Вопрос Обжалование необоснованного арбитража от @Dadyadaddy в отношении @DrFoX

SUPPORT_DrFOX

Заблокирован
Регистрация
01.11.21
Сообщения
1
Реакции
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
И так начну свое повествование со следующего:

Один Человек (далее должник) перед D Dadyadaddy (далее Истец) был в долговом обязательстве свыше 600'000 тысяч рублей. Истец которому он был должен, предложил мне помочь этому должнику покрыть долг. По факту закрытия долгового обязательства он нам (Мне и должнику) обещал предоставить работу в своей команде в качестве обнальщиков.

Посовещавшись с должником я согласился на предложение Истца и стал поставлять ему материал для погашения задолженности. Денежные средства за материал мы брали исключительно для оплаты работы дроповодов и дропов, а что сверх себестоимости уходило в счёт погашения задолженности перед Истцом.

Так мы работали с Истцом, значит работали, а нашей превосходной работе он не мог нарадоваться.., пока не произошла следующая очень неприятная ситуация с блокировкой ВТБ Банка с суммой в 340'000 тысяч рублей. Дроповоду было дано распоряжение проконтролировать дропа с ситуацией ВТБ Банка.
А дальше события развивались все более интересней. Истец связался в обход меня с дроповодом который поставил карту на которой зависли средства по 115ФЗ, а с меня продолжал их требовать и пояснять свои требования тем, что средства своровали, номер перепривязали, что не соответствовало действительности, и истец об этом уже знал! Вопрос: ДЛЯ ЧЕГО ИСТЕЦ НАМЕРЕННО ТРЕБОВАЛ С МЕНЯ ВОЗВРАТ ЯКО-БЫ УКРАДЕННЫХ СРЕДСТВ, ЗНАЯ О ТОМ, ЧТО ОНИ НА МЕСТЕ?!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу