Очень нужен совет

Govorov

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
17.04.14
Сообщения
15
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Всем добрый вечер.
Очень нужен ваш совет
Ситуация заключается в следующем: на днях просматривал Avito и наткнулся на объявление о работе по оформление дебетовых карт, был телефон, я позвонил, парень рассказал что необходимо оформить около 10-12 деб/карт оплата за каждую 1к. Мое финансовое положение на данной момент можно сказать критическое и вот и рассматриваю даже такой вид заработка.
Подскажите в чем подвох?
 

md5x11

Участник
Подтвержденный
Регистрация
29.09.13
Сообщения
72
Реакции
44
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Он их продаст в тридорого на этом же форуме
 

Данила

Заблокирован
Регистрация
30.07.13
Сообщения
1,132
Реакции
926
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Govorov, подвох прост, карты будут использованы для обнала грязи. и рано или поздно к вам придут чикисты и будут расспрашивать что да как, а вам надо будет рассказать все как есть и может быть вас отпустят... если можно скиньте ссылку на объявление мне в ЛС
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Getoriks

Заблокирован
Регистрация
23.01.14
Сообщения
26
Реакции
14
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Всем добрый вечер.
Очень нужен ваш совет
Ситуация заключается в следующем: на днях просматривал Avito и наткнулся на объявление о работе по оформление дебетовых карт, был телефон, я позвонил, парень рассказал что необходимо оформить около 10-12 деб/карт оплата за каждую 1к. Мое финансовое положение на данной момент можно сказать критическое и вот и рассматриваю даже такой вид заработка.
Подскажите в чем подвох?
Я смотрю вы тоже из спб) поверьте за 1к это тупой развод, я обычно давал 2.5 и продавал за 4.5 - 5т. после чего договаривались что через 2 месяца человек говорит что карту потерял когда не помнит, и закрывает ее.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
G

Govorov

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
17.04.14
Сообщения
15
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Парень по телефону так и сказал что нужны дропы и суммы не большие будут. Наверно я рискну, потом отпишусь в здесь.

Добавлено через 42 секунды
Я смотрю вы тоже из спб) поверьте за 1к это тупой развод, я обычно давал 2.5 и продавал за 4.5 - 5т. после чего договаривались что через 2 месяца человек говорит что карту потерял когда не помнит, и закрывает ее.
Сейчас не нужны такие люди как я?)
 

s4us4u

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
11.05.14
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Масло масленое. Тут итак все понятно. Перепродаст с наживой, а оно Вам надо в виде дропа лишний раз выступать ?
 
Автор
Автор
G

Govorov

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
17.04.14
Сообщения
15
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Масло масленое. Тут итак все понятно. Перепродаст с наживой, а оно Вам надо в виде дропа лишний раз выступать ?
С таким финансовым положение как у меня сейчас, возможно и ДА. Я прекрасно понимаю что дропы не самые уважаемые люди, но ситуация критична!
 

Simko

VIP
Подтвержденный
Регистрация
14.01.14
Сообщения
101
Реакции
104
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
3
если уж на то пошло, оформите на себя эти 10-12 карт и продавайте сами.
 
Автор
Автор
G

Govorov

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
17.04.14
Сообщения
15
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Сверху Снизу