Продам Обучение "Скам немецкого Ибей без холда ПП"

Dzerzhinskiy

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
25.01.18
Сообщения
94
Реакции
43
Продаж
12
Приветствую, товарищи форумчане!

Проводим набор на обучение скама немецкого сайта Ибей.

С темой скама все давно знакомы, но всегда возникают трудности в холде ПП в сопровождении споров по вопросам доставок товара клиенту.
Мы предлагаем схему, где каждый платеж вашего клиента на ПП будет иметь право на жизнь, с последующим выводом на Вашу карту.

Стоимость темы 600уе.
Набираем на обучение 5-6 человек.

Контакт @Dzerzhinskiiy_F

С Уважением к Вам, Феликс Дзержинский!
 
Последнее редактирование:

Will Smith

Модератор
Подтвержденный
Регистрация
10.10.17
Сообщения
88
Реакции
227
Покупок
1
Продаж
1
Здравствуйте. Схема проверки вам знакома. Обратитесь к Филин Филин
 

Филин

На страже качества
VIP
Подтвержденный
Регистрация
05.12.13
Сообщения
1,162
Реакции
992
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
3
Тема открыта. Как всегда только через Гарант до профита. Для получения дохода нужно уделять достаточно времени и терпения, вам нужно будет вести активные переписки чтобы убедить покупателя оплатить ваш товар. Тема обычный скам с применением небольшой лазейки, которая поможет вывести деньги безболезненно, но она не упрощает основной процесс работы, а именно процесс убеждения потенциального покупателя
 

Lestar

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
04.05.17
Сообщения
10
Реакции
16
Продаж
4
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Знаком с человеком достаточно давно, по этому не было сомнений в том что с разрешения админа будет продаваться не рабочая тема.
Так вот, тема рабочая однозначно, кто был в скаме быстро разберётся а те кто нет, Феликс быстро доведёт до профита за руку (как было и со мной):biggrin:
Прилагаю результат работы за два дня.
Спасибо Феликс))
 

Вложения

Автор
Автор
Dzerzhinskiy

Dzerzhinskiy

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
25.01.18
Сообщения
94
Реакции
43
Продаж
12
Спасибо за отзыв) Будем работать дальше. Всем профита!
 

prostoi

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
11.12.16
Сообщения
71
Реакции
108
Покупок
5
Telegram
Отпишусь в ЛС ,до профита через гарант возьму
 

kekman1231

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
16.02.20
Сообщения
4
Реакции
2
Приобрёл тему у ТСа, человек объяснил мне все шаги, как куда и что. Были в начале проблемы, которые я успешно устранил благодаря советам Дзержинского. Человек отвечает на все вопросы и всегда мне помогает на все сложности. Как и везде необходимо уделять время и прикладывать усилия и фантазию. Что по профиту, то тему я окупил уже после двух транзакций. Как и везде есть взлеты и падения, но данной темой остался крайне доволен , а также отношением человека. ( если нужны скрины о профите , то спокойно скину в Лс )
Всем добра!
 
Автор
Автор
Dzerzhinskiy

Dzerzhinskiy

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
25.01.18
Сообщения
94
Реакции
43
Продаж
12
Я просто выложу пруфы своей работы, без лишних комметариев, кто адекватный - сам поймет где рабочая тема, а где разговоры лишь бы ее засрать из за собственного маразма одного "человека".
 

Вложения

Автор
Автор
Dzerzhinskiy

Dzerzhinskiy

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
25.01.18
Сообщения
94
Реакции
43
Продаж
12
Еще пруфы
 

Вложения

Автор
Автор
Dzerzhinskiy

Dzerzhinskiy

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
25.01.18
Сообщения
94
Реакции
43
Продаж
12
И еще пруфы. Это все работа примено за 10 дней без особого напряжения. Дополнительно если кто хочет могу подкинуть за более ранний период.
Ни ту тему вы засыраете ребята, я не толкаю туфту. Смысл мне портить свою репутацию выкладывая не рабочую тему...
 

Вложения

Will Smith

Модератор
Подтвержденный
Регистрация
10.10.17
Сообщения
88
Реакции
227
Покупок
1
Продаж
1
закрыто
 

Will Smith

Модератор
Подтвержденный
Регистрация
10.10.17
Сообщения
88
Реакции
227
Покупок
1
Продаж
1
Арбитраж закрыт в пользу ТС. Открыто. Флуд почищен
 

prostoi

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
11.12.16
Сообщения
71
Реакции
108
Покупок
5
Telegram
Ребят ,просто не берите ,никакой не флуд был ,короче прокси 911 накрылись,сервис не работает .
Это основное было в теме ,палка фродит ,акков нормальных нет для работы ,в случае чего арбитр вместе со всеми админами на стороне продавца .
 

prostoi

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
11.12.16
Сообщения
71
Реакции
108
Покупок
5
Telegram
Выше тип отписал отзыв негативный это тоже флуд ?
Клоуны б..я?
Во что форум превратили
 

arsonyx

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
22.06.18
Сообщения
2
Реакции
1
Оставлю свой отзыв спустя не такое больше время после работы. Пусть мой аккаунт вас не смущает, в теневой сфере я достаточно давно. На bdf вы так же можете меня найти с аккаунтом немного более прокаченном (zuzu).
Изначально брал у тс совсем другую схему, связанную с рефаундом. Так как в один момент в процессе обучения начали возникать довольно серьёзные проблемы на одном из этапов, Дзержинский предложил взамен абсолютно бесплатно эту самую тему.
Автор достаточно подробно вёл за руку на всех этапах. Учитывая мою дотошность во многих рабочих аспектах, показал себя достаточно компетентным и терпеливым по отношению к тем, кого обучает.
На окуп темы было потрачено: пару дней на подготовку ( помним, что я дотошный и задаю очень много вопросов) и 5-6 дней работы чисто на чиле. Расходы на материалы да, есть. Но по сравнению с потенциальным профитом они не такие и значимые. Небольшой отчёт по прибыли приложу.
Последнее время однозначно появились сложности в работе из-за закрытия 911, но есть альтернатива. Работа всё так же возможна при желании, пусть и выходит на пару баксов дороже
Автор ВСЕГДА решает возникшие проблемы и всегда идёт на встречу (чего стоит только предложение по смене схемы).
Пожалуй, одна из самых интересных тем по скаму. Со своими хлопотами, да. Но тут уже вы сами решаете. Готовы попотеть немного ради прибыли? Или будете ныть как парень выше?
8\10. Пока не создали идеальную схему скама на десятку, но здесь вам точно не будет скучно!
 

Вложения

Автор
Автор
Dzerzhinskiy

Dzerzhinskiy

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
25.01.18
Сообщения
94
Реакции
43
Продаж
12
Ребят ,просто не берите ,никакой не флуд был ,короче прокси 911 накрылись,сервис не работает .
Это основное было в теме ,палка фродит ,акков нормальных нет для работы ,в случае чего арбитр вместе со всеми админами на стороне продавца .
Хотел бы уточнить, 911 накрылся и больше к нам не вернется это факт, но он ни панацея, именно поэтому уже нашли +2 обхода, которые стали ему заменой и вполне удачной. Акки зависят от селлеров , нужно просто брать более качественные и все у вас будет работать без проблем.

За отзыв дополнительно спасибо arsonyx arsonyx
 

coolhatsker89

VIP
Подтвержденный
Регистрация
24.11.14
Сообщения
123
Реакции
225
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Доброго времени.
Схема все еще работает?
Есть какие-то изменения?
 

afonya11

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
29.02.20
Сообщения
2
Реакции
2
так же интерисует работоспособность схемы на сегодняшний день
 
Автор
Автор
Dzerzhinskiy

Dzerzhinskiy

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
25.01.18
Сообщения
94
Реакции
43
Продаж
12
Сверху Снизу