Закрыто Обучение бизнесу серого кредитного брокера.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kredit

DUBLIKAT-ДОБРО Попечительский совет 0.256 бтц
Проверенный продавец VIP
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
03.05.13
Сообщения
0
Реакции
38
Депозит
170000
Покупок
10
Продаж
72
Telegram
Приветствую. Я на форуме уже давно, почти с самого открытия. Мои темы пользуются популярностью и очень многие задают вопрос по кредитованию. Очень многие. Отвечать нет времени. Да и бесплатно , что то советовать тоже нет желания. Поэтому с разрешения Уважаемого господина Брокера решил создать полный курс по обучению кредитного брокера. Курс будет уникальный и индивидуальный. Будет предоставлена аудиозапись курса и обучение в скайпе. В курсе все будет от а до я. Будет рассказано обо всем. Раскрыты все ошибки и ньюансы. Все купившие курс, получат все необходимые контакты селлеров которые не рекламируют себя в открытом доступе. Образцы необходимых документов. И так, что мы изучим и, Что вы получите.

Курс.

1. Введение ( с чего начинаем).
  1. Как оценить дропа и правильно прочитать ки и другие пробивы
  2. Какие пробивы нужны для оценки для прохождения скоринга.
  3. Как подогнать дропа под скоринг.
  4. Как подготовить дропа для подачи в банки.
  5. Как правильно внести закрытый кредит в кредитную историю дропа.
  6. В какие банки и на сколько подаваться.
  7. Как правильно заполнять справку 2НДФЛ для подачи в банк и правильно расчитать заработную плату.
  8. Как правильно отрисовать трудовую книжку, что бы в ней светились работы которые видят банки.
  9. Какие документы следует подавать , а какие нет.
  10. Как правильно сделать работу, привязать к ней номер телефона и устроить на нее дропа.
  11. Как правильно отвечать на звонки из банков на работу. Расскажем какие вопросы задают банки, что следует отвечать,а что не стоит.(очень важный момент)
  12. Как правильно отвечать за дропа по телефону. И почему самому дропу не стоит этого доверять.
  13. По какой схеме подаваться в банки и по какой получать одобренные кредиты (важно)
  14. Азы безопасности и юридические моменты.
  15. По каким критерия банки одобряют кредиты и как проходит поэтапно банковская проверка.
  16. Как обмануть скоринг и получить максимальный скоринговый бал ( чем выше балл, тем меньше вас будут проверять в банке).
И очень много всего, чего даже не знают опытные брокеры.


К обучению вы получите Новый образец справки 2НДФЛ в ексель, несколько чистых сканов популярных серий трудовых книжек, образцы правильно заполненных трудовых книжек разных годов и образцы правильно заполненных справок 2НДФЛ.
Все прошедшие у меня курс обучения при желании смогут пользоваться моими сервисами без очереди и со скидкой 15%. Обучение будет
индивидуальное 1-2 раз в месяц по скайпу. Стоимость обучения 100 000 рублей ( оплата брони места в гарант форума) Обучение строго индивидуальное. После обучения, первого вашего человека веду вместе с вами онлайн и проверяю сделанные вами документы и легенду.
Обучение проходит 2 раза в месяц. 5 курсов по 2 часа (с 19:00 до 21:00). Обучаю под ключ.

Это обучение самый лучший и прибыльный способ заработка. Нормальный кредитный брокер зарабатывает не менее 600 000 рублей в месяц, а успешный и не ленивый до 3000000 рублей.

По поводу обучения пишите в личные сообщения.

Важно!!! При вашем желании. После обучения беру в свою команду(только регионы, Москва занята). Будете работать и зарабатывать. Можно назвать это франшизой. Наш процент по регионам, при полном ведении дропа (консультации онлайн), составляет 12% от суммы полученного кредита.
Если у вас просят предоплату. Значит это не я. Только гарант и личные сообщения.
 
Последнее редактирование модератором:

Smile

Заблокирован
Продавец
Проверенный покупатель
Регистрация
04.02.14
Сообщения
546
Реакции
1,047
Депозит
0
Покупок
10
Продаж
29
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Kredit Kredit , ну тут лучше с Брокером бы обсудить твою тему. Самый квалифицированный в данной теме из АГ )
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Kredit

Kredit

DUBLIKAT-ДОБРО Попечительский совет 0.256 бтц
Проверенный продавец VIP
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
03.05.13
Сообщения
0
Реакции
38
Депозит
170000
Покупок
10
Продаж
72
Telegram
Начинается запись на обучение. Группа набирается на 15 марта. Будет предоставлена аудиозапись обучения и основное обучение голосом в скайпе.
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,050
Реакции
8,699
Покупок
16
Продаж
11
И так. Тему почистил. Кредиту разрешено продавать полноценное обучение без ограничений. То есть аудио обучение + обучение по скайп. Все ограничения по продаже сняты.
 
Автор
Автор
Kredit

Kredit

DUBLIKAT-ДОБРО Попечительский совет 0.256 бтц
Проверенный продавец VIP
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
03.05.13
Сообщения
0
Реакции
38
Депозит
170000
Покупок
10
Продаж
72
Telegram
С администрацией порешали все вопросы. Немного расскажу как будет проходить обучение. В определенный день в прямом разговоре я начинаю рассказывать все азы серого кредитного бизнеса. После ознакомления, начинаю непосредственное обучение. После обучения идут ответы на вопросы. Далее даю домашнее задание. Через неделю проверяем задание в режиме ролевой игры, то есть подготавливаем и проводим виртуального клиента с самого начала, до получения денег в банке. После обучения все мои сервисы будут предоставлены ученикам. Какие именно я расскажу в процессе обучения. И еще много бонусов. Все обучение будет мной записываться и аудио запись будет передана ученикам.
Сейчас у меня обучаются 2 человека.

Следующее обучение 5 апреля. Записываться на обучение запросом в лс. Все вопросы тоже в лс.
 

Maiev

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
25.01.15
Сообщения
1
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Какие еще нужны вложения? По мимо оплаты самого курса. Например, расходы - чтоб довести дропа до профита?

В связи с тем что кредиты сейчас дают далеко не каждому.. Реально ли сейчас заработать данную сумму которая заявлена в 1 посте?

Интересно так же было бы почитать отзывы от тех кто прошел обучение. Думаю так же это замотивирует других обративших внимание на эту тему.

P.s. Данная тема интересна, и если все что будет в обучении актуально и можно заработать. То я купил бы обучение. Надеюсь тут получить ответы на свои вопросы.

За ранее спасибо.
 

fantom

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
26.08.13
Сообщения
4
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Какие еще нужны вложения? По мимо оплаты самого курса. Например, расходы - чтоб довести дропа до профита?

В связи с тем что кредиты сейчас дают далеко не каждому.. Реально ли сейчас заработать данную сумму которая заявлена в 1 посте?

Интересно так же было бы почитать отзывы от тех кто прошел обучение. Думаю так же это замотивирует других обративших внимание на эту тему.

P.s. Данная тема интересна, и если все что будет в обучении актуально и можно заработать. То я купил бы обучение. Надеюсь тут получить ответы на свои вопросы.

За ранее спасибо.
Присоединяюсь к вопросам!
 
Автор
Автор
Kredit

Kredit

DUBLIKAT-ДОБРО Попечительский совет 0.256 бтц
Проверенный продавец VIP
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
03.05.13
Сообщения
0
Реакции
38
Депозит
170000
Покупок
10
Продаж
72
Telegram
Какие еще нужны вложения? По мимо оплаты самого курса. Например, расходы - чтоб довести дропа до профита?
Тут все зависит от критериев дропа и пакета документов который у него присутствует. От 15 до 30к.

В связи с тем что кредиты сейчас дают далеко не каждому.. Реально ли сейчас заработать данную сумму которая заявлена в 1 посте?
Вот как раз я этому и буду обучать. Данный заработок указан если у вас постоянный поток людей. Ситуация с кредитами сейчас критичная, с этим согласен. В обучении будем разбирать в отдельности несколько банков. Мы мониторим постоянно банки и можем предложить варианты в какие банки стоит подавать заявки , а в какие нет.

Еще раз хочу повторить, что у нас не обычное обучение, а целый курс. С домашними заданиями и виртуальной подготовкой клиента с 0 и до получения.
По поводу отзывов, они будут. Люди еще проходят обучение.
 
Автор
Автор
Kredit

Kredit

DUBLIKAT-ДОБРО Попечительский совет 0.256 бтц
Проверенный продавец VIP
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
03.05.13
Сообщения
0
Реакции
38
Депозит
170000
Покупок
10
Продаж
72
Telegram
Продолжается набор на обучение которое состоится 5 апреля. Записываемся в группу.
 

Регион50

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
20.11.14
Сообщения
3
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Прошёл обучение у Kredit Kredit , неделю назад. Очень понравилась сама система обучения и диалога. Не простая лекция, а именно диалог-обучение. Все понятно и рассказано на русском понятном языке. Через неделю после обучения, было закрепление материала. Мне очень понравилось.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Kredit

Kredit

DUBLIKAT-ДОБРО Попечительский совет 0.256 бтц
Проверенный продавец VIP
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
03.05.13
Сообщения
0
Реакции
38
Депозит
170000
Покупок
10
Продаж
72
Telegram
Прошёл обучение у Kredit, неделю назад. Очень понравилась сама система обучения и диалога. Не простая лекция, а именно диалог-обучение. Все понятно и рассказано на русском понятном языке. Через неделю после обучения, было закрепление материала. Мне очень понравилось.
Спасибо за отзыв. Хочу ответить на вопросы которые мне задают в лс.
Срок курса, пока всему не научу. Обычно это первое занятие, азы и разъяснения, что это вообще такое. Второе занятие уже углубленное изучение. Третье занятие закрепление материала, вопросы и ответы, виртуально в режиме игры делаем и подготавливаем человека для получения кредита.
Обучение скайп конференция.. Оплата через гаранта 100 %. Обучение вечерами. Даты оговариваем.


Продолжается набор на обучение которое состоится 5 апреля. Записываемся в группу.​
 

1368

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
14.03.15
Сообщения
2
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Добрый день . Услуги Гаранта 50/50 оплачиваем ?
 
Автор
Автор
Kredit

Kredit

DUBLIKAT-ДОБРО Попечительский совет 0.256 бтц
Проверенный продавец VIP
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
03.05.13
Сообщения
0
Реакции
38
Депозит
170000
Покупок
10
Продаж
72
Telegram
Мне то ему чего платить? Вы страхуетесь, а не я. Я отвечаю своим депозитом в 170000 рублей.
 
Автор
Автор
Kredit

Kredit

DUBLIKAT-ДОБРО Попечительский совет 0.256 бтц
Проверенный продавец VIP
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
03.05.13
Сообщения
0
Реакции
38
Депозит
170000
Покупок
10
Продаж
72
Telegram
Продолжается набор на обучение которое состоится 5 апреля. Записываемся в группу.​

На обучение записалиь 2 человека.​

1-й курс обучения состоится сегодня в 18-00
Обучение началось.
 
Автор
Автор
Kredit

Kredit

DUBLIKAT-ДОБРО Попечительский совет 0.256 бтц
Проверенный продавец VIP
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
03.05.13
Сообщения
0
Реакции
38
Депозит
170000
Покупок
10
Продаж
72
Telegram
Открываем запись на обучение которое начнется 19.04.2015 г.​
 
Автор
Автор
Kredit

Kredit

DUBLIKAT-ДОБРО Попечительский совет 0.256 бтц
Проверенный продавец VIP
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
03.05.13
Сообщения
0
Реакции
38
Депозит
170000
Покупок
10
Продаж
72
Telegram
Отвечаю на вопросы присланные мне в личные сообщения.
Отзывы надеюсь будут. У меня полный курс прошли всего 2 человека, один отзыв написали. Сейчас обучаются еще 2 человека. Какие будут отзывы после обучения не знаю.
 
Автор
Автор
Kredit

Kredit

DUBLIKAT-ДОБРО Попечительский совет 0.256 бтц
Проверенный продавец VIP
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
03.05.13
Сообщения
0
Реакции
38
Депозит
170000
Покупок
10
Продаж
72
Telegram
Открываем запись на обучение которое начнется 19.04.2015 г.​
 

Азовчанин

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
26.09.14
Сообщения
2
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
0
Я обучался у кредита в первой группе. Очень понятное и качественное обучение. Все понятно и грамотно преподнесено. Очень хороший учитель.
 
Автор
Автор
Kredit

Kredit

DUBLIKAT-ДОБРО Попечительский совет 0.256 бтц
Проверенный продавец VIP
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
03.05.13
Сообщения
0
Реакции
38
Депозит
170000
Покупок
10
Продаж
72
Telegram
Открываем запись на обучение которое начнется 19.04.2015 г.​
 
Автор
Автор
Kredit

Kredit

DUBLIKAT-ДОБРО Попечительский совет 0.256 бтц
Проверенный продавец VIP
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
03.05.13
Сообщения
0
Реакции
38
Депозит
170000
Покупок
10
Продаж
72
Telegram
Обучение прошли еще два человека. Жду новых людей на курсы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу