Закрыто Обучение Фишингу с нуля

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MonkeyPUZ

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
30.12.18
Сообщения
0
Реакции
8
Покупок
1
Продаж
3
Telegram
Приветствую вас коллеги. Хочу поделиться с вами своим способом добычи и дальнейшей продажи аккаунтов "Вконтакте"
С помощью этого метода вы сможете зарабатывать от 300 до 3000р в день (зависит от затраченного времени)
1. Обучение индивидуальное
2. Мануалов нет, все в режиме онлайн (Телеграм/Дискорд)
3. Символическая, общедоступная цена
4. Способы не паблик
5. Полученные навыки пригодятся при раскрутке белого бизнеса
6. Профит зависит от затраченного времени
7. По окупаемости 1 - 3 дня
8. Цена 2500 (возможно будет повышение)
9. Гарант за счет покупателя
10. На старте нужны вложения 150 -200 руб.

C удовольствием пройду проверку​
 

faza

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 0.002082 бтц
Подтвержденный
Регистрация
02.09.17
Сообщения
19
Реакции
62
Закрыто. Подтвердите свой профиль на форуме. И только после этого вам на проверку к B basyak
 

Филин

На страже качества
VIP
Подтвержденный
Регистрация
05.12.13
Сообщения
1,155
Реакции
992
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
3
ОТКРЫТО!

ТС продемонстрировал обучение. Способ действительно работает. Вложения соответствуют заявленным. Также будьте готовы к тому что здесь главным вложением является ваше время. Чем больше времени вы будете уделять работе - тем больше профит. Автор объясняет все предельно понятно.
 
Автор
Автор
MonkeyPUZ

MonkeyPUZ

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
30.12.18
Сообщения
0
Реакции
8
Покупок
1
Продаж
3
Telegram
25075
Спасибо за отзыв Филину. Вот результат 2х часовой работы
 

darofei

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
21.06.18
Сообщения
49
Реакции
290
Продаж
1
Взлом ВК и "Добыча ак ВК" это разные вещи?
 
Автор
Автор
MonkeyPUZ

MonkeyPUZ

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
30.12.18
Сообщения
0
Реакции
8
Покупок
1
Продаж
3
Telegram
Ну это смотря с какой стороны посмотреть. Фишинг=жертва сама отдает логпас
 

grotesque1

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
16.03.18
Сообщения
26
Реакции
5
Покупок
1
Обучился у ТС, созвонились он всё показал рассказал. Профит соответствует описанному, но как и написано в теме всё зависит от затраченного времени. В общем всё супер, тс в беде не оставит :)
 

nokia4100

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
10.07.18
Сообщения
12
Реакции
13
Покупок
1
актуально?
 

Люстиг

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
24.01.18
Сообщения
11
Реакции
11
Покупок
1
Продаж
1
Всех Приветствую! Как и обещал - Отзыв! ) Сработал с этим замечательным человеком без гаранта. ТС отнесся ко мне понимающе, т.к. я порой тупил, объясняет отлично! Что касается темы - на самом деле я думаю цена занижена на нее, т.к. в ней можно развиваться куда угодно, главное чтобы вам хватило фантазии. По вложениям помимо обучения как и говорилось не более 300р. я вложился с легкостью, и граматной поддержкой ТС.
заявленный профит соответствует реальному! СРАЗУ предупреждаю здесь нужно работать! не кнопка "БАБЛО".
оценка: ТЕМА / ТС / Профит - 9/10/9 (из 10)
 
Автор
Автор
MonkeyPUZ

MonkeyPUZ

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
30.12.18
Сообщения
0
Реакции
8
Покупок
1
Продаж
3
Telegram
Спасибо за отзыв.
Продолжаю обучение, возьму еще двух человек по 2500
Далее цена будет 3000.
 

Rechyyy

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
17.04.18
Сообщения
0
Реакции
1
Прошел данное обучение недавно скажу то что не видел такого способа.
Человек объясняет все очень хорошо рекомендую всегда на связи и всегда готов помочь.
 

Вложения

Rue

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
05.03.18
Сообщения
0
Реакции
23
Скупов на акки даёте ?
 
Автор
Автор
MonkeyPUZ

MonkeyPUZ

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
30.12.18
Сообщения
0
Реакции
8
Покупок
1
Продаж
3
Telegram
Да даем.
 
Автор
Автор
MonkeyPUZ

MonkeyPUZ

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
30.12.18
Сообщения
0
Реакции
8
Покупок
1
Продаж
3
Telegram
Цена на обучение выросла до 3000
 

Alim

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
09.01.17
Сообщения
0
Реакции
1
взял схему без гаранта,созвонились , объяснил все,ТС всегда на связи,поможет,подскажет..все огонь.эта не кнопка бабло ,у кого есть время тот сможет заработать
 

TerroR_CaT

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
29.11.18
Сообщения
0
Реакции
2
Приобрёл схему около недели назад, но к обучению приступил только вчера, после того, как ознакомился с базовым материалом. Основная информация доносится путём созвона в Телеграме - с описанием каждого шага + демонстрацией экрана. Продавец максимально адекватен и дружелюбен - два часа обучения пролетели как 5 минут :)

Касательно информации - был предоставлен весь процесс - "от" и "до". Начали с открытия ВК и закончили добычей первых аккаунтов. Информации реально много, сразу, скорее всего, всё не запомните, но ключевую суть ухватите. Главное - набить руку, довести работу до автоматизма. На полпути вас не бросят, и приведут к первому профиту.

Цифры: на подготовку ушло чуть менее двух часов. Сама практика заняла 10 - 15 минут, и за это время я добыл 5 аккаунтов + ещё 10 "пришли" на пассиве спустя 4 часа. При работе, в среднем, 5 часов в день, вы сможете добывать минимум 100 аккаунтов. Пожалуй, отзывы выше подтвердят мои слова.

Вердикт:
  • Профит соответствует заявленному
  • Вложения соответствуют заявленным
  • Процесс работы комфортен и понятен. Я, как лентяй N - ой степени, пожалуй, нашёл своё идеальное направление.
 

Оксана1

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
20.01.15
Сообщения
14
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
0
Приветствую. Тема супер, ТС - выше всяких похвал. Вчера только начала обучаться, и за время обучения добыла свыше 110 аккаунтов, вчера их сдала скупщику аккаунтов и сегодня мне перечислили 565 рублей. ТС вчера возился со мной с 11 утра и до 20 часов вечера - устала, но была довольна. И сегодня еще 20 минут проводили последнюю часть обучения. Не ожидала, что обучение будет длиться так долго, информации реально много, но это стоит того. Благодарна автору невероятно, тема реально стоящая. Да, работать нужно, но есть ради чего.
 

_mike_

VIP
Подтвержденный
Регистрация
13.02.17
Сообщения
11
Реакции
37
Покупок
1
Продаж
1
Обучение тс провел адекватное. Не сказал бы что мега приват, но тема рабочая и конкуренции как таковой нету. По профиту - за пару часов можно сделать 500-1500, если руку набить. тема не сложная, поймет любой. Есть возможность автоматизации. Цена адекватная за такой ман
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу