Закрыто Обучение для чайников, профит от 25% в неделю. Скачки.

lev1991

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
16.03.15
Сообщения
0
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Кто нибудь может отписаться, тема рабочая?
 
Автор
Автор
Stafford

Stafford

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
26.02.15
Сообщения
314
Реакции
814
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
4
L lev1991 , скачивайте и изучайте тему, я думаю вполне да. Так же изучите ветку и вы найдете ответы на большинство своих вопросов :wink:
 
Последнее редактирование модератором:

homa

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
05.06.15
Сообщения
0
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Сегодня тестировал. 4 забега в +, последний 5-й в минус. испольовал все реккомендации статегии.

так как поймал сразу минус, то возникает вопрос - либо статегия в любом виде фигня, либо нужно копать глубже. и учитывать многие факторы.
кто разобрался - пишите в Лс, поговорим, обсудим что и как, мыслями поделимся.
 

Musalini

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
05.04.15
Сообщения
837
Реакции
1,180
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
26
Сегодня тестировал. 4 забега в +, последний 5-й в минус. испольовал все реккомендации статегии.

так как поймал сразу минус, то возникает вопрос - либо статегия в любом виде фигня, либо нужно копать глубже. и учитывать многие факторы.
кто разобрался - пишите в Лс, поговорим, обсудим что и как, мыслями поделимся.
Здесь подобные обсуждения https://www.dublikat.net/forumdisplay.php?f=251
 

Smile

Заблокирован
Продавец
Проверенный покупатель
Регистрация
04.02.14
Сообщения
546
Реакции
1,047
Депозит
0
Покупок
10
Продаж
29
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
H homa , по скачкам создам отдельную тему. В паблике только часть доработки, играть по схеме не понимая, как она работает - 100% слив депозита. Приглядитесь вообще к тому, как меняются коэффы во время забега. Установите фаирбот, отслеживайте коэффы, расклад сил до забега и после него
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

homa

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
05.06.15
Сообщения
0
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
H homa , по скачкам создам отдельную тему. В паблике только часть доработки, играть по схеме не понимая, как она работает - 100% слив депозита. Приглядитесь вообще к тому, как меняются коэффы во время забега. Установите фаирбот, отслеживайте коэффы, расклад сил до забега и после него
намекаете, что необходимо ставить перекрытие?
во время забега кефы всегда бешенно прыгают, если конечно лошадь не плетется в хвосте...
 
Последнее редактирование модератором:

Smile

Заблокирован
Продавец
Проверенный покупатель
Регистрация
04.02.14
Сообщения
546
Реакции
1,047
Депозит
0
Покупок
10
Продаж
29
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
H homa , нет, просто присмотритесь для начала. Поймете, что вообще происходит во время забега, как меняются коэффы и т.д.
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

homa

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
05.06.15
Сообщения
0
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
H homa , нет, просто присмотритесь для начала. Поймете, что вообще происходит во время забега, как меняются коэффы и т.д.
честно говоря, ваши туманные намеки мне непонятны. кефы падают или растут во время забега и единственное что можно увидеть это как далеко лошадь накходтся от лидера, кто лидер и далеко ли еще до финиша(перед самым финишем кефы прыгают вообще без логики от 30 до 250 и обратно). можно 10 000 лет смотреть на них, но единственное что будет ясно, так это то, что приюбежать первой может любая лошадь. и то, что всавать по кеф 20 - дело неприбыльное. либо нужно уметь ловить перекрытие по кеф за, например ЗА 40.

а вот ваши фразы, я создам тему, стратегия шлак, но то времени нету, ту еще что -то, хотя по вашим словам вся суть в 5-6 критериях выборки лошади, и времени на это нужно, что бы эти критерии озвучить 10 минут. вы лучше сразу всем скажите, что, мол, хрен вам, а не критерии. а то создается ощущение, что вы сенсей, а вокруг дебилы, которые просят усного сенсея показать путь истинный. если как модератор ресурса вы можете его показать - показывайте, 6 критериев - 6 строк, еще 6 строк примеров для лучшего усвоения материала. тем кому надо - начнут копать дальше. и жокеев смотреть, и покрытия и тд.
ну, а если вы с точки зрения сенсея, а не модератора, то тоже скажите остальным, так мол и так.

ИМХО, без обид
 
Последнее редактирование модератором:

DollarD

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
11.07.14
Сообщения
6
Реакции
86
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Год с лишним назад делал ставки по данной схеме, только без доработок которые представлены в данном обучении, а так схема уже больше года гуляет по ютюбу, и тем не менее кто то умудрялся её продать за 500$. знаю по тому , что знакомый который мне её дал, сам купил за такие деньги, когда она уже гуляла. Поработал по ней не долго, нельзя мне в такое лезть, азарт взял своё. а так вполне можно накрутить себе копеечку, главное большущая внимательность, глубокий анализ и свои эмоции засунуть куда то подальше...
 

DiMaN4eGgG

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
29.03.15
Сообщения
7
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
что за закрытый форум о котором шла речь ?
 

Smile

Заблокирован
Продавец
Проверенный покупатель
Регистрация
04.02.14
Сообщения
546
Реакции
1,047
Депозит
0
Покупок
10
Продаж
29
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
H homa , да какие обиды)
Я обучать ставкам на скачки не собираюсь. Критерии естественно давать аналогично не буду. Да и в двух словах тут не объяснишь. Обучал Буратино там за 2к $ , он на форуме есть вроде как - пиши ему, может поможет))
Я же от себя скажу, что сюда соваться нужно либо с большим депозитом, либо не соваться вообще - т.к. особо не разобравшись в схеме вы начинаете ставить уже видно, что успеха вам эта затея не принесет.
Повторюсь - отслеживайте забеги. Взяли забег за 10-20 минут и пошли каждую лошадь шерстить, с самого верха. Т.к. низкие коэффы самые сладкие)
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

homa

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
05.06.15
Сообщения
0
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
H homa , да какие обиды)
Я обучать ставкам на скачки не собираюсь. Критерии естественно давать аналогично не буду. Да и в двух словах тут не объяснишь. Обучал Буратино там за 2к $ , он на форуме есть вроде как - пиши ему, может поможет))
Я же от себя скажу, что сюда соваться нужно либо с большим депозитом, либо не соваться вообще - т.к. особо не разобравшись в схеме вы начинаете ставить уже видно, что успеха вам эта затея не принесет.
Повторюсь - отслеживайте забеги. Взяли забег за 10-20 минут и пошли каждую лошадь шерстить, с самого верха. Т.к. низкие коэффы самые сладкие)
а никто и не ставил. и думается мне, что сам буратино тоже не ставит. ибо лошади с низкими кефами (5-8) приходят первыми через раз и спасти здесь может либо догон, либо ставки до инплей. либо перекрытие.
еще вчера была идея смотреть только лошадей с низкими кефами, что бы убыток был не так велик. единственное, что смущает, так слова буратино, что мол, нужно брать только стоковых лошадей по сайту прогноза. а это, чисто везение. с таким же успехом можно ставить просто по уточкину. против 18 кеф по тренду
 
Последнее редактирование модератором:

Smile

Заблокирован
Продавец
Проверенный покупатель
Регистрация
04.02.14
Сообщения
546
Реакции
1,047
Депозит
0
Покупок
10
Продаж
29
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
H homa , это не слова буратино. Вы что-то путаете. Мы взяли за основу видео Артема Уточкина и переработали его до неузнаваемости. Есть свои критерии отбора лошади и забегая вперед скажу - коэффы более 13 попросту нерентабельны и опасны.
Учить пока нет времени кого-либо. Через недельку если появится наберу группу
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

homa

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
05.06.15
Сообщения
0
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
H homa , это не слова буратино. Вы что-то путаете. Мы взяли за основу видео Артема Уточкина и переработали его до неузнаваемости. Есть свои критерии отбора лошади и забегая вперед скажу - коэффы более 13 попросту нерентабельны и опасны.
Учить пока нет времени кого-либо. Через недельку если появится наберу группу

будет неплохо, если тема будет развиваться

по поводу слов буратино -это его пост с дампа страницы форума. могу процитировать
 
Последнее редактирование модератором:

Smile

Заблокирован
Продавец
Проверенный покупатель
Регистрация
04.02.14
Сообщения
546
Реакции
1,047
Депозит
0
Покупок
10
Продаж
29
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
H homa , будет развиваться, если хотя бы 5 человек соберется
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Johnson7

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
12.04.15
Сообщения
7
Реакции
34
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Последнее редактирование модератором:

Smile

Заблокирован
Продавец
Проверенный покупатель
Регистрация
04.02.14
Сообщения
546
Реакции
1,047
Депозит
0
Покупок
10
Продаж
29
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Интерсеть

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
14.12.14
Сообщения
50
Реакции
392
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
6
Стоит попробывать, хотя опыт с БК плохой, азарт берёт верх
 

freeshifr

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
01.08.13
Сообщения
5
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

freeshifr

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
01.08.13
Сообщения
5
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Забыл добавить, статистику прекратили вести с 2011г, что не мешает нам делать выборку с 2001г.
А по сути, 25% в неделю, поставил и сегодня больше не ставим и прочее, оттягивание кота за яйца, результат плачевный, просто затяжной и нудный.
Мы либо рубим деньги по стратегии, либо теряем.
 
Сверху Снизу