Закрыто Обучение шипу с Амазон.ком (ЮСА)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Себастьян_Перейро

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
22.01.20
Сообщения
0
Реакции
2
В данном обучении мы будем разбирать работу по известному шопу, после прохождения обучения Вы сможете шипать товар до 1к (ликвид, неликвид)

Обучение состоит исключительно из практики, в отдельных случаях могу предоставлять видеомануал.

Работаем с логами.

Амазон, одно из самых профитных направлений в вещевухе, зная подход к нему конечно же. Старички работают по нему годами и данное направление актуально.
По всем вопроссам можете смело обращаться ко мне.

Форма обучения - индивидуально. Через анидеск, тимвивер

В обучение входит:

1. Настройка системы, безопасности.

2. Покупка и проверка материала. Селлеров предоставляю,но вы можете брать у своих.

3. Выбор товара и селлера, покажу определенные моменты и фишки.

4. Обучение проходит до получения трека, сроков нет, будь-то день,неделя,месяц.

5. Обучение подходит как новичкам так и тем кто работал раньше с логами и т.д.

6. Рассмотрим что такое рерут, пикап, прозвоны, скупы, дропы и т.д. При необходимости контакты предоставляю.

7. Вы получаете бессрочную консультацию от меня, никого не собираемся оставлять у "разбитого корыта".


Цена как и говорил будет демократичная - 500$., отбивается одним успешным паком. Попутные расходы: Сфера (тест) - 30 дол., Носки - 22 дол., на мат рекомендую оставить в районе 150-200 дол.
 

ArbuZzz

Пользователь
Регистрация
20.11.19
Сообщения
0
Реакции
18
Греем, вбиваем на кх, а потом рерутим? Если так, то эта инфа еще у ДИ гуляла.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

ArbuZzz

Пользователь
Регистрация
20.11.19
Сообщения
0
Реакции
18
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Sannas89

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
21.02.15
Сообщения
3
Реакции
26
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Джим, сделаешь скидку пацанам? 💩))
 

ArbuZzz

Пользователь
Регистрация
20.11.19
Сообщения
0
Реакции
18
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
С

Себастьян_Перейро

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
22.01.20
Сообщения
0
Реакции
2
Sannas89 Sannas89 , я понимаю что хейтеров много на данных ресурсах, по этому еще 3 человека будет актуально после проверки взять на обучение. 2 человека на следующей неделе приступают (ОНИ НЕ С ДАННОЙ ПЛОЩАДКИ ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ)и потом закрою ветку.
 

ArbuZzz

Пользователь
Регистрация
20.11.19
Сообщения
0
Реакции
18
Sannas89 Sannas89 , я понимаю что хейтеров много на данных ресурсах, по этому еще 3 человека будет актуально после проверки взять на обучение. 2 человека на следующей неделе приступают (ОНИ НЕ С ДАННОЙ ПЛОЩАДКИ ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ)и потом закрою ветку.
Греем, вбиваем на кх, а потом рерутим
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
С

Себастьян_Перейро

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
22.01.20
Сообщения
0
Реакции
2
A ArbuZzz , грей,вбивай, реруть, пикап делай, мне то какое дело???? Прошу не флудить в ветке, есть вопросы, пиши в ПМ или ты хочешь на публике оказаться умником, не стОит. Вас тут много "умников", а я один
 

ArbuZzz

Пользователь
Регистрация
20.11.19
Сообщения
0
Реакции
18
A ArbuZzz , грей,вбивай, реруть, пикап делай, мне то какое дело???? Прошу не флудить в ветке, есть вопросы, пиши в ПМ или ты хочешь на публике оказаться умником, не стОит. Вас тут много "умников", а я один
А че ты так реагируешь? Я 3 раза спросил, ты один раз ответил и то непонятно чем. Мне может тема интересна. А спрашиваю тут, чтобы другие люди те же вопросы не задавали, зашли в тему и прочитали. И пока что на публике умником хочешь выглядеть именно ты, а не я.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
С

Себастьян_Перейро

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
22.01.20
Сообщения
0
Реакции
2
A ArbuZzz , у кого возникают вопросы, они пишут в ПМ, чтоб не разводить срач в ветке. Если есть вопросы, обращайся в ПМ, обсудим
 

ArbuZzz

Пользователь
Регистрация
20.11.19
Сообщения
0
Реакции
18
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

ArbuZzz

Пользователь
Регистрация
20.11.19
Сообщения
0
Реакции
18
A ArbuZzz , может тебе сразу предоставить обучение на бесплатной основе, а???
Мне не надо от тебя ничего бесплатно. Вопрос по теме которую ты толкаешь. Да? Нет? Че тут сложного? Если да, то это паблик за 500 баксов. Если нет так и скажи другое, вопросы сразу отпадут.
Но если ты так ерзаешь, значит всетаки паблик.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
С

Себастьян_Перейро

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
22.01.20
Сообщения
0
Реакции
2
A ArbuZzz , не нужно здесь гадать на кофейной гуще. Ты мне скажи тогда что такое паблик и что такое не паблик в твоем понимании, а??С твоей логики все паблик получается, и работа с сс по которой работали еще в 90-ых годах, робота с ПП которую еще в 2005 году доили!! Зачем тогда администрация допускает темы к публикации,а? Тогда нужно все взять и закрыть раздел в целом, потому что это все паблик)))))
 

амир

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.12.15
Сообщения
13
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
всем терпение,басяк проверит.
насколько я знаю греть,бить на кх,потом рероут уже не работает.
 

ArbuZzz

Пользователь
Регистрация
20.11.19
Сообщения
0
Реакции
18
A ArbuZzz , не нужно здесь гадать на кофейной гуще. Ты мне скажи тогда что такое паблик и что такое не паблик в твоем понимании, а??С твоей логики все паблик получается, и работа с сс по которой работали еще в 90-ых годах, робота с ПП которую еще в 2005 году доили!! Зачем тогда администрация допускает темы к публикации,а? Тогда нужно все взять и закрыть раздел в целом, потому что это все паблик)))))
Для тех у кого проблемы с чтением русской речи. Мне пофиг че там с пп с сс и тд. Я просто спросил. Ты решил не отвечать и в агрессию пойти. Не хочешь отвечать так и надо было сказать.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
С

Себастьян_Перейро

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
22.01.20
Сообщения
0
Реакции
2
амир амир , я не знаю откуда вы черпаете такую информацию, то что вы написали выше - работает и пикап работает, тысячи людей работают с Амазоном по всему Миру.Или вы думаете что существует один только подход, метод к шопам?Кто не греет вовсе, кто-то пару дней, достаточно методов существует и работает.
 
Автор
Автор
С

Себастьян_Перейро

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
22.01.20
Сообщения
0
Реакции
2
A ArbuZzz , спокойный как удав. Действительно, у тех у кого проблемы с русской речью или со зрением, прошу перечитать шапку темы еще раз, там все написано.И рерут рассмотрим и пикап и остальные моменты) Так дайте же ответ, что такое паблик в вашем понимании, а что не паблик?)
 

амир

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.12.15
Сообщения
13
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
амир амир , я не знаю откуда вы черпаете такую информацию, то что вы написали выше - работает и пикап работает, тысячи людей работают с Амазоном по всему Миру.Или вы думаете что существует один только подход, метод к шопам?Кто не греет вовсе, кто-то пару дней, достаточно методов существует и работает.
сорян не правильно выразился,ну вообщем камень не в твой огород.
вот мне интересно кто будет проверять, чет у басяка какие-то траблы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу