Закрыто Обучение, схема, сотрудничество в высокодоходной теме с доведением до результата!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Приветствую всех.
Предлагаю Вам
интересную тему или схему заработка, проект, обучение. Можно называть это по-разному.


Тема не связана с каржем. У нас не будет недостатка в каком либо материале для работы и тд.
Эта тема известна многим, но не многие могут работать по ней, она не умрет и ее не убьет паблик.

Создание и администрирование HYIP проектов

И по факту - это не продажа схемы, а полноценное сотрудничество и работа по одному из направлений.
Данное обучение является консолидацией опыта за 4 года создания и администрирования инвестиционных проектов.
Задача не продать как можно больше копий и забить на всех, а найти партнеров, обучить, запустить совместно проект и отработать его совместно. С профита мы заберем свой %.
Т.е. мы изначально мотивированы в том, что бы довести всю тему до конца. Объяснять почему я думаю не стоит.
Вы получаете полноценное обучение, поддержку, консультации, беседы и тд)
Команда из 3-ех человек, включая меня.
У нас не будет общей конфы и чатов со всеми купившими т.к. с каждым будет запущен индивидуальный, эксклюзивный проект.
Для чего все это организовали? Есть время и возможность обучить и подтянуть еще адекватных людей в эту тему. Не за бесплатно конечно и при этом иметь еще свой % по итогу.
Мы не жадные, не наглые - все условия сотрудничества будут обговариваться и согласовываться с каждым индивидуально.
По итогу я думаю с некоторыми мы создадим общую команду и будем работать совместно.

1.Тема бело-серая. Если запустить ее по крупному, то скорее всего будут и искать. Но до такого проекта нам еще далеко. И именно такой проект - это наша конечная цель. И для этого нужна команда. 3-ех человек точно не хватит.
Это еще одна причина открытия топика.
2. На первых парах не требуется много времени. Возможно работать, совмещая с основной работой. Любой график, время, день недели. Но и не забивать и перекладывать все обязанности на нас.
Да, вы заплатите за обучение, за участие в этой теме - но тут не прокатит позиция, что вы дали бабок и мы все за вас сделаем. От вас потребуется полная отдача этому делу.
3.
Работать можно из любой точки мира где есть интернет.
4. Тема работает по всему миру.
5. Обучение уникально. В ходе обучения мы разберем от А до Я весь процесс создания и администрирования, а в конце разберем 6 актуальных кейсов ( исходники и софт прилагаются)
6. Нужны вложения. На запуск потребуется от 2к-3к$. Без возможности вложить личные средства эта тема вам не подойдет.
7.
Мы будем не против если вы будете не один, а уже с командой. НО! Обучение обязательно оплачивает и проходит каждый из группы. Вложения в проект можете уже распределить между собой.
Эти деньги вы не переводите нам, они находятся у вас, вы сами их тратите на необходимые инструменты для запуска проекта.
8.
Обучение проходит где вам удобно.(скайп, тимка, телега, жаба) С демонстрацией экрана и т.д. Записанных видео ни каких не будет.
По вашему желанию обучение можно проводить голосом - без проблем. Это будет даже лучше.
9.
Время, дата начала обговариваются индивидуально с каждым. Выбираем совместно удобный вариант и формат.
10. Кому подойдет данное обучение:
– для тех, у кого был неудачный опыт администрирования;
– для тех, кто хочет создать свой проект , но не знает с чего начать и как работать
– для тех, кто ищет интересные решения инвестирования своих средств, и ждёт сверхприбыли
11. Кому не подойдет данное обучение:
-Тем, кто хочет мгновенно стать миллионером, ничего не сделав для этого.

Мы не предлагаем кота в мешке.

ПОДГОТОВКА
1)Пару слов о самодисциплине, об ошибках
2)Таск трекер и оптимизация
3)Работа в команде vs одиночки
4)Безопасность
Бюджет
Узнаваемость админа
____
СОЗДАНИЕ (PRODUCTION)
1) Фундамент
a) Сложные проценты, Схема Понци, бином Ньютона
b) Виды хайпов, основные характеристики, особенности построения и администрирования
c) Выбор cms, платежные системы, хостинг
d) Легенда, фичи, создание платформы
e) Считаем инвестиционные планы правильно
2) Юридическая база
a) Регистрация компания за один день, надежно и дешево, работа напрямую с регистратором
b) Подготовка документации ( terms and conditions, сопроводительные документы)
c) Открытие счета в Европе
d) Подробный разбор технической базы + задание
e) Интерактив на последних версиях cms
f) Разбор актуальных хостинг-провайдеров
g) Выбор и регистрация доменного имени
h) SSl-сертификат ( free, standart, EV SSL Greenbar)
3) Дизайн
a) Нужен ли дизайнер и верстальщик в 2019 году?
b) Работа с фреймворками


Длительность обучения зависит от того, сколько часов в день вы готовы посвятить ему.
Если брать по 2 часа в день, то дней 4-5.

Теперь о вариантах нашего сотрудничества и ценах:

1. Обучение.

После обучения в любой момент можно совместно начать разрабатывать и запускать проект.
Стоимость: 30к руб.
В цену обучения входит: индивидуальное онлайн обучение, софт+исходники из кейсов, пожизненная поддержка ( консультации, ответы на вопросы, помощь в настройке), небольшие но приятные скидки у селлеров с кем мы сотрудничаем сами.

2. Обучение + совместный запуск проекта.
Стоимость: 60к руб. + наш % с профита.

Все расходы вы берете на себя.
В цену входит: индивидуальное онлайн обучение, софт+исходники из кейсов, пожизненная поддержка ( консультации, ответы на вопросы, помощь в настройке), небольшие но приятные скидки у селлеров с кем мы сотрудничаем сами.
Подготовка и запуск самого проекта. Каждый из группы будет выполнять свою функцию и задачу, в процессе участвуют все.
Для варианта № 2 прохождение обучения обязательно. Вы должны сами разобраться и понять как это все работает на каждом этапе.
За что мы получаем %? За то, что мы вкладываем свои силы, опыт и работаем как для себя. Все этапы вы пройдете с нами за руку. Обходя все подводные камни, риски вложить бабки и остаться ни с чем. И если в какой-то момент вы решите положить болт на все и вам станет лениво,
то вы просто не сможете этого сделать.

3. Запуск проекта "под ключ"
Все условия обговариваются индивидуально.
При таком варианте обучение проходить не обязательно(я не рекомендую этого делать).
Мы сами разрабатываем концепцию, стратегию, готовим и запускаем проект.
С Вашей стороны вложения и участие при желании.
После закрытия проекта мы забираем свой %.

Для сильно сомневающихся в достоверности скринов по согласованию возможна демонстрация онлайн кошелька.
27619

27620

27621

27622

27623

27624
Вопросы можно задавать по контактам:
https://at.dublikat.club/basyak/ - лс на форуме
Telegram: @basyak1

https://at.dublikat.club/members/vesta.109973/ - лс на форуме.
Telegram: @vesta6

Остерегайтесь фейков!!!!
Все подтверждения только через лс на форуме.
Реквизиты на оплату скидываю только я в личку на форуме!
 
Последнее редактирование:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

jeschrst

Заблокирован
Регистрация
16.08.18
Сообщения
0
Реакции
20
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Не стесняйтесь задавать ваши вопросы, я почти всегда онлайн.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

jeschrst

Заблокирован
Регистрация
16.08.18
Сообщения
0
Реакции
20
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Уважаемые пользователи, софт указанный в топике вы можете приобрести отдельно, вне формата данного обучения/сотрудничества.
Консультации по открытию мерчанта или лицензирования фондов так же можно приобрести отдельно, вне формата данного обучения/сотрудничества. Но по этим направления цена будет формироваться из вашего технического задания, пожалуйста не ждите проявлений альтруизма: заплатил - получил продукт, все просто.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

jeschrst

Заблокирован
Регистрация
16.08.18
Сообщения
0
Реакции
20
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Уважаемые пользователи, пожалуйста сразу излагайте ваши вопросы и предложения, не отвечаю на сообщения типо "тут?" , "привет" и т.д., сразу к делу.
Спасибо.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

jeschrst

Заблокирован
Регистрация
16.08.18
Сообщения
0
Реакции
20
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Отвечу на ряд самых популярных вопросов:
Зачем продаете?
Масштабируем сеть наших проектов из 3-4 проектов/год в 12+/год, физически невозможно следить за таким количеством проектов без новых админов и причастных к ним. Наша главная задача - это роялти ( вознаграждение за помощь в администрировании) и обучение/поиск новых админов для дальнейшей работы с ними.
Сколько сейчас удается заработать на проекте?
В первую очередь зависит от типа проекта:
Фаст, в среднем приносит сейчас 8-12к$ за месяц, но и живет очень мало.
Средник - 30-50к$ за 3-5 месяцев.
ВАЖНО, данные цифры носят исключительно ознакомительно-информационный характер! Рынок постоянно меняется.
За сколько по времени запускается проект?
Проект запускается в среднем за 10-30 дней, зависит от техники, маркетинга и других нюансов. Партизана можно запустить и за 3 дня.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

denka

Заблокирован
Регистрация
24.07.16
Сообщения
16
Реакции
242
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
  1. На каких движках создаёте проекты? Или дырявые самописы?
  2. Под какие гео затачиваете проекты? (РФ, СНГ или чисто бурж, возможно микс?)
  3. Думаю не сливаете на моники и тупых блогеров, у которых цены уже весьма зашкварные? Какие источники трафика используете?
По выхлопу вы конечно весьма приврали со средника в 50к бакинских, это было на пике понзи проектов, я ранее весьма отчаянно клепал эти проекты, в сладкие годы успеха 2007-2011г. На легендарном движке GoldCoders. Даже тогда выйти на заработок в 50-100к баков было очень сложно. Но пару проектов выстрелили. 3 человека в команде? Зачем так много то? Всё можно автоматизировать, в конце концов делегировать. Тоже остаётся загадкой. Сейчас на сколько осведомлён, так как остались былые контакты с Андреем Миллионером, Версальским, Боной, Ларисой и другими весьма не мелкими блогерами, что сейчас обстановка у админов очень даже плачевная, в плане что мало кто выходит в+, не говоря уже о каких-то вымышленных 30-50к прибыли...

P.S. А так тема нормально оформлена. Но ценник весьма завышенный считаю!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

jeschrst

Заблокирован
Регистрация
16.08.18
Сообщения
0
Реакции
20
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
  1. На каких движках создаёте проекты? Или дырявые самописы?
  2. Под какие гео затачиваете проекты? (РФ, СНГ или чисто бурж, возможно микс?)
  3. Думаю не сливаете на моники и тупых блогеров, у которых цены уже весьма зашкварные? Какие источники трафика используете?
По выхлопу вы конечно весьма приврали со средника в 50к бакинских, это было на пике понзи проектов, я ранее весьма отчаянно клепал эти проекты, в сладкие годы успеха 2007-2011г. На легендарном движке GoldCoders. Даже тогда выйти на заработок в 50-100к баков было очень сложно. Но пару проектов выстрелили. 3 человека в команде? Зачем так много то? Всё можно автоматизировать, в конце концов делегировать. Тоже остаётся загадкой. Сейчас на сколько осведомлён, так как остались былые контакты с Андреем Миллионером, Версальским, Боной, Ларисой и другими весьма не мелкими блогерами, что сейчас обстановка у админов очень даже плачевная, в плане что мало кто выходит в+, не говоря уже о каких-то вымышленных 30-50к прибыли...

P.S. А так тема нормально оформлена. Но ценник весьма завышенный считаю!
  1. GC , H-script
  2. Зависит от проекта
  3. Про трафик человек узнает на самом обучении. Не вижу необходимости об этом писать в открытую. Имеются отточенные механизмы с высокой конверсией.
Касаемо доходности, в среднем мы зарабатываем столько , сколько я указал , не знаю, как вы делали проекты , если 50-100к$ для вас было труднодостижимым результатом , индустрия растёт по объемам каждый год, бедные регионы по всему миру получают доступ в интернет, а значит наше ЦА из года в год только растёт.
Команду мы набираем и составляем с прицелом на наши проекты и будущее. Здорово, что вы все можете автоматизировать и работать в одиночку;), уверен , что в мобильной рекламе этот подход сработает.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
B

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Отмечусь тут.
Мне конечно всегда интересно читать кто и сколько зарабатывал, зарабатывает, чем занимается, кого знает и кто знает его и тд.
Особенно, интересно читать Ваши мнения о стоимости того или иного обучения и предложения. Конечно, все это пишется исходя из вашего огромнейшего опыта в той или иной сфере.
Я когда-нибудь может и прислушаюсь к ним.
Но.
За флуд и подобные мнения в рабочем топике я буду выдавать баллы.

D denka , что касается вас.
https://at.dublikat.club/threads/pretenzija-k-denka.143293/
Мне кажется вас там потеряли. Вы отписались во многих темах (за некоторые сообщения я тоже могу накинуть баллов т.к. вы просто флудите в топиках) но не отписались в главной.
Арбитраж закрыт и решен? Не вижу там комментариев.
LPB LPB у тебя вопросов к товарищу D denka нет?

На этом диалог закончен.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

jeschrst

Заблокирован
Регистрация
16.08.18
Сообщения
0
Реакции
20
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Друзья, хочу поблагодарить всех за огромный интерес к нашей теме.
Я с удовольствием отвечу на все ваши вопросы в личке на форуме или телеграмме, пообщаюсь и проконсультирую, если понадобится.
Прошу вас не учите нас делать нашу работу , в которой мы преуспели, оставьте свое мнение при себе. Если мы набираем команду, значит она нам необходима, если я пишу, что профит такой-то , то значит мои высказывания на чем-то основаны, всем нашим ученикам в начале обучения я предлагаю в режиме реального времени посмотреть наши кошельки, без проблем кидаю сатоши, если есть такая необходимость. Уважайте наш труд и наше время. Всем благ.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

jeschrst

Заблокирован
Регистрация
16.08.18
Сообщения
0
Реакции
20
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ниже представлена динамика инвестиций в хайпы за последнюю неделю, тут данные только по выплатам кэшбеков с мониторингов, то есть реальные цифры значительно больше:
Данным постом все вопросы и споры по поводу доходов должны быть сняты.
27687
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Floppy

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
26.05.17
Сообщения
13
Реакции
9
Доброго времени суток! Данный проект подходит для человека без опыта в данной сфере? Без опыта от слова совсем.
 

Vesta

VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.04.18
Сообщения
1
Реакции
83
Telegram
Доброго времени суток! Данный проект подходит для человека без опыта в данной сфере? Без опыта от слова совсем.
Да, подойдет как новичку, так и человеку, который уже имел неудачный опыт. Обучение более, чем подробное.
 

jeschrst

Заблокирован
Регистрация
16.08.18
Сообщения
0
Реакции
20
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Доброго времени суток! Данный проект подходит для человека без опыта в данной сфере? Без опыта от слова совсем.
Добрый.
Если рассматриваем формат обучения: мы обучаем с нуля, с самых базовых понятий до сложных технологических и финансовых кейсов, от схемы Понци до лицензированных фондов, соответственно можно обучить любого человека ,с разным уровнем начальных знаний, к каждому индивидуальный подход.
Касаемо проектов под ключ: уже есть заказы и брони от людей, которые используют данное направление как своего рода инвестиции, кто-то же хочет сразу миновать процесс обучения и запустить проект, уделяя ему минимум времени, соответственно и это направления подходит для людей без опыта и знаний в данной сфере.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Willi

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
24.01.15
Сообщения
7
Реакции
29
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
5
Какие Вы можете дать гарантии, что вы или ваши) люди не будут участвовать в хайп проекте ученика? Ученик же платит и за обучение и дивиденды в хайпе.
Грубо 2% в день, как пример)
В телеге не услышал ответа)
* по факту - ученика обложили данью/мздой со всех сторон)
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
B

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Какие Вы можете дать гарантии, что вы или ваши) люди не будут учавствовать в хайп проекте ученика? Ученик же платит и за обучение и дивиденды в хайпе.
Грубо 2% в день, как пример)
В телеге не услышал ответа)
Несколько раз перечитай свой вопрос и попробуй сам на него ответить. Больше такого бреда не пиши тут.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Saposhka

Пользователь
Регистрация
15.05.19
Сообщения
0
Реакции
5
Занимаюсь тоже созданием хайп проектов на самописном движке симфония с 2015 года. Сложное, но очень прибыльное дело. Больше $40к не выходил в плюс. Хочу пожелать удачи новичкам в этом деле)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Skryab

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ
Подтвержденный
Регистрация
10.02.18
Сообщения
6
Реакции
88
Обучение по второму варианту Обучение + совместный запуск проекта. После обучения, примерно сколько надо уделять времени в день ?
 

jeschrst

Заблокирован
Регистрация
16.08.18
Сообщения
0
Реакции
20
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Обучение по второму варианту Обучение + совместный запуск проекта. После обучения, примерно сколько надо уделять времени в день ?
Привет, часа 3 в день точно необходимо будет уделять, все будет зависеть от проекта, который ты захочешь запускать. Смысл этого обучения в том, что все знания, которые ты получаешь, фактически сразу обретают форму в твоем проекте, а мы следим , чтобы ты нигде не ошибся и не допустил критических моментов.
Принцип "не можешь - научим, не хочешь - заставим".
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

sensej

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
13.03.18
Сообщения
9
Реакции
53
Хочу отметиться в данной теме.
Занимался хайп проектами,2 успешных было,1 нет,и так скажу,я в этой теме вообще не шарил,и с каждым днём я натыкался на подводные камни,от того-же Ddosa до взлома моего Хайп проекта.
Много слил в пустоту,а тут вас приведут за руку к успеху.
Я думаю не стоит даже думать,если планируете свои первые деньги слить в пустоту то можете не брать обучение и всё делать своими силами и гуглом)

Удачи Тсу,возможно в скором времени тоже возьму обучение,так сказать освежу знания.
 

jeschrst

Заблокирован
Регистрация
16.08.18
Сообщения
0
Реакции
20
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Хочу отметиться в данной теме.
Занимался хайп проектами,2 успешных было,1 нет,и так скажу,я в этой теме вообще не шарил,и с каждым днём я натыкался на подводные камни,от того-же Ddosa до взлома моего Хайп проекта.
Много слил в пустоту,а тут вас приведут за руку к успеху.
Я думаю не стоит даже думать,если планируете свои первые деньги слить в пустоту то можете не брать обучение и всё делать своими силами и гуглом)

Удачи Тсу,возможно в скором времени тоже возьму обучение,так сказать освежу знания.
Спасибо за комментарий, с ддосами сейчас стало попроще, тк почти все хостинг провайдеры обновили своих ботов от https-флуда ( это сейчас одна из самых распространенных атак), касаемо взлома: именно поэтому не работаю на самописниках, тут в проверенных годами GC и H-script баги находят, что уж говори о каком-то свежем скрипте. :helps:
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу