Закрыто Обучение вбиву eBay + CC по телефону

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

privetebay

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
01.02.17
Сообщения
0
Реакции
0
Всем привет!
Обучу методу вбива в eBay с телефона.
Отправлять посылки мы будем по USA на дропов/пересылов/скупов благо их предостаточно.
Товары мы будем покупать до 500 $.
Работа происходит полностью с телефона.
Отвечу на пару интересующих вопросов заранее.
- Когда я получу свои первые деньги?
- Отправив сразу на скупа думаю в течении недели.

-Сколько денег потребуется на мат. ?
-В зависимости от кол-ва аккаунтов но думаю не больше 300р.

- Сколько по времени будет длится обучение?
- Не больше трех часов, что бы полностью Вам разжевать, если Вы полный 0 в сфере каржа.

Обучение будет проходить в jabber, я информативно Вам все объясню.
На гаранта так же согласен!

Доказательства :













Доставка:













Знаю что в этом разделе есть аналогичная схема, но мой способ вбива отличается от той, к тому же знаю того человека.
Цена 5000 рублей. + небольшой подарок от меня.
На гаранта согласен!
Связь : лс форума!
 
Последнее редактирование модератором:

starikj

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
04.12.14
Сообщения
13
Реакции
71
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Привет, немного неясно ты назвал тему: вбив с телефона ты имеешь ввиду эмулятор на компе, или же по телефону, тоесть голосом? Хотя может быть и третий вариант, вбив С телефона)
Обозначь еще пожалуйста какой процент захода по твоей схеме, тоесть на вбив условной плойки сколько нужно акков перебрать?
Ну и как с отменами от холдеров, все как обычно, берем количеством заказов и надеемся что селлер успеет выслать или же есть какие-то фишки как продлить срок жизни вбива?
P.S. Первому кстати предусмотрены какие-то скидки? Я ибей+сс сам бью, по-этому разжевывать все с нуля не нужно будет)
 

Vyushin

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
26.03.16
Сообщения
53
Реакции
103
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Уже общался с ТС до создания темы, вбив именно с телефона идет, я думаю что и с планшета не проблема вбивать. Как тс сказал, на телефон нужно установить пару про.
Если ТС умеет правильно настроить телефон под вбив, так чтобы ебей не палил систему, то думаб можно делать не плохие ордера, так как вбив с андройд и ios устройств сам по себе идет лучше.
 

Vyushin

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
26.03.16
Сообщения
53
Реакции
103
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
ТС,такой вопрос бьем через браузер или с приложения ебей??
 

porbopatro

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
04.02.16
Сообщения
5
Реакции
18
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Готов пройти обучение! Отписал в лс тебе ТС ,жду.
 

Олежан

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
01.02.14
Сообщения
1
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Как покупатель данной схемы на другом на борде,не рекомендую никому покупать её.
ТС выложили фотки НАШЕГО стафа,который к нам придёт ещё оооооочень нескоро,если вообще придёт.
Создатель темы на данный момент отмалчивается в общей переписке в телеграмме,вероятнее всего свой стаф мы и не получим. Никому не рекомендую работать
 

Vyushin

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
26.03.16
Сообщения
53
Реакции
103
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Как покупатель данной схемы на другом на борде,не рекомендую никому покупать её.
ТС выложили фотки НАШЕГО стафа,который к нам придёт ещё оооооочень нескоро,если вообще придёт.
Создатель темы на данный момент отмалчивается в общей переписке в телеграмме,вероятнее всего свой стаф мы и не получим. Никому не рекомендую работать
Поподробнее можно?? Вы купили эту схему у него,стафф сделали,т.е тема рабочая! Но паки не придут,почему?? На скринах есть уже фото паков на руках,чьи они?
 

Олежан

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
01.02.14
Сообщения
1
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Поподробнее можно?? Вы купили эту схему у него,стафф сделали,т.е тема рабочая! Но паки не придут,почему?? На скринах есть уже фото паков на руках,чьи они?
Во-первых тема паблик.
Во-вторых мы уже 2 недели от нашего так называемого наставника пытаемся получить список шмота,но нас кормят завтраками,а последние 2 дня он вообще не отвечает. То инета нет.То он в клубе отдыхает
Так же на мигалках по этой теме арбитраж(может уже решили,в чём я сомневаюсь,но он точно был несколько дней назад).
В общем как-то так.
 

Vyushin

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
26.03.16
Сообщения
53
Реакции
103
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
пытаемся получить список шмота
Что значит пытаетесь получить? Сам стаф у него или он вам дает задание что вбивать))
 

Олежан

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
01.02.14
Сообщения
1
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0

starikj

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
04.12.14
Сообщения
13
Реакции
71
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
А зачем вы делали свой стаф на его дропа?
Ну и если так уже произошло и человек кинул, то сделайте новый стаф или же тема умерла и больше вбивы не проходят?
 
Автор
Автор
P

privetebay

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
01.02.17
Сообщения
0
Реакции
0
Во первых, я не Андрей, я знаю одно из обучившихся у него, это другой метод вбива, если ты не заметил, который я вбивал уже на себя, по другой методике, скрины оттуда я не спорю, предоставил знакомый, и арбитраж по другой совершенно другому методу, так что не надо думать что я тот ТС, тема адекватно работает, что показывают доказательства. Так что если та схема не работает и ТС в том случае Андрей отмалчивается, то извините.
 

Олежан

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
01.02.14
Сообщения
1
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Во первых, я не Андрей, я знаю одно из обучившихся у него, это другой метод вбива, если ты не заметил, который я вбивал уже на себя, по другой методике, скрины оттуда я не спорю, предоставил знакомый, и арбитраж по другой совершенно другому методу, так что не надо думать что я тот ТС, тема адекватно работает, что показывают доказательства. Так что если та схема не работает и ТС в том случае Андрей отмалчивается, то извините.
А можно узнать зачем вы выкладываете НАШ СТАФ в скринах к своей теме?Это как минимум нечестно,не говоря о том что это дезинформация,люди будут думать что это сделали вы,но это сделали не вы.
Про неработоспособность темы я не говорил,но тема та паблик
Как там что у вас я не знаю,но раз вы выложили тему с нашим стафом,я подумал что это именно та тема
 
Автор
Автор
P

privetebay

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
01.02.17
Сообщения
0
Реакции
0
А можно узнать зачем вы выкладываете НАШ СТАФ в скринах к своей теме?Это как минимум нечестно,не говоря о том что это дезинформация,люди будут думать что это сделали вы,но это сделали не вы.
Про неработоспособность темы я не говорил,но тема та паблик
Как там что у вас я не знаю,но раз вы выложили тему с нашим стафом,я подумал что это именно та тема
Эти скрины, явно не твои их делал Kos Bar и еще один парень, ты на них явно не претендуешь, к тому же раз схема Андрея не работает, почему бы скрины не прикрепить, или ты их застраховал, схема другая, так что людей в заблуждение прошу не вводить.
 

Олежан

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
01.02.14
Сообщения
1
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Эти скрины, явно не твои их делал Kos Bar и еще один парень, ты на них явно не претендуешь, к тому же раз схема Андрея не работает, почему бы скрины не прикрепить, или ты их застраховал, схема другая, так что людей в заблуждение прошу не вводить.
Дат что ты ?
Фотки где лежит весь стаф на половину принадлежит мне,есть скрины которые подтверждают что эти вещи предназначались именно мне,а не тебе
И людей вводишь в заблуждение ты,выдавая чужие скрины за свои
 
Автор
Автор
P

privetebay

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
01.02.17
Сообщения
0
Реакции
0
Какая половина мальчик? Есть скрины из беседы в телеге, о чем ты говоришь? Ты сказал что никто ничего не получил, а тут оказывается вещи уже твои, я сказал что это мои скрины, нет, так что не пиши чепуху.
 

porbopatro

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
04.02.16
Сообщения
5
Реакции
18
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Начал обучение сегодня в 16-17/00 , до сих пор ничего не ясно . Метод вбива попробовал , ничего не вышло.Задал вопросы ТС , тот сказал жди я отпишусь и молчит !
отпишу сюда как получится вбить самостоятельно по этому методу хотя б что то стоящее в 100-150 у.е
 

maksimmmka

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
22.12.14
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
По-моему ТС "немного" заврался!!)
 

Vyushin

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
26.03.16
Сообщения
53
Реакции
103
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Просто ниже, в это же разделе Непроверенных тем, есть такое же обучение, только без скринов. Олежан, может быть на другом форуме вы у того человека проходили обучение, ник вроде Дауншифтинг(английскими только)???
А тут в данном случае ТС другой человек.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу