Вопрос Оцените что делать

Oh_my_god

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
21.07.16
Сообщения
5
Реакции
0
Ситуация такая, есть два человека которые готовы скинуть мне по 50к рублей, но я зажат в определенных рамках, с этими людьми я общался через фейк вк, но с реального айпишника так как кидка сначала не предполагалось, потом все сложилось так что стали нужны деньги и я решил с них кое что поиметь, но все усложняет то, что интернет у меня только телефонный + уже запален айпи на странице вк, и деньги от них могу получить только на киви, а из плюсов только то что они из другой страны. Как мне максимально обезопасить себя в этой ситуации чтобы получить от них деньги и не попасться? Да и вообще давно таким не занимался, как сейчас дела обстоят с покупкой кошельков и обналичиванием с них денег?
 

G B

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
04.10.15
Сообщения
23
Реакции
15
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
TOR браузер тебе в помощь..
 

Alin-A

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
25.07.15
Сообщения
17
Реакции
6
А на чем развод? может в каких-то ситуациях они и сами никуда ничего не напишут (смотря за что деньги отдают) и вы правы, в том что они из другой страны это плюс, наш отдел К усердно работают только если своих граждан накажите.
 
Автор
Автор
O

Oh_my_god

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
21.07.16
Сообщения
5
Реакции
0
Alin-A Alin-A , Да ничего необычного, есть определенная сфера деятельности, заезженная правда уже, но я в ней разбираюсь, и для тех людей набил себе статус, а потом решил с ними как бы сотрудничать и они готовы выложить мне по 50к. Но сами они друг о друге не знают, там правда еще есть и третий человек готовый вложиться, но он с той же страны что и я, поэтому вариант с ним отпадает.
 

verter1122

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
19.07.16
Сообщения
32
Реакции
6
левый бук
левый модем
левая симка
 

Crypr91

Участник
Подтвержденный
Регистрация
27.06.16
Сообщения
146
Реакции
200
Ну как, принимать, на левые данные, (Дебет, Qiwi. И т.п) Потом средства прогонять, дабы по обналички сложней искать. Рас страничка уже запаленная, то дела печальные, после "отработки" Акк. скинь куда-нить в группу по продажам акка, заранее почистив данные на акки! (Шкальники, быстро засрут своим IP страничку) Это маленький ход, но не панацея. Тут я таки понял, ты хочешь как бы "Партнёров" кинуть (Вообще не гуд). А так если раз пропалился и блеснул своими данными, как чешуёй на солнце, то найти дело времени и заинтересованности.
 

Alin-A

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
25.07.15
Сообщения
17
Реакции
6
Alin-A Alin-A , Да ничего необычного, есть определенная сфера деятельности, заезженная правда уже, но я в ней разбираюсь, и для тех людей набил себе статус, а потом решил с ними как бы сотрудничать и они готовы выложить мне по 50к. Но сами они друг о друге не знают, там правда еще есть и третий человек готовый вложиться, но он с той же страны что и я, поэтому вариант с ним отпадает.
ну проще тогда, всегда можно сказать что ничего не вышло сам мол в минусе, но все же когда деньги получить и немного помурыжить словми "скоро, потом, завтра" левая симка и модем не помешает
 

Scammer

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
09.07.16
Сообщения
0
Реакции
33
Сымитируй взлом своей страницы ВКонтакте (если что взломщики помогут). Потом, заходишь на аккаунт как левый, нехороший человек (с хорошим подходом к анонимности). Делаешь свои дела, блокируешь аккаунт, избавляешься от улик (левый ноут)
 
Автор
Автор
O

Oh_my_god

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
21.07.16
Сообщения
5
Реакции
0
Crypr91 Crypr91 , Про "сотрудничать" это я образно, если в двух словах то они готовы у меня кое-что купить и дальше работать сами. На счет найти меня тут вряд ли они вручную будут что-то пробивать, вернее этот вариант вообще отпадает, а вот заявы могут написать. Я переживаю только за свой акк, не спалят ли меня по нему, в кошельки то я буду заходить уже анонимно.
 

Crypr91

Участник
Подтвержденный
Регистрация
27.06.16
Сообщения
146
Реакции
200
O Oh_my_god , Я считаю всегда, что перебздеть лучше, чем недобздеть, дабы потом родственники передачками не кормили! Ну про акк, ты его как палил? Т.е выход через интернет был через что? (Мобильный траффик от симки, домашняя Wi-fi?)
 
Автор
Автор
O

Oh_my_god

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
21.07.16
Сообщения
5
Реакции
0
Crypr91 Crypr91 , Сам акк на вид откровенный фейк, даже имя и фамилия английские, правда он у меня уже давно и на него всегда заходил с реального айпи, а интернет сейчас под рукой только симочный.
 

Коля_Питерский

Участник
Подтвержденный
Регистрация
12.07.15
Сообщения
35
Реакции
99
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
ТС, почему проигнорил имитацию взлома страницы? Рабочий вариант так-то
 

Alin-A

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
25.07.15
Сообщения
17
Реакции
6
или телефон украли вместе с симкой, вообще аккаунт не мой
 

Crypr91

Участник
Подтвержденный
Регистрация
27.06.16
Сообщения
146
Реакции
200
O Oh_my_god , Ну значит покупай пару левых симок, желательно что бы были зареганы на кого-нить с твоего города, которых не знаешь, свою симку с которой юзал, на остановки оставь, нарики подберут или школьники. С данных симок и юзай инет+ попутно открытые Wi-fi по разным точкам города. (Чем больше адресов,тем сложней распутывать, хотя если звонил с него или тп.Зацепка хорошая) Заморочься с анонимностью, (Ноут левый на аукционе, взломанная ближайшая точка Wi-fi. Ось загрузочная с флехи,qubes и тп. Vpn. левые кошели, левый дебет под обнал) Потом, ноут сожги. карты тоже. Тельчик так же на остановке оставь. Аккаунт в группу по продаже акков для шкаликов кинь. Ну вот как-то так)))):hi:
 

kapatinigr

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
09.12.15
Сообщения
2
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Несомненно имитация взлома хороший вариант. Но в ситуации много неизвестных...
Если это другая страна, да и тема не на потоке, искать тебя никто небудет. Единичные случаи с такими суммами не привлекут органы.
Безопасность в основном нужна при нале денег + тор с головой.
А то тут смотрю параноики собрались, в типе накупи материала на 49к для анонимности, чтобы кинуть разок на 50к.)
Делай и не грузись.
 
Сверху Снизу