Закрыто Обучение по работе с paypal, банками, картону и множеству других направлений

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex.Denishenko

Заблокирован
Регистрация
04.03.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Здравствуйте уважаемые участники форума Dublikat.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Предлагаю вам пройти обучение по работе с paypal, банками, картону и множеству других направлений.

Курс можно пройти двумя способами:
1. Обучение через программу teamviewer (в голосе). Обучение буду проводить я, либо мой помощник + дальнейшая поддержка. Стоимость: 20.000 рублей.
2. Доступ на форум со всей нужной информацией для работы (мануалы, видео и т.д.) + дальнейшая поддержка. Стоимость: 15.000 рублей.

- Если вы прошли обучение в голосе, доступ на форум дается бесплатно!

В курс входит:
- Настройка и установка сервера, впн, а так же программ для работы.
- Создание качественного саморега PP (можно сендить).
- Грамотная настройка аккаунта под антифрод.
- Ввод и Вывод средств с PP.
- Работа с банками.
- Вбив картона под стаф (рассматриваем 3 разных способа)!
- Список мерчей для работы.
- Список селлеров для покупки материала.
- Доступ на закрытый форум со всеми учениками.
- На форуме: Обнал сервис.
- На форуме: Дешевый сервис по приему звонков и смс.
- На форуме: Дешевый сервис по прозвону (отличное знание EN).
- На форуме: Дроп – сервис по приему стафа в РУ.
- На форуме: Дешевый сервис по отрисовки документов.
- На форуме: Актуальные мануалы разных тематик.


Курс делится на 3 этапа:
1. Теоретическая часть.
2. Практическая часть.
3. Поддержка.

После курса вы получаете полный комплект информации для самостоятельной работы.

Примерные цифры заработка от данного обучения: 1-2к $ в месяц. Остальное зависит от Вас. Хотите больше? Работайте лучше и объемнее.
Так же за ранее хочу оповестить о том что: заработать за пару дней или неделю не получиться. На начальном этапе нужны небольшие вложения на материал + время (минимум 2 недели) + терпение. Торопиться никуда не нужно. Можно ускорить этот процесс, но начнет страдать качество работы.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Так же обучаю работе непосредственно с банками, без участия PP, картона и т.д.
В курс входит:
1. Где и как покупать нужный материал.
2. Как работать через дедик + впн.
3. Как правильно заливать и выводить деньги с банка.
4. Мануал по безопасности (вывод черных денег с банка). Как, куда, сколько и т.д.
5. Список селлеров для работы.

Курс проводиться только через программу Teamviewer в голосе. Оплату так же можно разбить 50 на 50, либо 100% предоплата.
Стоимость: 50.000 рублей.
Бонус: Бесплатный доступ на закрытый форум где вы так же сможете обучиться работе с ПП и картоном самостоятельно и бесплатно.


После курса вы получаете полный комплект информации для самостоятельной работы.

Примерные цифры заработка от данного обучения: 3-5к $ в месяц. На начальном этапе нужны вложения на материал (порядка 10.000 рублей) + время (минимум 2-3 недели) + терпение. Можно ускорить этот процесс, но опять же начнет страдать качество работы.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Работа только через гарант.

Почему со мной стоит работать?
В сети очень много паблик информации которая уже не актуальна. Море горе учителей. Я же как человек давно работающий в этом направлении постоянно нахожу интересные и актуальные темы, которые получают все ученики (обучившиеся) абсолютно бесплатно. + Хочу объединить единомышленников и дать помощь тем кто нуждается в деньгах. Ибо 1 голова, - хорошо, а 2 лучше. Так же жду от учеников самостоятельного поиска качественной информации для улучшения командной работы.

Могу отказать в обучении без объяснения причин, - естественно до его начала. Мне нужны понимающие и адекватные люди которые хотят работать.

Проверка темы была давно пройдена на соседнем борде. Если АГ данного форума желают проверить эту информацию, я только ЗА.
Так же связался с Хеннеси и буду ждать проверку.


p.s. Работаю в подобных темах уже более 2-х лет. Обучаю людей уже более полугода. - Это пример для тех, кто боится новорегов и учителей по PP, которые сливаются спустя месяц.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

The Best

Заблокирован
Регистрация
19.01.15
Сообщения
104
Реакции
106
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
4
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Закрыто.На проверку к Hennessy,
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,050
Реакции
8,699
Покупок
16
Продаж
11
A Alex.Denishenko , жду вас в лс.
Никто ко мне не обращался ни в аське ни в ЛС.
 
Последнее редактирование модератором:

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,050
Реакции
8,699
Покупок
16
Продаж
11
как дошло время до обучения-продавец 3 дня то не успевает в назначенное время,то у него кто то в больнице, то он только пришел,то проспал.
тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу