Закрыто Обучение кардингу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Borman2017

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
22.10.17
Сообщения
0
Реакции
1
риветствую, друзья!Я предлагаю для вас освоить интересный, а самое главное прибыльный вид заработка.Курс - основой которого является - кардинг.Я дам вам возможность для начала работы в теневом бизнесе в целом, а не только в кардинге, данная сфера очень обширная, с множеством возможностей для развития и заработка больших денег. Курс постоянно развивается по нескольким направлениям, открывая все больше возможностей.

Относительно кардинга, уточним сразу - данный вид деятельности для вас будет безопасен, т.к. мы не наносим вред странам СНГ, при этом соблюдаем самые современные технологии безопасности в сети. Предмет нашей работы - это США, Европа, Азия, с которых, впоследствии, можно получить товар уже непосредственно в стране своего проживания, используя инструменты, которые мы вам предоставим.
Сама суть вещевого кардинга основывается на том, что Вы сможете покупать товары (техника, одежда, электронные товары и т.д.) за чужой счет, используя данные кредитных карт и банковских аккаунтов.
При этом есть множество вариантов, где можно получать сразу деньги за свой результат работы, даже не прикасаясь к товару руками.
Я же сопровождаю вас начиная от самых азов, до получения стабильной прибыли.

Теперь подробней, что из себя представляет курс.
Если вы новичок, то не переживайте, в курсе изначально будет сделан упор на рассмотрение основных этапов работы. Начиная от изучения терминологии и настройки системы, до совершения успешного вбива и реализации товара. Сама цепочка, конечно, выглядит сложное, что мы и разберем, но для общего понимания достаточно.

После обучения, во-первых, вы будете подкованы в сфере интернет безопасности и анонимности в сети. Получите знания связаные с работой банковских систем, кредитных карт, ну и попросту откроете для себя новый вид заработка. Плюс ко всему в курс постоянно добавляются новые темы, которые выходят за рамки кардинга.

Что рассматривается в курсе:
- Полный разбор терминологии кардинга
- Безопасность и анонимность в интернете
- Разбор кредитной карты (бины, типы, какие карты покупать), DOB и SSN
- Обсуждение работы по США, Европе, Азии
- Правильный поиск площадок для вбива
- Как совершить успешный вбив, обход систем защиты
- Решение проблемных ситуаций с магазинами (прозвоны и сканы)
- Способы реализации карженого товара:
дропы (поиск/вербовка/работа)
посредники
- Работа E-Gift Cards
- Enroll
- Пикап

Помимо этого,я предоставляю для комфортной работы:
- поставщик CC, гарантия замены не рабочего материала
- Дроп, пересыл и скуп сервисы по США и Китаю
- Авторитетный прозвон сервис со скидками для клубней
- Сервис отрисовки документов


Обучение проходит около 10 часов

Своих учеников после обучения я не бросаю и отвечаю на все вопросы, возникшие в процессе самостоятельной практики.

Все ученики будут добавлены в отдельную группу(ICQ).Где вы будете задавать все свои вопросы.

Обучение теории будет представлена в виде мануалов и общение с вами.
Практика через TeamViewer.
Обучене будет проходить с каждым учеником один на один.

Ответы на часто задаваемы вопросы:
Можно ли работать со своего компьютера и домашнего интернета? - Да, можно!
Какая ОС мне нужна для работы? - Подходит любая ОС!
Я нахожусь в Европе/Азии/США/Китае и т.д., смогу ли я работать? - Работать можно с любой точки мира, где есть интернет!
Сколько можно зарабатывать? - Выделяя пару часов в день для работы, заработок будет от нескольких тысяч $ в месяц

Цена обучение - 200$


Жду проверки !
Готов работать через ГАРАНТ !
 
Последнее редактирование модератором:

Посейдон

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.08.17
Сообщения
66
Реакции
241
Покупок
1
Методичку ввх нашел?
 

ЛТВ

МИГАЛКИ КЛУБ
Проверенный продавец
Подтвержденный
Регистрация
05.06.15
Сообщения
140
Реакции
687
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
2
Telegram
Карж бум.. пора уже со школы этому обучать.
 

CkopoxoD

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
25.03.17
Сообщения
2
Реакции
11
Карж бум.. пора уже со школы этому обучать.
Так походу ТС и есть школьник, вместо уроков штудирует теорию ввх, плюс вычитал где-то про развод на впаривание приватного мата)
 

sensEQ

VIP
Подтвержденный
Регистрация
07.12.15
Сообщения
87
Реакции
308
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Закрыто. Для проверки пишем basyak
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу