Закрыто Обучение брут ПП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

james2014

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
18.07.15
Сообщения
4
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Screenshot_3.png

ты не прав,кто то сам дотукает,кому то разжевать надо,поэтому тема норм+спросс то есть,а значит все не зря))
единственое нужно не брут пп а брут ПП+EBAY CC :hi:
 

Nessy

Участник
Подтвержденный
Регистрация
13.03.16
Сообщения
9
Реакции
44
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Меня больше интересует где взять USA дропов? Нету у меня ни знакомых там ни талантатут вербовать. Нормальные сервисы мне под попробовать вряд ли дропа дадут. На себя никогда не буду заказывать, тем более я с Укр, а у нас ВУЛ нету. Да и если заказывать на небольшие суммы до 150баксов опять же толком никто дропов не даст под это дело.
--- Объединение сообщений ---
единственое нужно не брут пп а брут ПП+EBAY CC :hi:
почему? Есть существенная разница?
 

Horror023

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
07.08.16
Сообщения
0
Реакции
2
Прошел обучение сегодня,тс всегда в сети,отвечает быстро и без лишней воды.Рекомендую!
 

koly4ka

Заблокирован
Регистрация
07.07.15
Сообщения
44
Реакции
95
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Очень интересовала это направление, сначала хотел вступить в клуб к ВВХ, но не как не мог накопить такую сумму.
И вот через некоторое время появляется обучения от Мусалини, без раздумий и чтения отзывов прошел его.
7к (не считая вложений ) это копейки по сравнения с тем что я получил. И так же могу сравнить с теми знаниями что я здесь покупал.
Что я получил от курса:
1. Последовательную, разложеную по почкам теоретическую часть знаний автора.
2. Практическую часть, в которой мне оказали помощь с настройкой необходимых инструментов и показали принцип работы ( что и как нужно делать )
3. Список полезных контактов.
4. Ответы на вопросы. Большой плюс в том, что у Мусалини хороший онлайн и он без проблем отвечает на много разных вопросов касаемых работы ( Даже после обучения )
Вопрос который скорей всего интересует каждого кто планирует пройти обучения на счет того отбил ли я вложения или нет: Ответ Да, отбил.
Мои первые успехи в общей сложности составили на сумму примерно 700$. Как посылка прибудет в РФ сразу же выложу фото в тему!
Обучался не имея ранее опыта, кроме как прочтения паблик методички ВВХ.
Еще раз хочу выразить большую благодарность автору за это обучения!!! Огромаднейшее тебе спасибо!!! :smile:
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

ApTuCT

VIP
Подтвержденный
Регистрация
24.11.14
Сообщения
15
Реакции
22
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Telegram
Еще немного моих успехов за последние дни. Занимаюсь ПП не часто, но и в такие редкие моменты меня радуют мои успехи.



Затраты мои на обучение уже давно окупились в десятки раз. Так что не думайте, учитесь у Мусалини и будет вам хорошо :)
 
Автор
Автор
Musalini

Musalini

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
05.04.15
Сообщения
837
Реакции
1,180
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
26
Сокращаем расходы до 1.5к р. аки больше не брутим т.к. это стало дорого и не всегда эффективно.
 

razoom86

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
28.01.14
Сообщения
3
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

Nick Webman

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
08.01.15
Сообщения
256
Реакции
686
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
2
Telegram
Musalini Musalini , тот способ реализации который сейчас, он эффективнее? чем брут.
 
Автор
Автор
Musalini

Musalini

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
05.04.15
Сообщения
837
Реакции
1,180
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
26

razoom86

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
28.01.14
Сообщения
3
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

resspectos

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
23.08.16
Сообщения
0
Реакции
2
купил Мануал и он оказался действительно годный, плюс муссалини всегда поможет с любым интересующим вопросом, за что ему большой респект, с его помощью уже получил трек на первый свой ордер на 150$ так что быстренько отбил затраты)))
Пользуйтесь его услугами и не пожалеете.
 

mrzk1

Участник
Подтвержденный
Регистрация
10.03.16
Сообщения
61
Реакции
70
Покупок
0
Продаж
1
Итак, три дня назад вроде как заплатил Мусалини, без гаранта (не сочтел нужным)
Как только он появился, сразу же скинул документ и был готов по шагам ответить, а мне уже руки чесались что-нибудь да шипнуть.

Правду говорят, что сам мануал который летит - от него лишь 30% пользы. Вы платите за то, что в любой момент (а онлайн он очень часто) можете задать вопрос, попросить совет - и вам сразу же последует ответ.

До этого пару дней перелистывал ввх, так что уже был более менее осознан что да как происходит, и вот уже вчера на руках у меня была база акков, пару дедиков, и решил ночью идти в бой.

Аккаунт за аккаунтом, и вот после 20-го акка получил свой первый ордер, который уже сегодня одобрили, и будет лететь к посреду.
Скромненько конечно, две шмотки на 100 баксов в сумме, но это была лишь проба, теперь буду доить

Уже сегодня как проснулся решил еще с утра бомбануть этот же шоп, и вот ордер на экшн камеру за 200 баксов, вроде как причин ее не одобрить у них нету, так что думаю тоже полетит к посреду.


Кто заходит и каждый раз сомневается, стоит ли - просто смешной человек. Ведь даже если вы передумаете этим заниматься, то деньги эти отбить это одна ночь, а дальше можете бросать это дело. А вот у меня другие планы :)

Спасибо тебе, Мусалини, надеюсь доберусь до ввх и еще там сработаемся :hi:


Дальше - больше, всем мир :ok:

 

slavik-co

Заблокирован
Регистрация
17.09.16
Сообщения
1
Реакции
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Приветствую! А где можно "паблик методичку ВВХ" почитать?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

mrzk1

Участник
Подтвержденный
Регистрация
10.03.16
Сообщения
61
Реакции
70
Покупок
0
Продаж
1

slavik-co

Заблокирован
Регистрация
17.09.16
Сообщения
1
Реакции
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
спасибо буду курит) Хочу в ближайшее время пройти обучение. M mrzk1 , как у Вас успехи?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

mrzk1

Участник
Подтвержденный
Регистрация
10.03.16
Сообщения
61
Реакции
70
Покупок
0
Продаж
1
Кому не дай бог интересна судьба моего первого ордера (этих несчастных две кофты) :hello:







Ну а вот тут уже следующая посылка, благодаря которой окупается обучение и выхожу в первый какой-то профит.
В самом деле, много чего не доехало, ордеров было много. Еще часы все никак принять не могут еще одни, это все еще должно было попасть на посреда в пятницу, но только сейчас доставили. Вот так вот:


Iphone 5s refurbished (не понимаю чего он в такой бичарской коробке)



G-shock черные

UPD:еще одни часики тоже пришли, с пятой попытки доставки на склад =)
Фото из категории: угадай где тут белые джишоки :tongue:



Мусалини привет :hello:
 
Последнее редактирование:

PettyPablo

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
11.09.16
Сообщения
0
Реакции
1
Буквально вчера завершил обучение у товарища Мусалини мне понравилось что он все четко обьесняет без мудренных слов,и отвечает на все вопросы.
Обошлись без гаранта.Так же Мусалини довел до первого ордера и поздравил с этим))
Всем кто сомневается стоит или нет,скажу что стоит однозначно!!
тк сам сомневался в талую стоит тратить деньги или нет)
 

Vyushin

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
26.03.16
Сообщения
53
Реакции
103
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Добрый вечер! Муссалини,такой вопрос, нужно ли для всего это действа иметь хороший ПК или главное здесь инет чтобы был?
Например у меня старый комп с 512мб оперативки,старый проц.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу