Закрыто Обучение по ставкам на Dota2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SimkiStore

Участник
Подтвержденный
Регистрация
28.01.20
Сообщения
179
Реакции
33
Продаж
2
Telegram
Доброго времени суток уважаемые форумчане! На продажу выставляю обучение авторской схеме работы по ставкам в лайве на игры Dota2.

Что вы получите купив обучение:
1. Полное описание темы (если вы уже немного разбираетесь в ставках вам будет легче, если же вы полный 0, то вас я так же обучу всем азам)
2. Обучение онлайн
3. Дальнейшую поддержку по всем вопросам

В чем суть схемы:
Делаем ставки одинарами на Dota2 в лайве по сигналам (работаем быстро, поэтому всегда на шаг впереди БК). После обучения вы полностью сможете работать самостоятельно без моей помощи.

Сколько можно заработать и что для этого нужно:
От вас потребуется первоначальный банкролл от 1000 р желательно. От размера вашей ставки будет зависить ваша прибыль. Ниже приложу скриншот с последними ставками по Фонбету (так же можно использовать другие БК) все ставки представленные на скрине могу подтвердить любым способом.

Цена: 9900 рублей (первому купившему сделаю скидку)
Контакт для связи тг: @simki_store (по любым вопросам можете писать и спрашивать все что вас интересует)


Готов на работу через гаранта форума, готов пройти проверку администрацией форума.
Оставляю за собой право отказать в продаже без объяснения причин любому из покупателей
Снимок экрана 2020-06-15 в 01.33.27 (2).pngСнимок экрана 2020-06-15 в 01.34.17 (2).png
 

Dub

Модератор
Подтвержденный
Регистрация
11.09.16
Сообщения
1,375
Реакции
796
Продаж
1
Telegram
Закрыто на проверку, отпишите german german
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу