чтобы висели на стене, для «пыли в глаза».
Медицинские справки ЛЮБЫЕ, можете заказать просто бланки с печатями, вписать ФИО и торговать уже заполненными. Цена от 100 руб. за бланк. Перепродажа от 500 руб. (можно неплохо заработать, за счет студентов, которым нужно закрыть прогулы, взять академ или освобождение от физ.культуры итд)
Так же изготовление любых штампов, и других бумаг которые не изготовлены на спец.бланках(бумажка с печатью).
 

cofemaniche

Пользователь
Регистрация
18.07.19
Сообщения
1
Реакции
5
Интересная и, по моему, нужная тема, понаблюдаю.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

xxx160890xxx

Новорег
Регистрация
23.10.19
Сообщения
0
Реакции
1
Спасибо огромное, северная справка дошла очень быстро и без гаранта! Советую всем.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

MR_smoker

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
31.01.17
Сообщения
2,455
Реакции
783
Депозит
777
Покупок
2
Telegram
Закрыто!

Внимание!
Для ведения коммерческой деятельности. Вам необходимо приобрести повышение прав. Подтвердить профиль.

Или запросите реквизиты у GARANT GARANT . До подтверждения профиля тема закрыта, позже будет удалена. После подтверждения профиля, напишите гаранту для открытия темы.
 
Автор
Автор
Vasya_Segen

Vasya_Segen

Благотворитель 0.001767 бтц
Подтвержденный
Регистрация
07.09.19
Сообщения
18
Реакции
32
Продаж
2
Telegram
Права приобрел) Так понимаю тема снова открыта) Спасибо) Вот более подробный спектр услуг:
Мед.справки, мед.комиссии, академический отпуск итд, все что связано с мед.учереждениями из всех крупных городов РФ, цены от 300 руб. за справку, также изготовление под любой город, цена от 3000 руб. Справки и результы обселедования с частных клиник, стоматологий от 1000 руб. Справка+договор о прохождении реабелитации, кодировки от алко/нарко зависимости от 5000 руб. Справки для получения социальной стипендии цена 5000 руб. Грамоты, благодарственные письма, дипломы итд. для участия в грандах и получения дополнительной стипендии или просто повесть в офисе для "понтов" Цена от 500 руб. за шт. Выписка с банка, кредитный договор, остаток насчете, отсутствие задолженности итд. цена от 5000 руб. удостоверения рабочих специальностей(монтажники, слесари, плотники итд) цена 2500 руб. за шт. Санитарные книжки 1800 руб. (мед.осмотр и сан.минимум). Подделка подписи и подчерка, доходим до того пока специалист не начинает писать все "закорючки" 1:1, доводим до идеала, что даже подчерковедческая экпертиза вряд ли найдет подвох. Цена от 7000 руб. Справка об отсутствии судимости 5000 руб. Повестки, решения суда, итд от 1000 руб. Справка с администрации, разрешения на спил, снос итд. от 3000 руб. Чеки, кассовые, товарные итд. от 1000 руб. Любой договор, любые бумаги под заказ с любыми данными и печатями от 5000 руб.
 

SPLIT24

Должник
Подтвержденный
Регистрация
23.08.17
Сообщения
1
Реакции
12
Продаж
6
Telegram
Несколько раз обращался к человеку, все сделал в лучшем виде, надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество!
 

HQConsulting

Заблокирован
Регистрация
12.05.17
Сообщения
13
Реакции
13
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Обращался к человеку за нетипичным заказом.
К моему удивлению, всё было выполнено идеально и в кратчайшие сроки.
Моё уважение и искренние благодарности.
Сервису удачи и процветания!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

AvtoMAT

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
21.03.18
Сообщения
225
Реакции
237
Telegram
Телега есть для связи? Напишите в теме, думаю можно будет более оперативно связываться
 
Автор
Автор
Vasya_Segen

Vasya_Segen

Благотворитель 0.001767 бтц
Подтвержденный
Регистрация
07.09.19
Сообщения
18
Реакции
32
Продаж
2
Telegram

MoneyTracktor

Должник
Подтвержденный
Регистрация
19.07.19
Сообщения
52
Реакции
19
ТС оч очень ответсвенный , а так же очень юридически подкованный. Подсказал и рассказал все что мне было непонятно , так же вошел в мое положение и очень срочно сделал нужные мне документы. качество просто пушка буду постоянно сотридничать. ТСу больше спасибо и удачи в развитии
 

D3102

Заблокирован
Регистрация
27.03.18
Сообщения
27
Реакции
70
Покупок
1
Продаж
2
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Удалось поработать с продавцом и я остался доволен. Серьезно подходит к делу. Учитывает все моменты. Работает на результат. Его работа стоит своих денег. Буду обращаться еще. Успехов в работе и хороших клиентов!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

585золотой

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
28.08.18
Сообщения
13
Реакции
15
Тс не обломался сработать по одному экземпляру сан. книжки с заполнением , за что ему огромный респект. Сработали без гаранта. Все оперативно. Рекомендую.
 

MoneyTracktor

Должник
Подтвержденный
Регистрация
19.07.19
Сообщения
52
Реакции
19
В очередной раз заказал у ТС документы. ( не отрисовка, документы реальные. все пробивается как действительное) доки как обычно зашли на ура в мою контору. Моя бесконечная благодарность. спасибо!
 

Chisya41

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
14.06.18
Сообщения
5
Реакции
3
Telegram
Работал без гаранта
Качество отличное
Советую
Приложили доп подарок :big boss:
 

Zurik

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
25.07.18
Сообщения
10
Реакции
0
Покупок
3
Всем рекомендую! Очень порядочный и позитивный продавец! Работалии без гаранта, на обоюдном дверии!! все четко!!! человек слова, сказал-сделал. Очень рад что обратился!
 

585золотой

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
28.08.18
Сообщения
13
Реакции
15
Тс не обломался сработать по одному экземпляру сан. книжки с заполнением , за что ему огромный респект. Сработали без гаранта. Все оперативно. Рекомендую.
Сразу же в первой контроре лмк завернули,ладно бы это было по причине какого-либо пробива через реестр,но суть была проста селлер попросту забыл наклеить qr код. Списались с ним 22 января пообещал отправить. Кое как со второго раза отправили 10 февраля. Тс заверил,что будет пробиваться через qr код. С горем пополам наклейка приехала,но qr код выдает просто пустые поля на что тс сказал: "Я хз, порчему он не выдает данные, может просто еще не обнавилось." Просмотрев лмк других людей выяснилось,что в данной не хватает печатей о прививках,нарколога и психолога,а это ещё как минимум три печати,которые я как понимаю должен доделывать сам. Тс заверил,что "Нет. Психолога и наркоголога приносишь терапевту, а он уже ставит свой штамп. Так что ничего не надо."
Имхо тс только начинает свою деятельность, так что при заказе будьте готовы столкнуться с подобными ситуациями. Ваши бланки, справки и т. д. будут "пробой пера селлера".
P.s. если впорол косого-исправь все по красоте,даже и в минус себе.
Screenshot_2020-02-22-10-45-44-657_org.telegram.messenger.png
 

Вложения

Автор
Автор
Vasya_Segen

Vasya_Segen

Благотворитель 0.001767 бтц
Подтвержденный
Регистрация
07.09.19
Сообщения
18
Реакции
32
Продаж
2
Telegram
Ви
Сразу же в первой контроре лмк завернули,ладно бы это было по причине какого-либо пробива через реестр,но суть была проста селлер попросту забыл наклеить qr код. Списались с ним 22 января пообещал отправить. Кое как со второго раза отправили 10 февраля. Тс заверил,что будет пробиваться через qr код. С горем пополам наклейка приехала,но qr код выдает просто пустые поля на что тс сказал: "Я хз, порчему он не выдает данные, может просто еще не обнавилось." Просмотрев лмк других людей выяснилось,что в данной не хватает печатей о прививках,нарколога и психолога,а это ещё как минимум три печати,которые я как понимаю должен доделывать сам. Тс заверил,что "Нет. Психолога и наркоголога приносишь терапевту, а он уже ставит свой штамп. Так что ничего не надо."
Имхо тс только начинает свою деятельность, так что при заказе будьте готовы столкнуться с подобными ситуациями. Ваши бланки, справки и т. д. будут "пробой пера селлера".
P.s. если впорол косого-исправь все по красоте,даже и в минус себе.
Посмотреть вложение 35447
Видимо человек за 1800 руб. хотел получить официальную книгу. В Красноярске, от куда ему и была сделана книга, психа и нарколога не ставят, от них бумаги отдаются терапевту, а он уже ставит свое заключение. Я свою работу знаю и делаю качественно, о чем видно по отзывам не только на данном борде и от авторитетных пользователей. Просто у человека что-то с настроением и пониманием, что он покупает. QR код действительно забыли приклееть, но исправил.
 

585золотой

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
28.08.18
Сообщения
13
Реакции
15
Ви

Видимо человек за 1800 руб. хотел получить официальную книгу. В Красноярске, от куда ему и была сделана книга, психа и нарколога не ставят, от них бумаги отдаются терапевту, а он уже ставит свое заключение. Я свою работу знаю и делаю качественно, о чем видно по отзывам не только на данном борде и от авторитетных пользователей. Просто у человека что-то с настроением и пониманием, что он покупает. QR код действительно забыли приклееть, но исправил.
"Забыли приклеить" и "делаю качественно свою работу" это совсем противоположные вещи. Суть моего сообщения была в том чтобы предупредить последующих покупатей в том,что вы можете забыть,а потом отправлять по две недели недостающее. Ну а на десерт так сказать ляпнуть "да я ваще хз чё он у тебя там не читается,да и вообще чё ты тут хочешь за 1800". Очень странный подход к делу.
 

D3102

Заблокирован
Регистрация
27.03.18
Сообщения
27
Реакции
70
Покупок
1
Продаж
2
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Что
"Забыли приклеить" и "делаю качественно свою работу" это совсем противоположные вещи. Суть моего сообщения была в том чтобы предупредить последующих покупатей в том,что вы можете забыть,а потом отправлять по две недели недостающее. Ну а на десерт так сказать ляпнуть "да я ваще хз чё он у тебя там не читается,да и вообще чё ты тут хочешь за 1800". Очень странный подход к делу.
Что-то вообще какую-то не правду про автора пишешь. Я сколько с ним работаю и отправляю клиентов. Ни один не был не довольным. Все моменты какие нужно поправляет и отправляет максимально быстро. На истерику больше похожи посты. Можно было бы решить это не вынося на публику. Автор крайне адекватный человек и с каждым клиентом до результат работает. Как советовал его, так и буду советовать дальше.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу