Закрыто Обучение по бронированию отелей!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Приветствую всех!
Запускаем новую тему по достаточно востребованному направлению, а именно - обучение по бронированию отелей!
Пожалуй одной из замечательных, интересных и профитным тем в карже.

23982


Каждый из Вас видел множество объявлений на бордах о предоставлении такого вида услуг. Теперь Вы и сами сможете ездить по всему миру - увидеть красивейшие места, пожить в фешенебельных отелях, окунуться в мир роскоши и соблазна!!!
При желании Вы сами сможете стать селлером, сможете безпроблемно работать по этому направлению и при этом хорошо заработать.
Я предлагаю недельное обучение (продолжительность обучения будет понятна по первой группе. Возможно недели будет не достаточно и придется добавить еще дни), включающее в себя все стандартные знания, необходимые для работы.
В обучении будут рассмотрены как основные так и углубленные материлы, необходимые для качественной работы. Обучение подходит как новичку (без знаний вообще), так и людям, имеющим, определенные знания в карж-тематике.
На лекциях будут рассматриваться различные темы, начиная с самых простых вещей, таких как: что такое сс, методы работы с ними, разбор классификаций сс и особенностей.
Так же поговорим о тонкой настройки устройств для работы, безопасности, вариантов работы с тем или иным рабочим устройством.
Будет затронута тема по разбору агентов, методик работы с ними, нюансы работы с тем или иным агентом.
Так же в лекциях немаловажная часть уделена вбивам по форме, разбор нюансов, рекомендации к работе.
Будет уделено время для разбора географических направлений, особенности каждого, интересные моменты и методика работы.
Как максимально обезопасить свой отдых или отдых клиента.
Безусловно будет разобрана тема антифрода в работе. Разбор антифрод систем некоторых агентов, принципиальные особенности каждого.
На обучении научимся подбирать агентов, тестить их и выбирать для себя наиболее удобного для работы.
Демонстрационный вбив по TeamViewer.
В конце обучения будет практика: где каждому будет дано задание, которые необходимо будет сделать - для успешного завершения курса.
После окончания обучения - вы всегда смоете обратиться за советом, помощью или консультации к своему наставнику. В трудных ситуациях - вам постараются помочь. Помните что вы не одиноки, и мы всегда будем с вами на связи, всегда всможете рассчитывать на нашу поддержку, наши знания, и наш опыт.
Хочу что бы Вы не думали, что это легкая тема и все будет легко. Забудьте. Вам придется работать. У когго-то не будет получаться с первого раза, кто-то не поймет материал с ходу. Если вы после таких моментов бросаете любые темы, то этот курс Вам точно не подойдет.
Так же вы тыт не увидете фулл приват инфы. Это для любителей кричать - за что они заплатили - если тут все паблик?
Вы получаете всю инфу, которую вам разжуют, разложат по полочкам и помогут усвоить весь материал.

Примерный курс обучения:
1. Введение в кардинг и виды СС
  1. Безопасность (VPN, VM etc)
  2. Соксы/тоннели/дедики
  3. Настройки системы.
  4. Варианты работы по отелям/странам.
  5. Антифрод по отелям.
  6. Особенности подбора агента и отелей.
  7. Подбор материала.
  8. Практика вбива формой
  9. Практика вбива агентом

Отмечаю: обучение именно по бронированию отелей. Весь упор пойдет на эту тему. Но будут затронуты еще и такие темы как: авиа перелеты, экскурсии, аренда авто.
Обучение будет проводить лектор, имеющий достаточно много опыта в этих направлениях и работающий по этой теме не один год. Я так же буду присутствовать и помогать по возможности.
В свое время я и сам плотно занимался этой темой и держал сервис на форумах. Вам будет интересно - 100%.

По стоимости обучения и затратам:

Само обучение 30 000р.
Затраты на материал 300$-400$
Оплата на Qiwi или BTC.
Работа через Гарант сервис возможна.
Условия: % Гаранта на вас. Выплата из гаранта после завершения обучения и тестового вбива вами отеля.
Прошли обучение, лектор назначил практику. Вбили сами на пркатике отель - выплата из Гаранта.
Но, если вы уехали в коммандировку, переезжаете, нет интернета, заболели и т.д. выплата из Гаранта автоматически после окончания обучения. Вас ни кто не бросит после этого. Такую же помощь, консультации, ответы на вопросы будете получать как и все.

Обучение будет в Telegram группами. Кол-во участников не лимитируется. Сколько человек в группе соберется - столько и будут проходить.
Первая группа стартует 18 февраля. В вечернее время по МСК. Скорее всего в 20.00. Время согласуем вместе.

Все вопросы можно задавать в лс или по контактам:

Телега: @basyak1 (не нарвитесь на фейков. Оплату и реквизиты скидываю только через форум)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Monblade

Пользователь
Регистрация
28.01.19
Сообщения
1
Реакции
2
Цена более чем адекватная, можно было бы даже поднять. Затраты на мат указаны не заниженные, как часто это делают продавцы обучений по каржу. Удачи в продажах
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Caliostro

VIP
Подтвержденный
Регистрация
23.11.15
Сообщения
6
Реакции
146
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Цена более чем адекватная, можно было бы даже поднять. Затраты на мат указаны не заниженные, как часто это делают продавцы обучений по каржу. Удачи в продажах
Без твоего совета и рецензии ,тема бы загнулась.
 

Pe4

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
06.10.17
Сообщения
13
Реакции
48
Добрый день.
По Ру работать можно будет?
 

TamDem

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
28.01.19
Сообщения
0
Реакции
8
Добрый день.
По Ру работать можно будет?
В плане по РУ? Если вопрос стоит про РУ мат- то на ваш страх и риск (я категорически против работы таким матом), если про бронирование отелей в РУ - то в лекциях, как раз будет разбор агента, который позволяет делать отели в РУ.
 

Pe4

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
06.10.17
Сообщения
13
Реакции
48
В плане по РУ? Если вопрос стоит про РУ мат- то на ваш страх и риск (я категорически против работы таким матом), если про бронирование отелей в РУ - то в лекциях, как раз будет разбор агента, который позволяет делать отели в РУ.
Вот это и нужно было.
Имел в виду по ру гостиницы.
Спасибо!
 

Eaze

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 0.063 бтц
VIP
Подтвержденный
Регистрация
23.10.17
Сообщения
17
Реакции
68
Покупок
1
Продаж
3
Telegram
Автор
Автор
B

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Фулл привата конечно нет , нигде наверное. Но какой % приватной инфы?
Сложно ответить на этот вопрос.
Т.к. мы не можем знать какой инфой обладает определенный человек. Кто-то например будет считать эту инфу приватной, а кто-то может быть вкурсе нее. Тем более, большинство сервисов работает по одному и тому же принципу и методу. Получается эта инфа уже не приватная. Но большинство тех, кто этими сервисами пользуется не подозревают о том как это все делается. Для них получается эта инфа приват будет. Логика я думаю понятна...
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

TamDem

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
28.01.19
Сообщения
0
Реакции
8
Фулл привата конечно нет , нигде наверное. Но какой % приватной инфы?
Что касается разбора именно самого процесса бронирования отелей ( не беру в расчет настройки сисетмы и остальных "так сказать подготовительных тем" и тд, хотя некая приватная инфорация там тоже присутствует), то я думаю в районе половины инфы будет приват, опять же зависит от ваших знаний. Даже если вы умеете вбивать по форме, то это не значит что каждый отель примет форму, а если и примет то что с ней происходит дальше? -просто спишут бабки или нет? Будут ли проверять данные по карте или поверят фоткам? - На лекциях будет рассказываться и данный момент работы, то есть куда можно куда нельзя! Для больштнства аудитории это все таки приват инфа, так ведь?
Опять же, если рассматривать работу с агентом, то 99% слышали о них. Не приват.... Но как сделать так чтобы получилось через него сработать и не было слета? На что агент обращает внимание? Какие трекеры статистики использует? Куда именно отправляет инфу по Вашему компьютеру и как это обойти? Что агент любит, а что нет? Например один любит германию, второй Турецкий мат... расскажут.. Приват инфа? Приват.... Надеюсь наглядно объяснил))
ПыСы: Материал весь разжуем, в рот положим. А глотать или нет - тут уже дело Ваше) Поступать как с утками во Франции с Вами никто не будет ( это я про фуагру))...):blush2::his:
 
  • Мне нравится
Реакции: Eaze

TamDem

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
28.01.19
Сообщения
0
Реакции
8
Так же возможным бонусом пойдет тема добычи мата ( пока что обдумываем, ибо затраты для этого достаточно серьезные, и сама тема сложновата в техническом плане, поэтому думаем стоит ли... )
 

Pas1ernak

Участник
Подтвержденный
Регистрация
20.09.18
Сообщения
18
Реакции
13
Сложно ответить на этот вопрос.
Т.к. мы не можем знать какой инфой обладает определенный человек. Кто-то например будет считать эту инфу приватной, а кто-то может быть вкурсе нее. Тем более, большинство сервисов работает по одному и тому же принципу и методу. Получается эта инфа уже не приватная. Но большинство тех, кто этими сервисами пользуется не подозревают о том как это все делается. Для них получается эта инфа приват будет. Логика я думаю понятна...
Пару вопросов.
1- Работаем с буком?
2- Не будет ли это какой-то ноунейм мерч-дочерка, где будет 1.000 хостов на весь мир?
3- Средний ордер исходя из вашего обучения
4- Распостраняется ли ваше обучение на хосты в РУ?
 

TamDem

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
28.01.19
Сообщения
0
Реакции
8
Пару вопросов.
1- Работаем с буком?
2- Не будет ли это какой-то ноунейм мерч-дочерка, где будет 1.000 хостов на весь мир?
3- Средний ордер исходя из вашего обучения
4- Распостраняется ли ваше обучение на хосты в РУ?
  1. Про бук дадим знания. Сразу скажу, что все фрауд ордера, пока что бук позволяет отжить, но с 10 января 2019 года, данные люди заносятся в блек-лист отелей (инсайд информация из бука), поэтому работать с буком или нет в дальнейшем решать Вам, я настоятельно не рекомендую работать с буком, ибо получается подставите людей очень сильно. Дело Ваше...
  2. Нет, это крупнейшие мировые игроки ADS сегмента, поэтому с поиском нужного отеля проблем не будет.
  3. Здесь все зависит от того как будете работать, воспринимать материал, и вашей усидчивости. Если придерживаетесь мнения: взял карту - не вошло.. Способ не рабочий, - то даже не начинайте обучение. В среднем сумма ордеров 800$-1,5к$ это норма. Можно и больше, только от Вас зависит. Работая с теми агентами, которые представлены в обучении я и по 4-5к делаю ордера. Здесь все индивидуально.
  4. В агентах представлен РУ сегмент тур.рынка, как я писал выше. Работать можно, конечно "Дачного домика в Санатории Березка" - там нет, если вы об этом.
 

TamDem

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
28.01.19
Сообщения
0
Реакции
8
Для тех, кто еще сомневается, немного мотивации:

  1. Авиа билеты бизнесс-класс? - Пожалуйста.
  2. Отель в Тайланде? - Пожалуйста.
  3. Ужин на Эйфелевой Башне? - Пожалуйста.
  4. Отель в Камбодже? - Пожалуйста.
  5. Дисней Ленд? - Нет проблем.
  6. Люкс Отель в Венеции с VIP трансфером на лодке? - Конечно.
  7. Турция? - Не отказывайте себе в удовольствии.
  8. Ужин на корабле по Сене? - Конечно.
  9. Мулен Руж? - Были и там.
Присоединяйтесь к нашей команде. Устройте себе незабываемый отпуск, при этом отлично сэкономив? Зачем платить кому-то, если можно сделать самому!!!!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Triper

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.08.16
Сообщения
11
Реакции
64
Продаж
1
Для тех, кто еще сомневается, немного мотивации:
Фоточки из интернета давно не мотивируют((
Покажите лучше свои профили на других площадках. У такого гуру они должны быть прокачаны до нельзя))
 
Автор
Автор
B

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Фоточки из интернета давно не мотивируют((
Покажите лучше свои профили на других площадках. У такого гуру они должны быть прокачаны до нельзя))
Моего профиля тебе не достаточно?
Фоточки из интернета давно не мотивируют((
Тебя заставляют их смотреть?
За флуд не по теме типа про фоточки и тд буду накидывать баллы.
Вопросы по теме и отзывы.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
B

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Если группы не набираются или людей мало, то проводится обучение индивидуальное. С таким же ценником. Т.е. оплатили вы обучени на понедельник и если народу нет, то мы не ждем, а начинаем обучение. По факту за небольшую сумму можете получить индивидуальное обучение.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Taisiya

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
08.12.15
Сообщения
2
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
кто прошел обучение отпишите что по результату.
 
Автор
Автор
B

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

faza

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 0.002082 бтц
Подтвержденный
Регистрация
02.09.17
Сообщения
19
Реакции
62
Я сейчас прохожу обучение. Интересно это направление, решил попробовать. На данный момент прошли теорию, объем инфы достаточно большой, расписано с самых азов, и дальше все больше углубляясь в детали. Лектор вообще молодец, отвечает даже на вопросы косвенно связанные непосредственно с обучением. С ходу всего и не запомнишь, но это интересно) Дальше практика.
 

yuan174

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
02.08.17
Сообщения
1
Реакции
4
Актуально?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу