Закрыто Обучение PayPal logs

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

John Di

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
20.03.19
Сообщения
6
Реакции
-89
Продаж
6
Telegram
Приветствую тебя дорогой друг!

Проводим обучение кардингу от команды Cookie team, направление - PayPal logs.

💎Обновленное обучение PayPal Logs💎


Обучим актуальному направлению - логи PayPal
Работаем по топ странам EU + USA

В обучение входит:
▪ Предоставляем и разжуем все, что нужно для работы, без воды и и мануалов строго индивидуально! После обучения вы станете полноценным кардером в направлении PayPal.
▪ Грамотная настройка системы
▪ Грамотная подготовка к вбиву
▪ Вбив ( Бьем все, от трусов до топовых игровых ноутбуков
▪ Обналичивать PayPal ( сенд под обнал )
▪ Обучение строго индивидуальное, рассказываем по голосовой связи и тимвиверу от основ до получения ордера/трека/пака.
▪ Селлеры, скупщики, посредники - все только актуальное.
▪ Поддержка от меня, команды ( за пол года обучили более 100 человек, в группе вы сможете найти много интересных людей, с которыми в дальнейшем сможете развиваться без проблем, узнавать что то новое для себя )


upd. Вернулись к индивидуальному обучению, запись и начало в любое удобное для вас время.

📝Связь: @dillinger_paypal
🏝Чат: @cookie_team
🚀Цена: 250$
💰 Затраты на материал: 100-150$
 
Последнее редактирование:

faza

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 0.002082 бтц
Подтвержденный
Регистрация
02.09.17
Сообщения
19
Реакции
62
Подтвердите свой профиль на форуме. После этого вам на проверку к B basyak
 

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Проверка пройдена.
Было тестово вбит пылесос с логов. Доставили уже в ру.
27299

Тема подойдет новичкам. Мини курс - можно так даже назвать. Не раскатывайте губу, что научитесь лупить по 1к$ стаффа за раз. Небольшие суммы заходят нормально. И не ждите супер приват инфы. Тема по сути паблик, как в случае и с саморегами PP. ТС разжевыет и показывает все моменты, отвечает на вопросы.
Как по мне, на данный момент есть проблема с хорошим материалом. Его либо нет в продаже и приходиться ждать, либо он г....
Гарант до первого ордера приветствуется.
Это основное условие при продаже.
Не забываем о Гаранте.
John Di John Di , удачи в продаже.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,050
Реакции
8,699
Покупок
16
Продаж
11
 
  • Мне нравится
Реакции: Taya

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,050
Реакции
8,699
Покупок
16
Продаж
11

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,050
Реакции
8,699
Покупок
16
Продаж
11

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,050
Реакции
8,699
Покупок
16
Продаж
11

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,050
Реакции
8,699
Покупок
16
Продаж
11

Schelby

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
19.04.18
Сообщения
1
Реакции
6
Telegram
Отзыв.
Всем привет,кто хочет пройти грамотное обучение по работе с пп,мои рекомендации.
Человек компетентен,не инфоцыган,который обучает тому,чего сам не умеет,а именно человек который сам наживает на данном направлении каржа.
Выражаю ему благодарность,за то,что безвозмездно и постоянно делится своим опытом и наработками.
 

LUCKY_ZHIRIK

Пользователь
Регистрация
26.12.19
Сообщения
0
Реакции
1
Приветствую всех форумчан, на форумах не зависаю, зарегистрировал аккаунт что бы отблагодарить ТС) Хотел бы оставить отзыв по обучению от Дилинджера
Изначально обучался по ПП ЕУ, решил попробовать ПП ЮСА и понял что моих знаний недостаточно, так как подход нужен совсем иной да и суммы в ЮС гораздо больше нежели в ЕУ. Обратился по рекомендации товарища за обучением к Дилингеру. ТС все граммотно обьясняет, показывает, рассказывает и доводит до профита, времени не жалел, работали вместе с ним в тимке по 3 часа на протяжении 3х дней, подсказал скупов, посредов, рисовал, так же вместе с ним все зарегистрировали для отправки паков в ру. Работаю по ЮС не так давно, но уже имею небольшие успехи благодаря ТС (Фото с посреда прилагаю)
На мат при обучении потрачено около 140$, все вложенные финансы отбил и вышел в плюс
Тема не кнопка бабло, зайти, нажать два раза кнопку и выйти с профитом не выйдет, нужно уделять время и будет хорошая прибавка к вашей ЗП с завода. Если у тебя клешни вместо рук, то эта тема да и к@рж в целом не для тебя!
Рекомендую данного селлера к работе, обучением остался доволен на все 100%, своих денег стоит однозначно.
 

Вложения

Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

GGW

VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.04.16
Сообщения
408
Реакции
712
Покупок
2
хм странно. состоял в закрытой группе телеграмм канала данного продавца.
на сегодняшний день смотрю,а меня оказывается удалили...
 

Посейдон

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.08.17
Сообщения
67
Реакции
241
Покупок
1
хм странно. состоял в закрытой группе телеграмм канала данного продавца.
на сегодняшний день смотрю,а меня оказывается удалили...
Насколько я помню Дил новую группу создал и туду перетащил всех.
Напиши ему в ЛС
 

Schelby

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
19.04.18
Сообщения
1
Реакции
6
Telegram
хм странно. состоял в закрытой группе телеграмм канала данного продавца.
на сегодняшний день смотрю,а меня оказывается удалили...
Новая группа создана для активных участников.Смысл от группы в 200 человек,если активные и работающие по данному направлению - половина.
 
Автор
Автор
John Di

John Di

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
20.03.19
Сообщения
6
Реакции
-89
Продаж
6
Telegram
Господи, ты снова надеешься собрать бабла и свалить ?:ahaha:
И куда делись честные отзывы о тебе ?
( и хватит с мультов оставлять себе отзывы )
Ты мб уйдешь уже с этой темы? Как тебя касается моя школа? Админов прошу разобраться с человеком, не обоснованные притензии, я могу подтвердить каждое свое слово, в нашей группе сидят сторожилы данного форума и видят процесс, все чисто и никто не жалуется, так же практически каждый, из 108 человек имеет пак на руках-выплату :)
"Снова надеешься собрать бабла и свалить" - Прошу ответить за эти слова в соответствующем разделе, ни разу не занимался сбором денег и никого не обманывал! :) Не обучали - т.к. я работал активно по каржу, взяли перерыв, теперь открылись снова :)
"И куда делись честные отзывы о тебе ?" - честные от фейков? удаленны, опять же если есть притензии ко мне - велком в арбитр.
"( и хватит с мультов оставлять себе отзывы )" - Где Вы мультов увидели? L LUCKY_ZHIRIK ? Вообще ученик с соседней школы и думаю все его знают в телеге, кто учился у соседа и у нас.
Прошу Вас закрыть мою тему и идти в арбитр писать притензии, если они есть, но увы, их не будет скорее всего :)
за более чем пол года обучили порядка 100+ человек, каждый с в конфе с профитом, могу закинуть в конфу, все 100 чел тебя дружно пошлют куда подальше! :) Тоже фейки? - отпишут на дубле.
Удачи!
 
Последнее редактирование:

Will Smith

Модератор
Подтвержденный
Регистрация
10.10.17
Сообщения
87
Реакции
228
Покупок
1
Продаж
1
ТС, подскажите с чем связана чистка темы и смена ника?
Хотелось бы услышать комментарии на эту тему
 

ArbuZzz

Пользователь
Регистрация
20.11.19
Сообщения
0
Реакции
18
Ди. А куда делись сообщение басяка о том, что если ещё хотябы один скам в твоей конфе, обучение закрывается? Скам то состоялся. Сам собрал бабла за нерабочую тему и отчалил. А ты как ни в чем не бывало зовешь всех в арбитраж. 3й скам в конфе и ты каждый раз не при делах. Только в этот раз друг с реала заскамил.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
John Di

John Di

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
20.03.19
Сообщения
6
Реакции
-89
Продаж
6
Telegram
ТС, подскажите с чем связана чистка темы и смена ника?
Хотелось бы услышать комментарии на эту тему
Приветствую! Ник что на форуме, что в телеге не менялся никогда.
Чистка темы состоялась за необоснованные обвинения в мой адресс, был так же арбитр по поводу скама лектора - который закончился в мою пользу.

A ArbuZzz
Wondervull
Baron_Harman Baron_Harman



Предлагаю создать общий чат с арбитром с данными персонажами, я дам им развернутый ответ на каждое их слово, и хочу получить взаимные ответы на их балобольство. С удовольствием приглашу в рабочий чат модераторов-админов для уточнения всех деталей, ребята не дадут соврать что все внутри школы на данный момент проходит гладко, да, были случаи, к примеру с тем же лектором, который соскамился, от этого никто не застрахуется... Поэтому все финансовые вопросы только через гаранта - не это ли я пишу раз в неделю, фейки? если вы в конфе конечно, в чем я сомниваюсь :)
Всех с наступающим новым годом!
 
Последнее редактирование:

ArbuZzz

Пользователь
Регистрация
20.11.19
Сообщения
0
Реакции
18
Приветствую! Ник что на форуме, что в телеге не менялся никогда.
Чистка темы состоялась за необоснованные обвинения в мой адресс, был так же арбитр по поводу скама лектора - который закончился в мою пользу.

A ArbuZzz
Wondervull


Предлагаю создать общий чат с арбитром с данными персонажами, я дам им развернутый ответ на каждое их слово, и хочу получить взаимные ответы на их балобольство. С удовольствием приглашу в рабочий чат модераторов-админов для уточнения всех деталей, ребята не дадут соврать что все внутри школы на данный момент проходит гладко, да, были случаи, к примеру с тем же лектором, который соскамился, от этого никто не застрахуется... Поэтому все финансовые вопросы только через гаранта - не это ли я пишу раз в неделю, фейки? если вы в конфе конечно, в чем я сомниваюсь :)
Всех с наступающим новым годом!
Короче ты хочешь сказать что sam, который твой друг с реала не скаманулся по теме с ба? Да? Мы правильно поняли?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Baron_Harman

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
09.10.19
Сообщения
1
Реакции
11
Коротко о тс.
Смотрим репутацию ТС, думаем ..... Да ладно может люди ошибаются, хейтят беднягу не за что.
....
Проходим обучение у тс.

Вывод - люди не ошибались.

Если серьёздно , думаю у тс-а закончились деньги , зашёл ещё раз швырнуть свою аудиторию, так что готовимся)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу