Продам Обучение самой прибыльной теме до профита

Ilabean

Пользователь
Регистрация
26.08.20
Сообщения
0
Реакции
5
Какая же у вас дата регистрации удивительно "старая" )) Тема актуальна, работайте через гаранта, минимизируйте все риски и проблем не будет )
Я зарегистрирован на других форумах,и давно вижу твои "темы" заработка)парожняк разводишь,людей в заблуждение не вводи.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

TwitterBoyGit5

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
28.02.18
Сообщения
1
Реакции
2
Покупок
1
Попробуем через гаранта! По факту обучения напишу развёрнутый отзыв !
 
Автор
Автор
KaiGreenes

KaiGreenes

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
13.11.19
Сообщения
28
Реакции
21
Продаж
5
Друзья, обучение актуально.
Ищу людей которые могут предложить свои услуги в области скама. К примеру рисовка накладных, прозвон клиентов и т.д.
Цена актуальная !
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,051
Реакции
8,771
Покупок
16
Продаж
11

Drzlo90

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
05.10.13
Сообщения
7
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Есть люди с этого форума, которые прошли обучение непосредственно данной (обновленной) темы, очень интересно на сколько все хорошо и стоит ли вписываться в данное обучение.
Желание есть огромное, но хочется отзывов именно с данного форума.
Спасибо
 

TwitterBoyGit5

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
28.02.18
Сообщения
1
Реакции
2
Покупок
1
Пишу отзыв об прохождении обучения.
Хочу написать всё без философии и строго по делу !!)
Скажу что тема на 100% рабочая. KaiGreenes всё покажет, расскажет и доведёт за ручку. цвет темы, он не белый.
тема легко масштабируется. Алгоритм работы схемы поймёт любой человек. Как я считаю, я смог автоматизировать схему, нанял человека который всё делает за меня.
Сейчас я просто поражен как инновации шагнули далеко вперед, обмануть человека в наши года не составляет большой сложности. KaiGreenes даёт все инструменты для того чтобы это сделать.
Я быстро усваиваю материал, поэтому втянуться в тему не составило труда.
Что по деньгам - в общем мои вложения до получения профита составили 2200 рублей.
С первого дня после запуска рекламы было понятно что тема рабочая, люди начали писать и активно задавать вопросы. А если есть интерес у людей,значит должен быть и профит от них.
На данный момент ситуация такова:
Клюнуло 2 человека,
первый выслал 8000р + повторная оплата ровно на эту же сумму. KaiGreenes дал мощный инструмент чтобы доставать с клиента максимум !!
Второй 7000+ 5000р (повторная оплата)
По началу работал достаточно, самому было интересно создать бомбу и считаю она получилась. Жалею о том что сразу не вписался в эту тему. Сейчас около часа-полутора часов день уделяю теме и в основном просто смотрю на то как работает мой нанятый человек.
KaiGreenes удачи в продажах и надеюсь не дашь мой выбранный товар кому-нибудь ещё
 

jediknight37

Пользователь
Регистрация
29.08.20
Сообщения
1
Реакции
2
Есть люди с этого форума, которые прошли обучение непосредственно данной (обновленной) темы, очень интересно на сколько все хорошо и стоит ли вписываться в данное обучение.
Желание есть огромное, но хочется отзывов именно с данного форума.
Спасибо
Выше отзыв - фейк. Вот тебе реальный отзыв от того, кто недавно прошёл это обучение. Отзыв-арбитраж на соседнем борде:
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Посейдон

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.08.17
Сообщения
66
Реакции
241
Покупок
1
Проверяющий же написал. Сам бы он тему не купил. Гарант до полного отбития? Или до профита? Если до профита, то это дичь полнейшая. ТС сам же закинет монету и скажет вот он профит. Короче мусор, а не схема ИМХО. И 2 арбитража подтверждают мои мысли.
 

viper23231

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
03.10.17
Сообщения
0
Реакции
4
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Выше отзыв - фейк. Вот тебе реальный отзыв от того, кто недавно прошёл это обучение. Отзыв-арбитраж на соседнем борде:
И так уважаемые господа, к сожалению это я попал на этого разводилу) по моему мнению)
И открыл арбитраж) брал на соседнем борде)
Не допускайте моих ошибок у кого есть свободная монета не вздумайте брать .
Лектор из разряда ''ну бля хуй знает давай по тестим''
Даже через гаранта НЕ СОВЕТУЮ БРАТЬ!!!
На соседнем борде, на писано его обьявление что он доводит до 50% от прибыли, чел просто закидывает половину через подставных людей
И Забирает с гаранта все 100% по этому тут стоит 15к а на соседнем борде 20К
Математика простая, 10К он отсылает своих) а 20К Забирает с гаранта!) ПРОФИТ 10К
Изи!
Лектор очень хитер , во первых он ведет обучение в закрытом чате в телеге, где нет возможности сделать скриншот) или скопировать или переслать его сообщение!
На перед зная, что люди могут создать арбитраж, ( страховка так сказать )
На обучение все делалось от А до Я по его словам и с его направления)
За все время это +- 3 недели обуча ( мб 2.5 ) написало 5-7 человек.
И под конец сроков который обозначил гарант, появился якобы чел, который захотел купить товар и именно под конец срока)
Уж очень наиграно это было) и покупает товар, единственный РОВНО на половину сумму от цены обуча)

СОВПАДЕНИЕ НЕ ДУМАЮ!


Конечно доказать у меня не получилось, так как сей персонаж) все подстроил так что комар носа не подточит)
Но слишком много странных фактов не складываются у меня в голове)
Как говориться ''Когда видишь много совпадений - Значит кто то тебя имеет , только ты пока этого не понял''
Мне не обидно за деньги и время которое я потратил)
Так как при арбитраже, ТС - заявил что я пытаюсь вернуть кеш за обуч и мол я не первый)
Я угарнул конечно) и предложил что бы он довел любого админа соседнего форума) до прибыли в 110К Ровно за месяц)
И отказался от требования вернуть мне деньги, раз уж вопрос так стоит) не нужны мне деньги)
Лишь пытался что бы сея инфоцигана, блокнули на форумах)
Что же ответил ТС ВНИМАНИЕ!!!

МНЕ Э Т О НЕ ИНТЕРЕСНО!!!

Ахахахаха) я орнул знатно)

Ты! якобы авторитетный человек и не один день на форуме, как ты мне лично сказал)
Развей миф до веди админа целого! до прибыли) в 110к за месяц
Твои продажи приумножаться в разы)
Заткнешь всем не доброжелателям рты) но нет ) ЕМУ ЭТО НЕ ИНТЕРЕСНО!)

В общем и целом (Щербаков)
Мое мнение; Чел инфоциган и я не понимаю как авторитеные площадки его допускают на продажу вообще)
Я сам являюсь селлером, ( не буду пиарить свою ветку да бы тут не вызвать конспиралогических теорий о том что я хочу свой обуч продвинуть)
Но мне администрация дубля дала понять что даже при одном нюансе мой обуч не допустили к размещению))) хотя я исправил все в дальнейшем)
Но вот этому существу спокойно разрешено торговать!? WTF!?
( да на любых условиях, этого не нужно было делать, так как он будет не честно доить аудиторию вашего форума)
АГ Форума просьба закрыть данный топик так как арбитраж уже по факту был открыт)
Надеюсь ответ от АГ не будет в стиле: Ну АРБИТРАЖ ЖЕ НЕ НА НАШЕМ ФОРУМЕ ОТКРЫТ!)
P.S ( Все скрины, аудио, подтверждающие мои слова есть кому нужны пруфы!)
Просьба адекватно воспринимать конструктивную критику )
надеюсь админы за правду меня не заблочат)
 

Ilabean

Пользователь
Регистрация
26.08.20
Сообщения
0
Реакции
5
А я говорил,что это цыган-морешка)первая тема была фуфло его,но люди и второй раз повелись)таких цыган гнать надо с порядочных форумов
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Ilabean

Пользователь
Регистрация
26.08.20
Сообщения
0
Реакции
5
На другом форуме у ТС рот не закрывается,а тут молчит)мое мнение школьник,собрал на булки(ляяяя ты крыыыса).
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

prostoi

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
11.12.16
Сообщения
71
Реакции
108
Покупок
5
Telegram
Классика жанра ,почему тему не закрыли ?
 

Maks88

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
16.05.16
Сообщения
1
Реакции
6
Ага , всем спасибо , всем удачи как говорится ;)
Вот еще какой момент. После своего первого комментария в теме , я написал второе про "Гарант до полного отбития стоимости темы".
Но произошел какой-то не понятный момент. Мой комментарий удалили , обратился к "Филину" , он сказал что удалено модератором , а каким и по какой причине не уточнил. Что происходит тут господа?
 
Сверху Снизу