Закрыто Обучение по Амазону, изучаю спрос

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cyberterror

Заблокирован
Регистрация
30.12.16
Сообщения
54
Реакции
34
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Собственно, сабж
Занимаюсь амазоном больше года, имеется огромный опыт, куча наработанных собственных фишек.

Хотелось бы изучить спрос на обучение от А до Я, затрону все что знаю + приватная конфа для учеников + общий банк бесплатных аккаунтов (над последним пунктом пока думаю)

Бить будем все: и гифты и физ, с любых акков: сторе\сс\баланс. Затраты на мат за год работы я свел к минимуму, вам так же все расскажу.

Инфу, которую я даю, в открытом доступе не видел (да и в закрытом тоже). На просторах сети видел миллион тем по амазону, фишку народ там вообще не сечет, так что ,судя по всему, мой "курс" будет полезен желающим;)

В обучении будет как комплексная инфа по алгоритмам, принципам, закономерностям работы А, так и конкретные, актуальные способы вбивов.

Ценник за свои труды вижу пока что 15 тысяч рублей. (отбивается легко, меньше чем за две недели)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

данил2

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
06.02.17
Сообщения
67
Реакции
14
это в месяц 30к р что ли получаться ,если с математикой не ошибся.
 
Автор
Автор
C

cyberterror

Заблокирован
Регистрация
30.12.16
Сообщения
54
Реакции
34
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
В лс вот такое сообщение пришло, отвечаю тут, что бы всем видно было

Что именно входит в курс, отличается ли от ебея, способ не умрет через месяц, работа сразу в ру или на посреда! Какой средний чек на проходимость?
Курс я еще не написал, будет готов через пару дней. Вот обобщенная инфа:
В обучении будет как комплексная инфа по алгоритмам, принципам, закономерностям работы А, так и конкретные, актуальные способы вбивов.
От ибэя отличается стабильностью и тем, что живет уже больше года. Амазон куда более стабилен, нежели ибэй. Прикроют? Да там все и так прикрыто, на амазоне один из сильнейшийх антифрод, но это мы этого не боимся. Амазон в ру не шлет 90% товара в принципе, так что работа на посреда. Средний чек разный, кто то жадный, кто то нет
--- Объединение сообщений ---
это в месяц 30к р что ли получаться ,если с математикой не ошибся.
30к в месяц это для очень уж ленивых) я выбиваю около 1000$ (сам ленюсь)
если плотно заниматься, то суммы умножаются )))
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

данил2

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
06.02.17
Сообщения
67
Реакции
14
а платформы Амазона типа робокасы нет случайно.
 

Tigra

VIP
Подтвержденный
Регистрация
02.01.15
Сообщения
15
Реакции
47
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
тс , как то ты совсем печально написал. на гифтах за две недели 15к . ну это совсем не говорит о том что ты собаку съел на этом деле .
p.s хотелось бы что бы проверяющий был с опытом работы по амазону ,что бы мог отличить паблик инфу от приватной( как пишет тс)
 
Автор
Автор
C

cyberterror

Заблокирован
Регистрация
30.12.16
Сообщения
54
Реакции
34
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
тс , как то ты совсем печально написал. на гифтах за две недели 15к . ну это совсем не говорит о том что ты собаку съел на этом деле .
p.s хотелось бы что бы проверяющий был с опытом работы по амазону ,что бы мог отличить паблик инфу от приватной( как пишет тс)
я написал реальную сумму для человека, который вообще в глаза ни амазон, ни что-то другое подобного плана не видел ) я могу написать и 500к\мес и это вполне реально в теории:)

С инфой тут ситуация двоякая: сам в паблике не видел, но не отрицаю, что если человек будет месяц безостановочно рыться по разным бордам, то может быть и найдет по кусочкам какие-то вещи. Моя инфа собрана вместе , актуалилзирована, оформлена и т.д. То есть раскрывает полную картину перед вами.

В общем что-то на подобии ВВХ, но есть мои личные фишки + реальные сопсобы вбива, то есть как просто взять и получить товар\деньги
(в этом же цель обучения? :cools:)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Saiberia

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
18.03.15
Сообщения
8
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Дороговато, за 10к я бы обучился. А 15 дорого. И еще материал какой нужен будет? контакты селлеров тож даш?
 
Автор
Автор
C

cyberterror

Заблокирован
Регистрация
30.12.16
Сообщения
54
Реакции
34
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Дороговато, за 10к я бы обучился. А 15 дорого. И еще материал какой нужен будет? контакты селлеров тож даш?
по аккаунтам я сам селлер, на остальной мат так же даю контакты. Я тоже думаю между 10 - 15к, потому что мне самому хочется сделать так, что бы обучившиеся брали аккаунты из общего банка бесплатно. Естественно, что бы банк содержать, нужны средства.
--- Объединение сообщений ---
а платформы Амазона типа робокасы нет случайно.
Если ты про amazon payments, то ее в обучении нет. У нас будет Amazon.com + остальные домены
--- Объединение сообщений ---
Чтоб вы понимали, моя информация - не просто голый способ аля "зайди сюда, тут нажми это, здесь введи то, и жди гифт на почте", а именно комплексное обучение, в котором затронуты все фишки: ПО, мат (его виды, как использовать, сколько живет, где купить дешевле, как отработать мат на несколько раз и т.д.) , посреды (как работать, как отправлять дешевле и т.д.), физ товар, электронный товар, работа внутри самого аккаунта, и много всего еще... После обучения перед вами будет четкая картина всевозможных способов работы, плюсы и минусы. Без мата и селлеров, естественно, никто не останется...
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Outlaw

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
21.09.13
Сообщения
26
Реакции
71
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Готов записатьться первым на обучение!Уважаемый тс,определяйтесь с ценой
 

Banderros

VIP
Подтвержденный
Регистрация
31.05.15
Сообщения
27
Реакции
39
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
какие суммы вбива средние у тебя ?
Гарант то первого удачного вбива будет? ;)
 
Автор
Автор
C

cyberterror

Заблокирован
Регистрация
30.12.16
Сообщения
54
Реакции
34
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Готов записатьться первым на обучение!Уважаемый тс,определяйтесь с ценой
c ценой определюсь как все готово будет) потом проверка, потом первые записи
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Outlaw

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
21.09.13
Сообщения
26
Реакции
71
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Автор
Автор
C

cyberterror

Заблокирован
Регистрация
30.12.16
Сообщения
54
Реакции
34
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
какие суммы вбива средние у тебя ?
Гарант то первого удачного вбива будет? ;)
Будет. Я беру количеством и высокой проходимостью, но жирный товар так же залетает. Физ товар делаю 20-150$ , гифты 30 - 100$. Опять же, можно и больше брать, я такие суммы беру для макс. проходимости
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Outlaw

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
21.09.13
Сообщения
26
Реакции
71
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Будет. Я беру количеством и высокой проходимостью, но жирный товар так же залетает. Физ товар делаю 20-150$ , гифты 30 - 100$. Опять же, можно и больше брать, я такие суммы беру для макс. проходимости
С нетерпением жду проверки,только не затягивайте,тема уффф!
 

WiwaRoo

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
21.01.17
Сообщения
16
Реакции
15
Жду проверки.
 

Delfin

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.09.15
Сообщения
8
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Готов записаться после проверки
 
Автор
Автор
C

cyberterror

Заблокирован
Регистрация
30.12.16
Сообщения
54
Реакции
34
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Понял, что спрос есть! Тогда допиливаю все до конца и на проверочку. А пока тизер
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Fixxx

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
28.07.16
Сообщения
40
Реакции
62
А за товар\услугу обучишь? Если что-то вдруг заинтересует.
 

Hamil

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
07.10.15
Сообщения
14
Реакции
14
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
+то же готов попасть к гуру)
Но цена конечно)))
Ждём проверки)
Ну и условия гаранта нужно обговорить
 
Автор
Автор
C

cyberterror

Заблокирован
Регистрация
30.12.16
Сообщения
54
Реакции
34
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
+то же готов попасть к гуру)
Но цена конечно)))
Ждём проверки)
Ну и условия гаранта нужно обговорить
Как жаль, что до гуру мне пока что очень далеко))
Гарант - всегда за. До первого вбива доведу первых несколько человек.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу