Обучение заработку ОНЛАЙН ≈ 2000р в день

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Setters

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
18.04.16
Сообщения
42
Реакции
50
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Доброго времени суток, дорогие форумчане, хочу представить вам Обучение по добыче аккаунтов вк и их реализации. Законченное обучение, по сути, представляет собой полноценную схему заработка.

Важно отметить, что способ добычи не является каким-то ноу-хау, новым словом в добыче аккаунтов, но это не мешает по нему работать и, главное, зарабатывать!

Автором методики является Theodore (кто хоть раз заходил на zismo, должен знать кто это), и обучать будет так же он. Я в свое время когда-то так же обучался у него и остался максимально доволен, сейчас помогаю ему в привлечении и обучении новых добытчиков.

Все ссылки на отзывы, профиль и т.д. предоставлю после прохождения проверки.

Все что вам нужно знать:
1) Оффлайн, онлайн тема?
Стопроцентный онлайн.

2) Сколько времени нужно уделять работе?

Чем больше времени тратите на работу, тем больше ваш выхлоп. Заветной кнопки бабло тут нет, если вы думаете, что всеми любимое слово "ОНЛАЙН" означает пассивное обогащение без приложения каких либо усилий, то вам не стоит покупать данное обучение.
3) Какого цвет тема?
Кто-то назовет белой, кто-то серой, но могу уверить, тут уже от вашего отношения зависит.

4) С чем связана тема?

Добыча и продажа аккаунтов соц.сетей

5) Какие затраты?

Начать можно без каких либо затрат.

9) Работа автоматизирована?

Нет, работаем руками

10) На какую прибыль можно рассчитывать?

Я бы ориентировался на сумму в 2000р в день +-. Но, конечно все зависит от вас, от скорости вашей работы, от времени, проведенного за монитором и т.д. Ваша усидчивость будет хорошо вознаграждена, уж поверьте.
В связи со сложившейся ситуацией на рынке аккаунтов ВК, успешно добывать аккаунты может все меньше людей, магазины пустуют, цены на аккаунты растут, спрос на данный товар полностью не удовлетворяется, так что площадка эта в данный момент открыта.

11) Как будет проходить обучение?

Обучение проходит в ICQ, автор все подробно объясняет, доводит до результата, своих учеников не бросает. При усердной работе и хорошем результате возможно дальнейшее сотрудничество.

Цена Обучения составляет 5000

Первым двум не новорегам дам возможность приоберсти обучение по 3000 за развернутый отзыв.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу