Продам Обучение белому бизнесу и консультации

Автор
Автор
Shaker

Shaker

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
13.03.14
Сообщения
72
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Всех приветствую. Грядет время слива бюджета, а значит и больше процедур, с лучшей рентабельностью. Думали начинать или нет? Сейчас самое время. По всем вопросам @shaker_new
 
Автор
Автор
Shaker

Shaker

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
13.03.14
Сообщения
72
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Возвращаюсь к работе после перерыва. Есть пару свободных мест.
Впереди ноябрь и декабрь, лучше время, что бы заработать. @shaker_new по всём вопросам!
 
Автор
Автор
Shaker

Shaker

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
13.03.14
Сообщения
72
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Всех приветствую!
В предверии Нового Года, есть отличное предложение по обучению.
Так же согласовываем обучение на праздники. Всё вопросы в тг @shaker_new
 
Автор
Автор
Shaker

Shaker

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
13.03.14
Сообщения
72
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ознакомится с дополнительными отзывами вы можете на форуме даркманм.
Так же есть интересное sale предложение для желающих начать работу с гос.заказчиками
 

vinadi

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
25.09.17
Сообщения
1
Реакции
5
С каким начальным капиталом комфортно заниматься тендерами? 0.5-1 млн достаточно для "попробовать"?
Насколько актуально в текущей ситуации (в плане, как я понимаю, зачастую работа в этом направлении строиться по модели, что мы посредники), а логистические цепочки многие пошли по одному месту?

Заранее спасибо!
 
Автор
Автор
Shaker

Shaker

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
13.03.14
Сообщения
72
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
С каким начальным капиталом комфортно заниматься тендерами? 0.5-1 млн достаточно для "попробовать"?
Насколько актуально в текущей ситуации (в плане, как я понимаю, зачастую работа в этом направлении строиться по модели, что мы посредники), а логистические цепочки многие пошли по одному месту?

Заранее спасибо!
Отписал в л/с
 

Гагарин

VIP
Подтвержденный
Регистрация
10.01.14
Сообщения
38
Реакции
82
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
С каким начальным капиталом комфортно заниматься тендерами? 0.5-1 млн достаточно для "попробовать"?
Насколько актуально в текущей ситуации (в плане, как я понимаю, зачастую работа в этом направлении строиться по модели, что мы посредники), а логистические цепочки многие пошли по одному месту?

Заранее спасибо!
уважаемый ТС, дайте мне пожалуйста тоже ответ на этот вопрос. Спасибо
 
Автор
Автор
Shaker

Shaker

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
13.03.14
Сообщения
72
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Автор
Автор
Shaker

Shaker

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
13.03.14
Сообщения
72
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Отписал в л/с.
 

Pasa89

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
29.11.16
Сообщения
3
Реакции
5
Здравствуйте, можете мне тоже написать!
 

Kaisalaura

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
15.05.17
Сообщения
10
Реакции
25
Telegram
И мне тоже если можно отпишите по этому вопросу,и ещё вопрос, гражданство и местонахождение имеет значение?
 
Автор
Автор
Shaker

Shaker

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
13.03.14
Сообщения
72
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
По всем вопросам, просьба писать в тг @shaker_new
На форумы иногда нет времени заходить
 

marakanec

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
26.02.15
Сообщения
59
Реакции
45
Депозит
0
Покупок
4
Продаж
0
оплачивал обучение, сначала все было норм. Потихой просто перестал отвечать. Так и не судьба заняться нам торгами заняться
 
Автор
Автор
Shaker

Shaker

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
13.03.14
Сообщения
72
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
оплачивал обучение, сначала все было норм. Потихой просто перестал отвечать. Так и не судьба заняться нам торгами заняться
Я отвечаю всем без исключения и нет случаев когда я "по-тихой перестаю отвечать", может быть вы на старый тг пишите, который увели. Так везде в ветке написан новый телеграмм. Вы можете отписать мне @shaker_new . И мы разберёмся в ситуации.
На моей памяти есть случаи когда люди оплачивали, но потом через время сами пропадали.
 

Gosmile

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.12.16
Сообщения
2
Реакции
4
Небольшой отзыв.
Начали работу в сентябре, пока все подготовил, настроил, и вот сейчас заключил два контракта, на небольшие суммы, с профитом 13-15%. Направлений для работы - очень много, тс даст совет и подскажет куда стоит идти и с кем работать, и с кем лучше не связываться.
Тс отвечает на все вопросы максимально понятно и развёрнуто, общение складывается очень легко. Всегда на связи, сам интересуется как успехи, что получается, что не получается. Тс заинтересован в том, чтобы у нас все получилось. Тема не простая, подойдёт не всем,я думаю. Нужно очень много учиться и стараться чтобы все заработало. Чем больше вы потратите время на это, тем быстрее и больше заработаете, а тс подскажет как лучше и правильно все сделать. Обучением доволен, буду и дальше двигаться в этом направлении, так как вижу больше перспективы. Если хотите приобрести обучение, будьте готовы что работать придётся много, но тс всегда рядом и поможет в случае чего.
 
Автор
Автор
Shaker

Shaker

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
13.03.14
Сообщения
72
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ответы на вопросы)
Актуально. Кризисы не отражаются, в бюджете всё в порядке. На старте нужно юр.лицо., рекомендую ИП на УСН. (В процессе взаимодействия даю консультации, как открывать, какие оквэд'ы и т.д.). Вложения в оборот от 50к. Доп. вложения (ИП пошлина 800р или без того). Взаимодействия со мной: тет-а-тет звонки в телеграмм по 30-60 минут в день. На связи я 24/7 почти. Оперативные ответы на вопросы и разборы проблем. По направлениям работы: даю рекомендации. Кому подойдёт: всем, ограничений нет. Привезки к региону: нет. Шансы потерять капитал, почти равны 0, если придерживаться всех рекомендаций.
 
Автор
Автор
Shaker

Shaker

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
13.03.14
Сообщения
72
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Всех приветствую!
Как и каждый год, в предверии 2023 года подготовил предложение, для желающих залететь в направление в новом году!
Предложение актуально на два места. Старт конец года, перетекаем в праздники (время и дни по согласованию), после праздников уже полноценная работа!
Напомню, коммуникации со мной: тет-а-тет созвоны в телеграмм, бессрочная техподдержка, полное сопровождение в работе!
 

GagaGaga

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
23.11.22
Сообщения
1
Реакции
0
Всех приветствую!
Как и каждый год, в предверии 2023 года подготовил предложение, для желающих залететь в направление в новом году!
Предложение актуально на два места. Старт конец года, перетекаем в праздники (время и дни по согласованию), после праздников уже полноценная работа!
Напомню, коммуникации со мной: тет-а-тет созвоны в телеграмм, бессрочная техподдержка, полное сопровождение в работе!
написал вам в лс
 
Сверху Снизу