Обучение бизнесу серого кредитного брокера.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kredit

DUBLIKAT-ДОБРО Попечительский совет 0.256 бтц
Проверенный продавец VIP
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
03.05.13
Сообщения
0
Реакции
38
Депозит
170000
Покупок
10
Продаж
72
Telegram

Просьба все внимательно прочитать.

Услуга для тех кто в теме. Консультаций не даю. Долгие беседы в телеграмме не веду.

Важно. Когда пишите мне в , то сразу пишите. Здравствуйте, я с такого то форума, ссылку на профиль, хочу записаться на курсы кредитного брокера.

Заказы принимаем с 21-00 до 22-00. Выходной суббота, воскресенье.В другое можете оставлять заказ, ответим по прочтении.



Приветствую. Я на форуме уже давно, почти с самого открытия. Мои темы пользуются популярностью и очень многие задают вопрос по кредитованию. Очень многие. Отвечать нет времени. Да и бесплатно , что то советовать тоже нет желания. Поэтому с разрешения Уважаемого господина Брокера решил создать полный курс по обучению кредитного брокера. Курс будет уникальный и индивидуальный. Будет предоставлена аудиозапись курса и обучение в скайпе. В курсе все будет от а до я. Будет рассказано обо всем. Раскрыты все ошибки и ньюансы. Все купившие курс, получат все необходимые контакты селлеров которые не рекламируют себя в открытом доступе. Образцы необходимых документов. И так, что мы изучим и, Что вы получите.


Курс.

1. Введение ( с чего начинаем).


    • Как оценить дропа и правильно прочитать ки и другие пробивы

    • Какие пробивы нужны для оценки для прохождения скоринга.

    • Как подогнать дропа под скоринг.

    • Как подготовить дропа для подачи в банки.

    • Как правильно внести закрытый кредит в кредитную историю дропа.

    • В какие банки и на сколько подаваться.

    • Как правильно заполнять справку 2НДФЛ для подачи в банк и правильно расчитать заработную плату.

    • Как правильно отрисовать трудовую книжку, что бы в ней светились работы которые видят банки.

    • Какие документы следует подавать , а какие нет.

    • Как правильно сделать работу, привязать к ней номер телефона и устроить на нее дропа.

    • Как правильно отвечать на звонки из банков на работу. Расскажем какие вопросы задают банки, что следует отвечать,а что не стоит.(очень важный момент)

    • Как правильно отвечать за дропа по телефону. И почему самому дропу не стоит этого доверять.

    • По какой схеме подаваться в банки и по какой получать одобренные кредиты (важно)

    • Азы безопасности и юридические моменты.

    • По каким критерия банки одобряют кредиты и как проходит поэтапно банковская проверка.

    • Как обмануть скоринг и получить максимальный скоринговый бал ( чем выше балл, тем меньше вас будут проверять в банке).
И очень много всего, чего даже не знают опытные брокеры.

К обучению вы получите Новый образец справки 2НДФЛ в ексель, несколько чистых сканов популярных серий трудовых книжек, образцы правильно заполненных трудовых книжек разных годов и образцы правильно заполненных справок 2НДФЛ.
Все прошедшие у меня курс обучения при желании смогут пользоваться моими сервисами без очереди и со скидкой 15%. Обучение будет
индивидуальное 1-2 раз в месяц по скайпу. Стоимость обучения 100 000 рублей ( оплата брони места в гарант форума) Обучение строго индивидуальное. После обучения, первого вашего человека веду вместе с вами онлайн и проверяю сделанные вами документы и легенду.
Обучение проходит 2 раза в месяц. 5 курсов по 2 часа (с 19:00 до 21:00). Обучаю под ключ.

Это обучение самый лучший и прибыльный способ заработка. Нормальный кредитный брокер зарабатывает не менее 600 000 рублей в месяц, а успешный и не ленивый до 3000000 рублей.

По поводу обучения пишите в личные сообщения.

Важно!!! При вашем желании. После обучения беру в свою команду(только регионы, Москва занята). Будете работать и зарабатывать. Можно назвать это франшизой. Наш процент по регионам, при полном ведении дропа (консультации онлайн), составляет 12% от суммы полученного кредита + расходы на подготовку документов для дропа.

Если у вас просят предоплату. Значит это не я. Только гарант и личные сообщения.
 
Последнее редактирование:

broker bnk

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
29.10.16
Сообщения
15
Реакции
31
Telegram
Очень интересное предложение на мой взгляд, даже сказал уникальное, нигде такого еще не встречал))
С одной стороны, вроде есть знания в этой области, но с другой, пообщаться с профессионалами, оно того стоит думаю) запишусь обязательно после нг))
 

Baobab

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
01.07.14
Сообщения
21
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
0
Здравствуйте! В случае франшизы, расходы на подготовку документов для дропа 40к-15%? Благодарю
 

MorningStar

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 0.00088802 бтц
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
14.10.16
Сообщения
14
Реакции
23
Покупок
1
ТС на выходных уже?
 

Злыдень

VIP
Подтвержденный
Регистрация
30.01.15
Сообщения
6
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
фига се, полгода надо погорбатиться на дядю за 3-месячный курс, хотя оно того стоит наверняка
 

Flow

Участник
Подтвержденный
Регистрация
17.04.15
Сообщения
58
Реакции
13
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Пропал?
 

broker bnk

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
29.10.16
Сообщения
15
Реакции
31
Telegram
фига се, полгода надо погорбатиться на дядю за 3-месячный курс, хотя оно того стоит наверняка
На мой взгляд это не для тех, кто горбатится на дядю....тут другой склад ума нужен...

в другой своей теме,ТС писал,что уходит на каникулы до 15янв.Так что все нормально.
 

xlopec

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
22.11.13
Сообщения
3
Реакции
18
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Kredit Kredit , пришли контакты для связи, спасибо!
 

MorningStar

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 0.00088802 бтц
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
14.10.16
Сообщения
14
Реакции
23
Покупок
1
Что-то пропал Кредит. Может кто знает на совсем ли?
 

Voli

Заблокирован
Регистрация
13.01.17
Сообщения
20
Реакции
14
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
О,вернись Кредит услышь меня
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Flow

Участник
Подтвержденный
Регистрация
17.04.15
Сообщения
58
Реакции
13
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Вернулся))В ЛС ответил
 
Автор
Автор
Kredit

Kredit

DUBLIKAT-ДОБРО Попечительский совет 0.256 бтц
Проверенный продавец VIP
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
03.05.13
Сообщения
0
Реакции
38
Депозит
170000
Покупок
10
Продаж
72
Telegram
Поясняю. Обучение не три месяца. Три сессии в скайпе. 2 часа каждая. Потом сдача экзамена в виде игры, пошагово. Потом одного клиента ведем вместе. Под моим наблюдением. Далее , кто захочет, заключаем договор на долгосрочное сотрудничество. Банки дают хорошо в этом году. Стоимость обучения 100000 рублей.
Идет запись обучения на май. Кто хочет записаться. Вносит в гарант 25000 рублей. Набираю 5 человек. Не более. Следующее обучение в июне.
 
Последнее редактирование:

Baobab

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
01.07.14
Сообщения
21
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
0
Ответьте, кто в теме (сильно не ругайте за банальщину). Я правильно понимаю, что кредиты предполагается оформлять на контингент скажем так не заинтересованный возвращать кредит? Просто не сталкивался с этим направлением ни разу. Да и заработок на уровне от 600к наводит на мысль о сероватости темы. Иначе это сколько через меня кредитов должно быть выдано, чтобы 600к заработать...
Не пинайте сильно, проясните для меня лучше эту инфу, ибо заинтересован в таких заработках)
 

broker bnk

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
29.10.16
Сообщения
15
Реакции
31
Telegram
Да и заработок на уровне от 600к наводит на мысль о сероватости темы
Так прям в теме же написано: СЕРОГО кредитного брокера....))
А в целом вы все правильно поняли.
 
Автор
Автор
Kredit

Kredit

DUBLIKAT-ДОБРО Попечительский совет 0.256 бтц
Проверенный продавец VIP
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
03.05.13
Сообщения
0
Реакции
38
Депозит
170000
Покупок
10
Продаж
72
Telegram
Господа. Начали работать в полном режиме. пишите в telegram: @Kredit77
Прошу всех кто писал мне в icq, продублировать сообщения в телеграмм
 

kent888

VIP
Подтвержденный
Регистрация
01.09.13
Сообщения
29
Реакции
18
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
с методами продвижения и поиска клиентов тоже знакомите?
 

Prospy

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
12.03.16
Сообщения
19
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
По Украине что-то такое есть актуальное?
 

Volandk

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
05.02.17
Сообщения
2
Реакции
3
интересно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу