Закрыто Обучение по РАБОТЕ с БА Юса.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kotek

КИДАЛА
Заблокирован
VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
25.11.15
Сообщения
80
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
13
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Открываю курс по обучению работе с БА (ЮСА) и заливам.

Это не одна-две схемы.И не пошаговая инструкция (как при работе с пайпалл и ебей) это немного больше.
Конечно, вы получите несколько пошаговых схем, но работа по заливам - это работа творческая, только для тех людей, что умеют размышлять.
ЭТО НЕ КНОПКА БАБЛО!!!После прохождения этого курса вы будет знать как и куда двигаться в поисках заветной кнопки.

В курс входит:
1)Разбор что такое банковские аккаунты и как с ними работать.
2)Безопасность при работе с БА .
3)Заливы- что это такое? сколько? как? куда?
4)Познаем кто такие дропы и как их сделать самому.
5)Типичные виды заливов.
Во время обучения вы получите основные знания, пару-тройку приватных сервисов и схем, 5-7 обзоров USA банков.

Коллективное обучение длится от 6 до 10 часов, это от 5 до 8 уроков - в зависимости от группы. Обучение будет проходить в режиме онлайн конференции.

Дальше идет обучение персональное 2-3 часа.При острой необходимости урок проведу по Тимке.Поддержка во время и после обучения. Первый контакт в ЛС.
Логи обучения предназначены только для личного пользования и не подлежат передаче третьим лицам. В случае передачи инфы из курса на сторону, сразу же исключение из группы, так же как и в случае кидалова.

ВАЖНО: в процессе буду давать задание(домашнее-самостоятельное), систематическое (более 2 раз) невыполнение домашнего задания , так же как и отсутствие на уроках, расценивается, как утверждение об окончании учебы.

Цена обучения 250$ Первому оплатившему скидка 25%.
Приветствую работу через ГАРАНТ!
 
Последнее редактирование:

Evgesh

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
22.09.17
Сообщения
2
Реакции
5
Доброго времени суток всем кто читает мой отзыв.
Проходил обучение у данного человека.
Скажу сразу что обучение того стоит, Котек реально обучает, разжевывает информацию, преподносит её на понятном языке, заставляет думать в правильном направлении и помогает в дальнейшем после обучения. Не могу сказать что это кнопка БАБЛО! И денежки в конверте Вам никто не принесёт, всему нужно учиться и работать. А кому уж очень хочется денежек в конверте так тем нужно на завод))) Это не реклама а чисто моё мнение о человеке и обучении.
P.S. Платил за обучение у Котека не через гаранта, что прибавляет ему как минимум 1000% к доверию и репутации. (но это опять же моё мнение и никто не отменял гаранта)
P.S.2 Котеку удачи и процветания в нелёгком деле (знаю какие есть ученики)))
 

profit

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
09.01.14
Сообщения
40
Реакции
68
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Пошли отзавы, сразу с открытием темы).
Модераторы, прикройте тему, на проверку.
На соседнем борде аФтор отличился:
Посмотреть вложение 27427
Глазам своим не верю) неужели его всё таки блокнули на пробиве, и кто? его же ярая защитница ХАВА . которая отмазывала его в во всех арбитражах, которые создавали на ТС, его ученики, дай бог памяти ещё в 16-м году. Видать что-то серьёзное произошло в их нежных отношениях)
По его обучу, сам он по банкам не работает ибо не умеет, давал голимый паблик, привата никакого, за что и создавались арбитражи.
Из примерно 80 человек, прошедших его "обучение" в то время, 2-3 оставили положительный отзыв.
Кто хоть что-то понимал в карже писали арбитражи, хомячки коих было большинство просто молчали.
Некоторых "обучившихся" я знаю лично, это не совсем бестолковые люди, в том числе клубни с ввх, и никто не получил профита с обуча.
а так долго он продержался на плаву из-за дружеских отношений с АГ пробива.
 
Автор
Автор
Kotek

Kotek

КИДАЛА
Заблокирован
VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
25.11.15
Сообщения
80
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
13
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Глазам своим не верю) неужели его всё таки блокнули на пробиве, и кто? его же ярая защитница ХАВА . которая отмазывала его в во всех арбитражах, которые создавали на ТС, его ученики, дай бог памяти ещё в 16-м году. Видать что-то серьёзное произошло в их нежных отношениях)
По его обучу, сам он по банкам не работает ибо не умеет, давал голимый паблик, привата никакого, за что и создавались арбитражи.
Из примерно 80 человек, прошедших его "обучение" в то время, 2-3 оставили положительный отзыв.
Кто хоть что-то понимал в карже писали арбитражи, хомячки коих было большинство просто молчали.
Некоторых "обучившихся" я знаю лично, это не совсем бестолковые люди, в том числе клубни с ввх, и никто не получил профита с обуча.
а так долго он продержался на плаву из-за дружеских отношений с АГ пробива.
Забавно наблюдать, как Профит, он же забаненный сепультура на пробиве, пытается всем что-то врать.
  1. Он сам обучался у меня через гарант. И сам закрыл сделку , как прошедший обучение и получивший Профит.
  2. В процессе учебы Profit получил Профит. О чем он сам отписал в своей группе по учебе.
  3. Забанили профита за балабольство на пробиве.
  4. А врёт и обижается на меня за то, что не взял его в команду.
  5. Арбитраж по учебе ко мне был от Нахимова. Который, когда понял , что проигрывает снял свои претензии.
  6. Хава не рассматривала ко мне никаких претензий. Рассматривали другие судьи. Поэтому покрывать меня она и не могла.
  7. Ещё один арбитраж рассматривали 8 человек - представители разных форумов, в том числе и с дубликата. И я его выиграл.

Профит, а ты пруфами можешь свои слова подтвердить?) Или продолжаешь балаболить и тут?)
Я все свои слова могу подтвердить...
 

Evgesh

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
22.09.17
Сообщения
2
Реакции
5
Приветствую господа хорошие и "хорошие"
Тема не для флуда, но свои пару слов я обязан оставить...
Вот читаю я это все и немного потерялся, за что такая ненависть к человеку? Я подразумеваю что это пишут люди которые обучались у Котека и у которых либо мозг находится не там где нужно, аутисты, либо после перенесения тяжелой формы менингита и ничего просто не смогли понять(по причине отсутствия интеллекта). Большего объяснения я найти не могу по той причине что по прохождении месяца обучения у Котека я заработал $880, притом что это было без отрыва от основного места работы!!! Проверяющим скину подтверждения если будет нужно.
Не в обиду будет сказано: "Собака лает, Караван идет"
 

MR_smoker

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
31.01.17
Сообщения
2,455
Реакции
783
Депозит
777
Покупок
2
Telegram
Закрыто на проверку!

Для прохождения проверки напишите модератору B basyak в сообщении укажите ссылку на эту тему.
 

Vesta

VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.04.18
Сообщения
1
Реакции
83
Telegram
Обучение подробное, основанное на личном опыте автора. Конечно мега привата вы тут не встретите, но исходя из того, чтобы самостоятельно найти нужную инфу, проверить, затестить - уйдет очень много времени и денег, а здесь автор собрал все необходимое воедино, поэтому за данное обучение считаю цену адекватной. Изучение темы проходит в телеге в режиме диалога с разбором вопросов после каждого урока (несколько занятий). В процессе обучения автор дает много полезной инфы (бонусы так сказать), которая необходима для работы. Также в процессе обучения автор дает несколько рабочих схем, объясняет как правильно и безопасно настроить под работу пк. Это не кнопка-бабло, работать нужно много. Выход на профит администрацией не проверялся.
 

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Открыто. Работа разрешена через Гарант сервис Дубликата с холдом средств до первых результатов. Обговаривайте все условия перед сделкой.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Kotek

Kotek

КИДАЛА
Заблокирован
VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
25.11.15
Сообщения
80
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
13
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Открыт набор в ближайший поток. Ориентировочно старт 5-7 августа.
Первому, по традиции, - скидка.
 

Tigra

VIP
Подтвержденный
Регистрация
02.01.15
Сообщения
15
Реакции
47
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
ой поверьте мне бывалому. котек ещё тот пиз*абол . любую АГ убалтает .
сам у него не учился. но были учились знакомые которые скидывали логи во время обучения. читал логи с трёх его групп. вода водой - паблик галимый. ни кто бабла не поднял , люди тоже были не первый день в своём деле. шли что бы расширить свой кругозор . а ну да его обучалкам уже года три как. тогда ещё это всё красиво звучало .
но зато в чём он профи - так это гладко стелить на форумах .

даже дополню . у него так красиво всё было расписано , что даже другие обучаторы с других форумов шли к нему на обучение. - ну что бы потом к своим курсам добавлять его инфу( лично знаю таких) ( конечно же с мультов ) . и как они потом поливали этого котека по чатам .
 

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
ой поверьте мне бывалому. котек ещё тот пиз*абол . любую АГ убалтает .
сам у него не учился. но были учились знакомые которые скидывали логи во время обучения. читал логи с трёх его групп. вода водой - паблик галимый. ни кто бабла не поднял , люди тоже были не первый день в своём деле. шли что бы расширить свой кругозор . а ну да его обучалкам уже года три как. тогда ещё это всё красиво звучало .
но зато в чём он профи - так это гладко стелить на форумах .

даже дополню . у него так красиво всё было расписано , что даже другие обучаторы с других форумов шли к нему на обучение. - ну что бы потом к своим курсам добавлять его инфу( лично знаю таких) ( конечно же с мультов ) . и как они потом поливали этого котека по чатам .
Обрати внимание на результат проверки, что там написано и условия продажи:
-
мега привата вы тут не встретите
-
автор собрал все необходимое воедино
-
Это не кнопка-бабло, работать нужно много
-
Выход на профит администрацией не проверялся
-
Работа разрешена через Гарант сервис Дубликата с холдом средств до первых результатов
Понимаю некоторые моменты о которых ты пишешь, мне самому писали об этом. Но! Писали и те, кому это обучение помогло и кто смог получить норм профит и работает в этом направлении.
Поэтому все условия необходимо обговаривать перед сделкой.

Что бы дальше я не отвлекался на чистку флуда, давайте поступим так:
Все отзывы, которые оставляют в топике должны быть подкреплены скринами. Скрины не профита, а общения между учеником и ТСом в процессе обучения.
Положительные или отрицательные - без разницы.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Kotek

Kotek

КИДАЛА
Заблокирован
VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
25.11.15
Сообщения
80
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
13
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
ой поверьте мне бывалому. котек ещё тот пиз*абол . любую АГ убалтает .
сам у него не учился. но были учились знакомые которые скидывали логи во время обучения. читал логи с трёх его групп. вода водой - паблик галимый. ни кто бабла не поднял , люди тоже были не первый день в своём деле. шли что бы расширить свой кругозор . а ну да его обучалкам уже года три как. тогда ещё это всё красиво звучало .
но зато в чём он профи - так это гладко стелить на форумах .

даже дополню . у него так красиво всё было расписано , что даже другие обучаторы с других форумов шли к нему на обучение. - ну что бы потом к своим курсам добавлять его инфу( лично знаю таких) ( конечно же с мультов ) . и как они потом поливали этого котека по чатам .
Как забавно.
Пишет отзыв тот человек, который не проходил обучение.))))
Смешной отзыв.
Примерно 70% учеников получили Профит после моего обучения и по моим темам. И я могу это подтвердить.
А вот ты , Тигра, можешь подтвердить свои вот эти слова:
ни кто бабла не поднял ,
И мой курс постоянно меняется. Поэтому прошу подтвердить и вот эти свои слова:
а ну да его обучалкам уже года три как.
Если не подтвердишь пруфами, скринами, то пиза@бол, Tigra Tigra , получаешься ты. Бывалый пизд@бол...


А вообще, собака лает- караван идёт. Только лают не собаки, а шакалы)


Всем остальным напомню, что продолжается набор на этот поток. Осталось два свободных места.

Ссылку на канал с отзывами и на канал с первыми профитами учеников дам по запросу в ЛС.
 

voron32

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 1500 руб.
Заблокирован
Проверенный покупатель
Регистрация
04.08.14
Сообщения
77
Реакции
84
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Не буду долго разглагольствовать, просто оставлю это здесь. Коту привет и благодарность.
293142931529316
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,919
Реакции
3,015
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Автор
Автор
Kotek

Kotek

КИДАЛА
Заблокирован
VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
25.11.15
Сообщения
80
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
13
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
В ближайшую группу есть одно место. И сразу же стартуем.
 

Notarius

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.03.17
Сообщения
4
Реакции
18
Продаж
4
Telegram
Доброго времени форумчане.
Скрывать не буду давно мечтал заняться этой темой, РАБОТОЙ с БА (сносочка РАБОТОЙ - ПАХАТЬ и НЕ СЦАТЬ, НЕ СПАТЬ а ПАХАТЬ, пусть сцуть другие).
Долго в клирнете=) и даркнете искал подходящих учителей, шаманов, гадалок и кидалок=)))подбирал кандидатуры и тд... очковал то от ЦЕННИКА то от откровенных машонников.
И на любимом пробиве наткнулся на koteka и его интригующую тему, честно я был не нолем, а НОЛИЩЕМ, от цены приятно защикотало в кошельке и защипало в мозгу, а при слове профит
послышался звон монет и шум прибоя с криками обнаженных блудниц... Первый контакт в ЛС и понеслось...
Оплатил обучение (Прошу заметить по цене Котяра пошел мне на встречу очень серьезно. Потом этот матерый маньячелло и садист ДЕКАН БА и Заливов (в хорошем смысле этого слова)
Подвесил наивному ослику (то бишь мне) перед носом сразу две морковки // и понеслось, после первого урока я понял что попал в руки к искусному учителю-палачу=)))
Обучение у Кота это пытка разума и интелектуальный разрыв сознания с убийственным чувством юмора, у меня 5 образований и 3 обучения онлайн за плечами, надо мной нигде
так не издевались и никогда, Кот или выпустит из цепких лапок специалиста, или вы "умрете" от кровоизлеяния из мозолей на интересном месте в мозг. Профит покрывает обучение в разы
даются различные схемы, обучение интелектуально адаптивное изменения вносятся оперативно в систему. А самое главное Кот выпускает не робота, который бездумно тычет
в клавиши и долбит по макс бету, через пару недель-месяцев тухнет схема и робот... А думающего творческого человека не боящегося трудностей и умеющего зарабатывать приличные деньги (А кто не люит деньги?)
Не могу умолчать про умение Кота поддержать, когда опускаются руки парой фраз вернуть утраченный интузиазизм, дать поплавать в море собственной тупости и учиться искать выход и вход в сложившейся ситуации,
а когда надо дать СОЧНЕЙШЕГО пинка для ускорения что бы не ленился, ну фули ГЕНИЙ ему можно, и для Ж... лени полезно=)))
Конечно как выше уже писали здравые люди кнопки бабло нет, нужно пахать но за такой профит и свободу, которую он дает почему бы и не попахать?!
Обучение отбивается во время обучения, а потом перекрывается профитом, это ли не чудо?.. Я в этом лично убедился.
И еще момент, учитель дает материал очень доступно, в удобоваримой форме, остальное дело за Вами, мне тупому некоторые моменты объяснялись не сколько раз
пока я не доходил с мыслью (а разве так можно). О сложном объяснять просто и доступно может только гений да еще и кайфует от самого процесса.
Вы хотите денег их есть в этой теме=)))
А про пытки и издевательства это шутка, но в каждой шутке есть доля шутки. Коту нравится обучать, мне нравится учиться еще и деньги за это получать=))))
С искренним уважением и теплом к наставнику и учителю.
З.Ы. Чуть не забыл, умение работать с БА и создавать свои темы и схемы - это ЭЛИТА кардинга (ну или как там по фене или мове)))) Именно этому Вас тут научит KOTEK.
Отзыв уже был на другом форуме.
Написал без излишеств.
 
Автор
Автор
Kotek

Kotek

КИДАЛА
Заблокирован
VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
25.11.15
Сообщения
80
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
13
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Группа стартанула и сразу открываю набор на следующий поток. Ориентировочный старт: конец августа - начало сентября.
Первому - скидка.
 
Автор
Автор
Kotek

Kotek

КИДАЛА
Заблокирован
VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
25.11.15
Сообщения
80
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
13
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ближайший старт - 9 сентября.
Одно место ещё есть.
 

Khimera

Пользователь
Регистрация
07.03.19
Сообщения
0
Реакции
1
Всем привет! Обучение проходил давно, еще на момент размещения темя на пробиве.
К Kotek'у я попал совсем "зеленым". Настолько, что был максимально далек от всего, что было связано с этой сферой, и тем, что вокруг нее. То есть я не знал даже, что такое ВПН. По стоимости Kotek пошел на встречу. Как началось обучение, для меня было много непонятного, но это лишь от моей полной неосведомленности. Тем не менее, для меня все "разжевывалось" для восприятия, типа "вот это стул - на нем сидят. Вод это стол - за ним едят". Между занятиями я закидывал Kotek'у сотни вопросов, и ни один не остался без ответа, хотя сейчас смотрю на себя "тогдашнего" и понимаю, я бы не выдержал такого количества примитивных вопросов. Выглядело это вроде того, что я пришел обучиться опытности вождения в школу контраварийного вождения, и спрашивал: "а педали как надо нажимать, в какой последовательности?" Весь материал преподносится максимально подробно, любой вопрос на любую тему и по любой области, не уйдет в никуда, вы получите ответ. Могу признаться, что для меня это было не просто, в столь короткий срок получить столько новой информации и усвоить ее. Но, в конце обучения, я уже был с профитом, перекрывшем данное обучение. Ну а дальше, открываются сотни дорог, и вы сами можете выбрать ту, по которой пойдете, и какое направление будет вам интересно. Потому что в обучении изложены все грани из этой области. Попробовав одно, вы можете отправиться изучать другое направление, а затем следующее. И за все это время, Kotek всегда был на связи, отвечал на вопросы.
Хочу еще раз сказать спасибо Kotek'у за открытие новых горизонтов и возможностей, за то что никогда не оставлял при возникновении вопросов, и просто за то, что он хороший человек, с которым приятно поговорить не только о "работе"!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Amehoch

Пользователь
Регистрация
09.09.19
Сообщения
0
Реакции
0
Прошел обучение у тс. Обучение интересное,очень подробно разбираются все нюансы и аспекты,уже работаю по ба и заливам подчепрнул для себя много нового. Само обучение уже успел отбить благодаря выданой информации. Сама подача инфомрации тоже порадовала, даже новички легко и быстро втянуться в работу и смогут правильно сливать с ба.

Так же отдельно хочу отметить потрясающую поддержку от Котика. Мало кто готов ответить на вопросы лишь отдаленно касающиеся темы и подсказать о других направлениях. Респект
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу