Закрыто Обучение серой схеме, полупассивный доход от 100к в месяц

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Realshhik

Заблокирован
Регистрация
23.10.17
Сообщения
43
Реакции
166
Продаж
3
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Всем привет. Перед тем, как опишу своё новое обучение, о наболевшем)
Предыдущие мои темы по фишингу и арбитражу не продаются!
Ситуация немного ухудшилась, в плане цен на скуп и условий работы. Да, есть те, кто не работает, есть те, кто сидит в топах
НО!
Не возьмусь обучать новичков, работаю уже с имеющимися учениками. Не пишите в телегу и личку по поводу покупки старый обучений, спасибо за понимание)



На данную идею, которую я взял в разработку, и сейчас предоставляю вам, меня натолкнул фишинг. Тем не менее, с фишингом данная тема никак не связана, знаний по фишингу и пр. по ней не потребуется
Это интереснее, это проще и совершенно точно более прибыльно.
Чтобы речь не шла о коте в мешке, с неохотой обозначу, что речь идёт о группах вконтакте. С неохотой, потому что:
1) В данной отрасле очень много паблик-схем, и почему-то каждый второй потенциальный покупатель считает, что я хочу продавать именно ту паблик-схему, которую он знает, и поэтому считает своим долгом объяснить мне, что я продаю паблик. При этом совершенно не знакомый со схемой, просто на основании своих догадок
2) Есть мнение, что речь пойдёт о традиционном бизнесе, опять же паблик-стратегиях, с большими вложениями, и высокими сроками окупаемости

Хочу заверить потенциальных покупателей, что это не так. Это действительно уникальная, авторская схема заработка, а не обучение паблик (хоть и рабочим) направлениям, как было в моих прошлых обучениях. Речь идёт, по моей личной статистике работы, об окупаемости 250-300% от вложений в течении месяца.
Разумеется, понятие "вложение" условно, речь идёт о приобретении материала для совершения действий по разработанной мною схемы. Свои деньги, вложенных в тему, вы получите через 3-7 дней, а потом, будете уходить в хороший плюс.
Понятно, что эти вложения имеют ограничения по сумме, срокам, и условно, назову их "циклами", доход с каждого такого "цикла", соответственно, и занимает месяц и имеет доходность 250-300%
Теперь коротко

Начальные вложения:
Нужны будут опять живые симкарты, около 15-20 штук для начала, + 10-15к рублей для начала работы по схеме. Нету таких денег на начальные вложения - лучше тему не покупать

Онлайн/Оффлайн
100% онлайн, но нужно будет дождаться доставки симкарт

Сколько вы будете зарабатывать
100-200к в месяц, занимает работа 15-20 часов в неделю, поэтому условно назову полупассивом
Я думаю мы обойдёмся на этот раз без скринов пятитысячных купюр на линолиуме)

Цвет схемы
Речь идёт о виде скама, однако сложно наказуемого, поэтому схему считаю серой.
Карма портиться, факт

Стоимость обучения
250$ или 15000 рублей


И последний момент. У вас возникают сомнения по работоспособности схемы и заявленным профитам, и это нормально. Огромное просьба, опять же, не засоряйте мне менеджеры. Дождитесь прохождения или непрохождения проверки, первых отзывов, тогда у вас будет больше информации для принятия решения.
Опять же, доказательства работы по схеме, выплаты - всё это имеется, частично уже изложено в мануале, частично в дополнительных материалах и также приложу к материалам для проверки
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Филин

На страже качества
VIP
Подтвержденный
Регистрация
05.12.13
Сообщения
1,162
Реакции
992
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
3
Закрыто! На проверку в ЛС
 

Филин

На страже качества
VIP
Подтвержденный
Регистрация
05.12.13
Сообщения
1,162
Реакции
992
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
3
Проверка пройдена.
ТС предоставил мануал (+ обещает поддержку на всех этапах). Мануал расписан подробно, если придерживаться каждого шага, то проблем возникнуть не должно.
Чтобы проверка была более объективной, испытал данную схему "в поле". По ходу работы были вопросы к автору, но в итоге все сработало так, как было обещано.

Что касается затрат которые интересуют всех:
1) Время. Действий минимум, но чтобы пройти 1 "круг" понадобилось несколько дней и повлиять на время круга мы не можем.
2) Деньги. С суммой меньше 15к зайти можно, но не так интересно, так как процесс работы ускорить нельзя, выхлоп хотелось бы получить соответствующий. Работает принцип больше вкинул - больше вытащил.
При покупке обратите на это внимание.

В паблике подобного алгоритма не нашел. Конкуренции схема боится, чем больше людей будет по ней работать, тем быстрее расползутся слухи и работать будет очень тяжело. Посему рекомендую автору подумать над ограничением продаваемых копий.

Не забывайте проводить сделки через Гарант.
 

coolhatsker89

VIP
Подтвержденный
Регистрация
24.11.14
Сообщения
123
Реакции
225
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Ув-ый ТС, как насчет сделки через гаранта до профита или до окупа?
 
Автор
Автор
R

Realshhik

Заблокирован
Регистрация
23.10.17
Сообщения
43
Реакции
166
Продаж
3
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ув-ый ТС, как насчет сделки через гаранта до профита или до окупа?
Это теперь всегда будет причиной срача во всех моих продажниках на этом форуме?)
Нет, не работаю так.

Проверяющий не просто ознакомился с материалами, а на практике их проверил и получил профит, о чём и написал выше.
Я думаю тут торг неуместен ребят.

Писать мне по вопросам можно в телеграмм (в подписи)
В ЛС
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

coolhatsker89

VIP
Подтвержденный
Регистрация
24.11.14
Сообщения
123
Реакции
225
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0

rigli528

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
16.03.18
Сообщения
0
Реакции
7
Это теперь всегда будет причиной срача во всех моих продажниках на этом форуме?)
Нет, не работаю так.

Проверяющий не просто ознакомился с материалами, а на практике их проверил и получил профит, о чём и написал выше.
Я думаю тут торг неуместен ребят.

Писать мне по вопросам можно в телеграмм (в подписи)
В ЛС
Так проверяющий пишет « работайте через гаранта». ?
 
Автор
Автор
R

Realshhik

Заблокирован
Регистрация
23.10.17
Сообщения
43
Реакции
166
Продаж
3
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Филин

На страже качества
VIP
Подтвержденный
Регистрация
05.12.13
Сообщения
1,162
Реакции
992
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
3
Друзья. Сумму профита не разглашаю как и сумму собственных вложений. За наводящие вопросы с целью выпытать суть темы у меня в ЛС, выдаю бан, небольшой конечно, но все же не приятный :)
 

Ozzzon

VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
15.07.14
Сообщения
81
Реакции
99
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
5
Telegram
Тему брал по скидке с реалом давно дружим. Вообще хочу сказать, серьзно, надеюсь тему не так много людей купит, потому что реально не встречал такую, кратко говоря используем дыру или баг как хотите , отталкиваясь от этого мы и делаем выгодный скам. вообще надеюсь тема жить будет оч долго
 

Оксана1

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
20.01.15
Сообщения
14
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
0
Долго сомневалась, но всё же решилась взять новую схему Реальщика, так как оказалась в сложной жизненной ситуации, понадобились деньги, а я ничего не умею делать. Вообще-то я не хотела ввязываться в серое направление, так как хоть автор обещал, что будет не чернуха, но всё равно будет мучить постоянная паранойя в плане безопасности. Но Реальщик был прав, это всё же серая схема и труднонаказуемая. Я прочитала описание и подумала, что придётся раскручивать паблики, но тут гораздо всё интереснее. Конечно, сначала нужно поднабить руку, но когда один раз сделаешь весь цикл, работа уже пойдёт как по маслу. Только вчера купила, подожду пока придут сим-карты и начну работать. Схема интересная, объёмная, понятно написанная, но автор всегда на связи. Нисколько не жалею о потраченных деньгах.
 

Роман Смит

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
13.03.16
Сообщения
3
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Долго сомневалась, но всё же решилась взять новую схему Реальщика, так как оказалась в сложной жизненной ситуации, понадобились деньги, а я ничего не умею делать. Вообще-то я не хотела ввязываться в серое направление, так как хоть автор обещал, что будет не чернуха, но всё равно будет мучить постоянная паранойя в плане безопасности. Но Реальщик был прав, это всё же серая схема и труднонаказуемая. Я прочитала описание и подумала, что придётся раскручивать паблики, но тут гораздо всё интереснее. Конечно, сначала нужно поднабить руку, но когда один раз сделаешь весь цикл, работа уже пойдёт как по маслу. Только вчера купила, подожду пока придут сим-карты и начну работать. Схема интересная, объёмная, понятно написанная, но автор всегда на связи. Нисколько не жалею о потраченных деньгах.
.. напиши потом отзыв, хорошо... хотя бы пару слов, сколько вложила и сколько взяла.
 

Giorgi

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
28.11.15
Сообщения
44
Реакции
20
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
С любой страны можно работать?
 
Автор
Автор
R

Realshhik

Заблокирован
Регистрация
23.10.17
Сообщения
43
Реакции
166
Продаж
3
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Giorgi

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
28.11.15
Сообщения
44
Реакции
20
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Без звонков тема?
 
Автор
Автор
R

Realshhik

Заблокирован
Регистрация
23.10.17
Сообщения
43
Реакции
166
Продаж
3
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
В лс вопросы лучше) Да, без звонков
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

menonel740134235

Новорег
Регистрация
09.02.20
Сообщения
0
Реакции
2
Ребят, что-то тут явно не в порядке ) Автор видно не первый день в продажах схемы и понимает чуток психологию покупателя, не уговаривает купить его обучение. Если по сути то всё очень мутно.
-Какой-то баг, дыра вконтакте, дыры как вы знаете могут фиксить если их будут долбить.
-Защита от слива отсутствует
-До профита не доводит
-Профит так вообще месяц ждать нужно
Покупатель не защищен при таких условиях. Где мотивация покупателя приобретать ваше обучение? Все карты против вас. Вы если пришли на форум то своё "Я" не нужно показывать, а стараться быть гибким.
С автором пообщался, единственное что услышал "не хочешь не бери". Классика жанра. Ответ разве адекватного человека?) Гарант до профита изменил бы условия, а так это лажа полнейшая, риски не оправданы.
Это мой отзыв о продажнике и авторе.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
R

Realshhik

Заблокирован
Регистрация
23.10.17
Сообщения
43
Реакции
166
Продаж
3
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ребят, что-то тут явно не в порядке ) Автор видно не первый день в продажах схемы и понимает чуток психологию покупателя, не уговаривает купить его обучение. Если по сути то всё очень мутно.
-Какой-то баг, дыра вконтакте, дыры как вы знаете могут фиксить если их будут долбить.
-Защита от слива отсутствует
-До профита не доводит
-Профит так вообще месяц ждать нужно
Покупатель не защищен при таких условиях. Где мотивация покупателя приобретать ваше обучение? Все карты против вас. Вы если пришли на форум то своё "Я" не нужно показывать, а стараться быть гибким.
С автором пообщался, единственное что услышал "не хочешь не бери". Классика жанра. Ответ разве адекватного человека?) Гарант до профита изменил бы условия, а так это лажа полнейшая, риски не оправданы.
Это мой отзыв о продажнике и авторе.
951098569fa205f84c171ae7f5.jpeg

По сабжу - Моя защита от слива - это отсев таких покупателей, вроде тебя.
"Не уговаривает, говорит, не хочешь - не бери". Чел, я как бы, в отличии тебя не вчера зарегался.
Да, я продаю ограниченное количество копий, да, уже продал какое-то количество и отзывы покупателей в ветке только положительные.
Учитывая динамику продаж, все копии будут распроданы через неделю-две. Поэтому мне не искать покупателей нужно при таких раскладах, а отбиваться от них, учи основы экономики. Так себя и веду.

Чё ты взьелся то? Пирожки достанутся не всем детишкам, кто-то не успел, у кого-то не хватило денег
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Will Smith

Модератор
Подтвержденный
Регистрация
10.10.17
Сообщения
88
Реакции
227
Покупок
1
Продаж
1
Оставлю предварительный отзыв .
Таких покупателей как я, продавец пытается избегать, потому что я из тех, кто заебёт продавца...
Возможно ТС пожалел что мне продал схему)) Но на все мои вопросы, которые я задавал по несколько раз, отвечает. Первый цикл почти закончен, осталось чуть чуть дать отлегу для отвода глаз и закончить. По последующему профиту буду держать вкурсе)
Если у вас есть свободные средства, думаю лучше вложения делать побольше, чтобы скорее выйти в +
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу