Продам Обучение рефанду e.b.a.y (набор с дальнейшим трудоустройством)

Филин

На страже качества
VIP
Подтвержденный
Регистрация
05.12.13
Сообщения
1,162
Реакции
992
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
3
Закрыто по просьбе ТС
 

Филин

На страже качества
VIP
Подтвержденный
Регистрация
05.12.13
Сообщения
1,162
Реакции
992
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
3
Тема возобновлена по просьбе ТС
 

alexandr2801

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
09.01.21
Сообщения
4
Реакции
1
Скажите есть сейчас набор на обучение
 
Автор
Автор
Dzerzhinskiy

Dzerzhinskiy

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
25.01.18
Сообщения
94
Реакции
43
Продаж
12
Приветствую. да, набор актуален
 

scream_call

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.05.18
Сообщения
1
Реакции
2
Приобрел обучение, материал получил. К работе пока не преступили, по результату отпишусь тут.
 

Serj914

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
25.12.13
Сообщения
15
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Всем привет! Дошли руки до написания отзыва. Купил тему около месяца назад, Сразу начали работать. ТС прям пошагово, за ручку ведёт- нажми сюда, потом сюда, сделай это. В общем подробнейшее обучение и сопровождающие с его стороны. Это прям понравилось! Из вложений - лучше иметь 400-500$ на товар. Меньше- мне кажется не целесообразно (чисто мое мнение). Контакты всех скупов, селлеров, предоставляет. Которые, кстати, работают по очень хорошим ценам. Поэтому, если хотите дополнительный доход в интернете, вам однозначно сюда!
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,043
Реакции
8,679
Покупок
16
Продаж
11

konan83727

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
03.12.22
Сообщения
1
Реакции
3
Покупок
1
Купил тему через гаранта, все прошло без проблем. Отдельно поблагодарю наставника, который подробно консультировал меня на всем пути до профита, ибо вопросов было много, даже учитывая имеющийся опыт. В целом, в освоении все очень просто, но с бюджетом меньше хотя бы 500$, как и отозвался человек выше, заходить не очень. А так, тема вполне может масштабироваться и приносить стабильный доход. ТСу удачи с продажами!
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,043
Реакции
8,679
Покупок
16
Продаж
11
Автор
Автор
Dzerzhinskiy

Dzerzhinskiy

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
25.01.18
Сообщения
94
Реакции
43
Продаж
12
может и хотят, спроси у них
 

Филин

На страже качества
VIP
Подтвержденный
Регистрация
05.12.13
Сообщения
1,162
Реакции
992
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
3
Закрыто по просьбе ТС
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,043
Реакции
8,679
Покупок
16
Продаж
11

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,043
Реакции
8,679
Покупок
16
Продаж
11

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,043
Реакции
8,679
Покупок
16
Продаж
11

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,043
Реакции
8,679
Покупок
16
Продаж
11

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,043
Реакции
8,679
Покупок
16
Продаж
11

Филин

На страже качества
VIP
Подтвержденный
Регистрация
05.12.13
Сообщения
1,162
Реакции
992
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
3
Вновь открыто по просьбе ТС
 
Автор
Автор
Dzerzhinskiy

Dzerzhinskiy

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
25.01.18
Сообщения
94
Реакции
43
Продаж
12
Приветствую Всех, Ибей жив, все также работает. Немного изменили способ рефанда. Так что ждем Вас в новом наборе!
 

Вложения

  • 69.5 KB Просмотры: 127
  • 50.4 KB Просмотры: 123
  • 32.3 KB Просмотры: 126
  • 32.1 KB Просмотры: 126
  • 42.6 KB Просмотры: 123
  • 67.2 KB Просмотры: 99
  • 81.8 KB Просмотры: 83

AMGtax

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
11.01.17
Сообщения
9
Реакции
61
Покупок
1
Продублирую сюда теперь свой отзыв конкретно по данной теме, которую ранее публиковал в другой ветке, тк она была закрыта автором. Так же там можете изучить и другие отзывы реальных покупателей. Человек инфоцыган, что он там мне ответил я даже читать не стал, так как понимаю что там будут сопливые оправдания и выруливания. Сразу скажу одно - рефы были сделаны не его заслугой далеко и помогали мне люди на стороне, так что почему ему еще хватает совести на себя брать заслугу других людей - мне не понятно. Так же все логи диалогов есть где между нами все эти сообщения с претензиями ему же, что он не способствует, а делают это другие люди которые к нему и его теме отношения не имеют. Тут вы либо глупцы и будете видеть только то, что хотите видеть из его красивых обещаний, либо напишете в лс, я вам все логи предоставлю, что бы вы не слушали его треп. Далее цитирую отзыв:


Оставлю тут отзыв об этом персонаже тк ветку он закрыл по которой я к нему попал, и возможно остерегу вас перед покупкой. Сразу скажу - по его мануалу результата добился. Но заслуги автора там край процентов 10%, более того, автор скорее больше старался палки в колеса мне же засунуть (возможно из-за личной неприязни ко мне). Не могу здесь охарактеризовать данного персонажа, тк за подобные выражения мне скорее выпишут бан, но это человек с которым я бы не рекомендовал иметь дел даже в самом худом случае. Все пруфы диалога записаны и для желающих я предоставлю, лишь бы вы ему в копилку снова не занесли монету.

Теперь по порядку, основные тезисы.

  1. До оплаты человек отвечал максимально вежливо, если вопросы были по пунктам пронумерованы, от него ответы поступали так же , сразу все понятно все круто. Приветливый положительный. Как только человек получил оплату - все поменялось в точности на оборот. Ответов порой приходилось ждать часами и днями, решение проблемы, на которое достаточно было получить одно его сообщение из 2 слов условно и сделать все за 10-20 минут - могло реально затянуться НА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ, потому что он либо не отвечает, либо забыл про тебя либо отвечает на столько на отъ*бись что тебе приходится самому большую часть додумывать. Сразу в этом моменте отмечу - что мне приходилось своими силами в телеге и на форумах искать людей на стороне в этой теме, которые помогали мне и обучали параллельно так сказать вместо него. Самое его любимое - игнор вопросов. Можно ему задать вопрос 5 раз, и вполне вероятно не получить ответ.
  2. Человеку с самого начала объяснил что я не то что ноль в этом, а скорее минус и ему придется работать со мной, он сам пошел на это и потом столько высказываний я ловил что я «тупой», место адекватных объяснений на мои вопросы. Отдельная тема это просьбы - любые просьбы игнорируются. Особенно в моментах даже где это необходимо подключиться к тимке к примеру, за все время обучения это вообще прикол - предложение подобное поступало раз 10 точно и ни разу я даже ответа не увидел, это все игнорировалось максимально в наглую. Критику не воспринимает от слова совсем, истерить как маленькая девочка начинает.
  3. Честно сказать он в этой теме вообще как я понимаю не разбирается и скорее всего у него просто вводня информация а по каким то моментам он уже сам с вопросами к другим обращается тк в диалоге замечалось много не компетентности в этом же деле.
  4. Его похвалил модер за отлично написанный мануал но модер просто не знал что это уже не актуальная инфа и там от силы 20% актуального, все остальное это наобор бесполезных букв и наоборот введение в заблуждение, по факту почти все с мануала приходилось спрашивать в лс и получать актуальную информацию либо уточнять сохранилась ли актуальность с текста, что на самом деле очень не удобно, в таком уж случае либо переписывай актуализируй либо делай полное обучение путем живого общения.
  5. Он обещает вам контакты селлеров скупов и тд - человек дал продавца доков под пп, я делел работу параллельно с товарищем и его селлер якобы проверенный нас тупо нае..л и продал нам одни и те же доки, при чем сам автор сказал ну за ним уже была такая тема. После моих оскорблений продавца доков тот пошел жаловаться автору что я его обидел. Так Феликс нет что бы тому так же сказать мол ты пиксель битый зачем так делаешь, он МНЕ устроил истерику что теперь тот человек не будет с ним работать…. А тому продавцу я сразу сказал не делай ерунду, проверь что бы мне дубль случайно или специально не подсунул, так тот в наглую продавал одновершинно один комплект в две руки не зная что мы знакомы)) так что если уж пошли к нему на обучение имейте ввиду и проверяйте кого он вам сует.
  6. Обещалось ~2 недели прийти а круг, с ним у нас все затянулось на 2 месяца.
  7. Человеку АБСОЛЮТНО ПО БАРАБАНУ на то что у вас все получится, и не в коем случае не рассчитывайте что он внимательно будет проверять все ли вы сделали так. Даже в самых основных моментах где я можно было фатально нае*аться человек вообще не прилагал ни каких усилий и в итоге из за своего пофигизма подтвердил что бы я покупал то что вообще не стоило покупать (по итогу вырулил ситуацию, в основном там заслуга других людей, он участия по факту не принимал).
  8. В нашем обучении в порядке вещей было что я с вопросами по обучению обращаюсь к другим людям, он часто морозит, и это откровенно заметно что делает он специально, прям видит это, и играет на нервах.
  9. Пример с фото, в обучении он просто написал берёшь фото с инета и грузишь в саппорт что получил не тот товар. Он САМ не сказал что существует такая вещь как метаданные и тд, не помню точно но я про данные картинки, и что не стоит сувать фотки с Гугла и перед отправкой изображение нужно почистить - иначе это печально скажется, он о таких вещах вам не скажет, вы сами это должны знать. И только после того как я сам ему сказал о том что мол ты нормальный? А как же это? Он сказал ну да это надо делать. Так же для него в порядке вещей сказать обратись с этим вопросом к кому нибудь другому а еще он может сказать сегодня одно, завтра полностью противоположное, а послезавтра сказать снова что сказал в первый раз.
Тут можно продолжать долго, плюс его комментарий будет ниже с его точкой зрения, просто напишите мне я вам предоставлю полный лог нашего общения и вы точно все поймёте. Там есть мои истерики и моменты где я туплю, но мне во первых не стремно, тк я сразу позиционировал себя ботом, во вторых мои приступы и все что я ему там пишу вполне оправданно, и на моем месте вы были бы с такими же ощущениями даже если бы диалог был простроен иначе. Обучение проходил еще в январе, отзыв пишу только сейчас, потому ято вся работа до конца закрыта не была, и было понимание что если про него сказать как есть не вовремя ты будешь просто послан обиженным за правду человеком. На данный момент я уже уверенно чувствую себя в этом направлении, плюс понял что ему вопросы то дальше пишешь а ему и сказать нечего, он ни.уя не знает сам, по этому время отзыва пришло. Удачи тебе в работе Феликс, надеюсь человеческих качеств наберешься со временем, а пока даже врагу не пожелаю заиметь дел с таким спецэффектом. К слову - обратите внимание что на него уже был то ли Блэк то ли арбитраж за подобное поведение и не желание выполнять свои обязанности так как это по хорошему положено. Стоит делать выводы.
 
Сверху Снизу