Вопрос Обсуждение хайпов.

HYIP Teacher

Заблокирован
Регистрация
19.04.16
Сообщения
129
Реакции
110
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Всем привет!
Дабы избежать флуда в моей теме по обучению хайпам - создаю эту, в которой любой желающий сможет высказать своё совершенно любое мнение и получит на все свои вопросы адекватные ответы.
 
Последнее редактирование:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
C

cashocean

  • Истец Ответчик
  • #2
Кто нибудь может создать хайп-проект на киви яйцах?
 
Автор
Автор
H

HYIP Teacher

Заблокирован
Регистрация
19.04.16
Сообщения
129
Реакции
110
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
cashocean, Вопрос поставлен неверно.
Правильная формулировка "Проект с платежной системой киви"
Да может, способов много, но киви должна быть не единственной ПС в хайпе, обязательно наличие 3-4 топовых хайповских платежек. (пм, битки, пеер и т.д)

Вопрос тут больше в геморрое, так как киви всегда ищет способы кого-нибудь заблочить, поэтому блокнуть Ваш кошелек по причине нарушения правил пользования сервисом им труда не составит.
Помимо этого встает второй вопрос - это в лимитах. Кошельков 10-20 потребуется на нормальный проект минимум, и конечно же идентификация на таких кошельках обязательна.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

wm_market

Участник
Подтвержденный
Регистрация
24.09.15
Сообщения
37
Реакции
23
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
3
cashocean, Вопрос поставлен неверно.
Правильная формулировка "Проект с платежной системой киви"
Да может, способов много, но киви должна быть не единственной ПС в хайпе, обязательно наличие 3-4 топовых хайповских платежек. (пм, битки, пеер и т.д)

Вопрос тут больше в геморрое, так как киви всегда ищет способы кого-нибудь заблочить, поэтому блокнуть Ваш кошелек по причине нарушения правил пользования сервисом им труда не составит.
Помимо этого встает второй вопрос - это в лимитах. Кошельков 10-20 потребуется на нормальный проект минимум, и конечно же идентификация на таких кошельках обязательна.
Сделаю идентификацию, если нужно)
 

Vyushin

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
26.03.16
Сообщения
53
Реакции
103
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Интересная темка! Сам варился в этой теме около 2 лет,но не как создатель,а как инвестор!
По сути все просто,есть низкопроцентники(я называл их проекты ДУ(Доверительное управление)-вспомним Милку,ВладимирФХ,Е-форекс,ММсис,GMT-Invest,GoldBoro не мало нашумевший Вебтрансфер!
Среднепроцентники-ну их просто куча была всех и не упомнишь,из последних Venture Alliance(еще работает),Триада,CredEx(тоже платят ещё) и т.д!
Ну и высокопроцентники-тут вообще описывать нечего,срок жизни фаст хайпов не долог и колеблется от 4 дней до 2 недель, в среднем,поэтому всех и не упомнишь! Бывают конечно и «гиганты» фаст хайпов, они могут и 1 – 2 месяца жить,помню InvStrategy,BtcPlaza,MoneyBee!
 
Автор
Автор
H

HYIP Teacher

Заблокирован
Регистрация
19.04.16
Сообщения
129
Реакции
110
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Сделаю идентификацию, если нужно)
Идентификация от блока не спасает. Вопрос остается открытым.
Спрос на киви среди топовых вкладчиков остается мизерным, геморроя в десятки раз больше.

P.S. Топик тут не для рекламы своих "супер" способностей и связей в Евросети.

Vyushin Vyushin , По сути все просто на словах, на деле тяжело. Времена владимира прошли, хотя это был супер хайп конечно же (без диза и столько лет)
Сейчас начинающим админам и инвесторам особо тяжело из-за "коррупции". Вкладчики наглеют равно на столько, на сколько админы.
Особенно это связано с наплывом школоты с б/у шлаками и нуленными скриптами, которые ежедневно засирают топики и разделы. Куда они лезут с этим - непонятно, сейчас 1% вероятность что тебе в такого уровня проект хоть десятку депнут. Или млмщики со своим говно-шлаком и непонятными легендами лезут в средники и низкосрочные проекты.
Хайпы - индустрия, на которой наживаются уже десятками лет. С каждым годом инвестор умнее. Одна и та же стратегия уже давно не хляет. Что бы выжить в этом мире и заработать большие деньги - нужно дать предложение, которое будет пользоваться спросом. Только суммарные отличные ТТХ проекта принесут прибыль. Если ты ошибся хоть в ньюансе - тебе тут не выжить.



Для тех, кто любит рассуждать о прибыльности хайпов и нет:

HYIP от 16% до 60% в месяц - Страница 10 - Форум о заработке и инвестициях
10 страниц ТОЛЬКО СРЕДНЕСРОЧНЫХ ПРОЕКТОВ. 15 проектов на каждой.
Итог: только 150 хайпов-средников на данный момент.

Около 70 фастов и 70 низкопропроцентников еще. Про млм молчу вообще.

Итог Более 300 действующих проектов на 15.05.2016
Каждый день кто-то открывается, а кто-то закрывается. 70% проектов этих - шлаки от школоты, неопытных и т.д. 30% (около 100 проектов) - хорошие проекты с прибылью в несколько десятков тысяч долларов.

Пусть теперь каждый подумает и посчитает сам, почему такой ажиотаж в хайпах и пройдется по темам посчитает среднее кол-во депозитов на 1 проект.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Vyushin

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
26.03.16
Сообщения
53
Реакции
103
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Согласен что сейчас в этом смысле полно школоло проектов!! Ну вы наверно поэтому и догадались,почему я написал,что варился в этой теме года два всего! Как раз в 2012-2013г,во времена тех самых гигантов ДУ-Милка,ММсис и т.д! После первого же скама E-forex,я начал выводить все депозиты с остальных ДУ и не прогадал,следом соскамились и Владимир и Милка и ГолБоро и все остальные гиганты!
--- Объединение сообщений ---
Дальше в 2014 я посмотрел за хайпами,последил за развитием и для себя понял что уже не моё!
 
Автор
Автор
H

HYIP Teacher

Заблокирован
Регистрация
19.04.16
Сообщения
129
Реакции
110
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Vyushin Vyushin , Милка никогда не была гигантом, с самого своего начала она висела в мошенниках.
Там администрация просрала свою легенду низкопроца почти на самом старте.
Милка стала потом выезжать только за счет сетевиков, которым они платили по несколько килобаксов и при рефке от 30% и выше. Доход в милке на момент скама (для админов) был хороший, но не большой, так как большую часть кассы разнесли сетевики.

Плохо сделали, что ушли, 2-3 года в хайпах это срок, который вы могли использовать на свою руку - пейдпостерство, блогер, реклама и много чего еще, что не знают обычные смертные. Цена хорошему аккаунту в проекте варьируется в пределах 100$-250$ только за участие.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Vyushin

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
26.03.16
Сообщения
53
Реакции
103
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Ну Милку это я просто за компанию включил)) А так был у меня сайт,который давал процент от рефералов! sermoney.com
А за проектами следил на другом блоге одного из хайперов Дениса Каримова(e-invest)!
 
Автор
Автор
H

HYIP Teacher

Заблокирован
Регистрация
19.04.16
Сообщения
129
Реакции
110
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Vyushin Vyushin , Денис, Хатов и Алексей - это одна кампания, на Хатова вон уже несколько заявлений подали за воровство (был хранителем в Элеврусе, смотался с 2 миллионами инвесторов, деньги принимал на свой Сбербанк и пм в открытую).

Когда такое случилось, Денис башкой об стенку бился, пытался обелить Хатова, так как прекрасно понимал, что он занимается такими же темными делишками. Все равно эту троицу рано или поздно возьмут, хотя они и не админили тот хайп.

Теперь отойдем от темы. Что меня насмешило больше всего, так это то, что Хатов был хранителем и лоховодом и ТОЛЬКО В ЭЛЕВРУСЕ он с двумя лямами чужими смотался (сколько еще проектов было - хз), а то, что Элеврус насобирал в сотни раз больше - никого почему-то не заинтересовало. Не подали ни одного заявления на истинного вора - админа хайпа. Видать инвесторы просекли, что сотрудникам органов будет легче схватить Хатова с 2 лямами (ведь все данные его уже давно в сети), чем искать анонимного админа с оффшорными счетами :)


Сейчас это так модно, каждый второй пускает свой блог и клянчит у админов деньги на депозит за привлечение рефов (в 90% случаев никого и не приводят), еще и без реинвеста пару десятков всегда просят :)

Я уже года как 2 админскую почту не читаю, ибо только запустишь проект и в течении 24 часов на почте 300 сообщений от разных супер-пупер-дупер лоховодов. Из-за этого говна даже тикеты от нормальных инвесторов в такой куче найти невозможно.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

molo4ko

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
01.07.15
Сообщения
3
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
H HYIP Teacher , скажите пожалуйста, как вы считаете , есть ли люди , которые реально зарабатывают в хайпах а не сливают вкладывая туда средства? Если да , то расскажите пожалуйста по каким обьективным/косвенным признакам можно понять, что сейчас вот еще не стоит выводить деньги т.к. хайп будет еще работать и работать , а вот уже как рас момент когда нужно валить от сюда ?
 
Автор
Автор
H

HYIP Teacher

Заблокирован
Регистрация
19.04.16
Сообщения
129
Реакции
110
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
M molo4ko , Насчет заработка админов прошу почитать второй абзац поста номер 6 (количество хайпов на вчерашнее число).
Насчет заработка инвесторов - огромное количество людей на этом зарабатывает. Периодически сливает, периодически зарабатывает. Если учитывать тот факт, что постоянно появляются монстры среди хайпов (долгожители) со сроком работы от одного года и более, и разумными инвестиционными планами, не трудно посчитать, сколько сможет заработать обычный инвестор на протяжении года суммарно на процентах и рефбеках. Иногда люди с хайпов и по 10-15К вытаскивают за год-два, при вложениях 200$-300$.

Насчет признаков - их не существует, если не учитывать начальный подход админа к запуску хайпа (Дизайн, технические характеристики, реклама, планы и вообще все внешние признаки).
Если у хайпа всё это на уровне, далее остается полагаться только на порядочность админа и степень его жадности. У кого-то планка = 10К долларов, у кого-то 500К. Невозможно предсказать (даже зная, что этот админ всегда работает очень долго), сколько он поработает в следующий раз. Все зависит от ряда факторов, предугадать которые никто не сможет. Также стоит отметить, что и верить всяким инсайдам тоже нельзя, так-как вбросы такие очень часто делаются специально для заманухи.

Также прошу отметить, что и слабая подготовка проекта в ОЧЕНЬ РЕДКИХ случаях не говорит о неопытности админа. Иногда это ихняя, так называемая фишка, (тут в теме владимирфх упоминался, был без рекламы и почти без диза, поработал пару лет).
 
Последнее редактирование:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Vyushin

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
26.03.16
Сообщения
53
Реакции
103
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Насчет Хатова наслышан,xatik у него сайт был,никогда за ним не следил,стремный какой то был сайт)) Аа кстати ещё вспомнил одного типа,сайт не помню точно какой был,на юкозе вообще,e-rantier вроде,ну что то такое. Чед короче Кэпом себя звал,на фото дяденька в кавбойской шляпе всегда был. Катался по офисам разным(E-forex,Ммсис.) выкладывал отчеты разные. Ну тот ещё типок,смешной. Да было время вобщем)))
 
Автор
Автор
H

HYIP Teacher

Заблокирован
Регистрация
19.04.16
Сообщения
129
Реакции
110
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Vyushin Vyushin , Рентиер это и есть тот самый Алексей, о котором я указал выше. Он есть на ютубе и это больной человек не от мира сего. Хатик и Алексей два лучших партнера и товарища в своих махинациях.

Почитать о мошенниках вы можете тут: Обсуждение Хатова Дмитрия
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Vyushin

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
26.03.16
Сообщения
53
Реакции
103
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Это точно,хотел так выразиться(больной),но что то не побоялся)) А так да дядя со странностями,еще тогда в 2012 было много на него наездов со стороны его рефов!
Еще есть блог Bdatre.ru! Но по нему ничего сказать не могу,так как не следил даже,увидел его уже когда отошел от инвестиций!
 
Автор
Автор
H

HYIP Teacher

Заблокирован
Регистрация
19.04.16
Сообщения
129
Реакции
110
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Vyushin Vyushin , Я тож не в курсе, говорю же, сейчас все кому не лень запускают блоги, лишь бы поклянчить у админа бабок.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

sector6611

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
22.05.16
Сообщения
0
Реакции
8
позволю подискутировать)))
На верстку и диз года 3 таких цен уже нет, хотя конечно зависит от "уровня" такого хайпа. Хост и за 150$ и за 29.99$ есть, правда вопрос "Через сколько положат Ваш проект?" остается открытым.
Зависит не от уровня, а от исполнителя, я никогда не делал у хайповых студий, заказываю диз у фрилансера в псд, потом верстку также у фрилансера, а на скрипт уже сам одеваю. По мне так безопаснее.
Про коллцентр что-то вы загнули, не там берете :) По сути его даже не существует для хайпов, чтобы Вам не говорили. Подростки сидят дома и принимают звонки, а наивные богатеи верят в сказки, что у них личный коллцентр.
Ни где не беру, в регионе берется человек со знанием языка, настраивается ИП АТС на языке с длинным приветствием и кнопочками и вуаля ваш колцентр готов!
Про администрирование "профи сисадминами" даже не говорите
Позволю не согласиться, сам админю проекты за % от днавного плюса + небольшой оклад, ни разу не украл ни копейки, у своих крысить тока гады могут, а если впрягся с кем-то работать, то он свой. Но это моя политика, люди разные, а ответить тока за себя могу.
Дропы тоже Вам не помогут по причине кидка
)))
любой уважающий себя админ имеет как минимум 1 оффшорный счет, который стоит копейки в нынешнее время.
это само собой разумеющееся!
видимо посчитали "уникальный" скрипт, которого в природе не существует для хайпов
неправда, для одного проекта делали с нуля на битриксе. Бывает но очень редко и от задач зависит
Ну и 3-5 лямов "по Вашему опыту" это тоже сильно сказано
ох если бы так(((( примеры тому есть но не в паблик, вопрос не просрать их по глупости или из-за крысы в команде, но таких проектов единицы, а вот сотка со средняка за год это совсем не проблема!
Про моны скажу просто, стоящий проект они сами разместят, а за повышенную рефку и банер повесят

Меня в этой теме убивает большое количество непрофессионалов 10 на одного стоящего админа, а они и инвестора портят!
 
Автор
Автор
H

HYIP Teacher

Заблокирован
Регистрация
19.04.16
Сообщения
129
Реакции
110
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Зависит не от уровня, а от исполнителя, я никогда не делал у хайповых студий, заказываю диз у фрилансера в псд, потом верстку также у фрилансера, а на скрипт уже сам одеваю. По мне так безопаснее.
Ну на цвет и вкус не судят, я уже давным давно могу позволить себе любой дизайн у любой студии, а ругаться с фрилансерами нервов не хватит, как человек понимающий должны прекрасно знать, сколько нервов уходит с этим (пардон) долбодятлами.

Ни где не беру, в регионе берется человек со знанием языка, настраивается ИП АТС на языке с длинным приветствием и кнопочками и вуаля ваш колцентр готов!
Бред, существует много других способов, хотя бы VOIP или SKYPE+личный номер, а в идеале - специальные сервисы, предоставляющие номера и программное обеспечение для удобного принятия звонков и номера tall-to-free, и стоит это копейки, до 100$ в месяц в зависимости от пожеланий...Ну опять-таки, споры бесполезны, Вам нравится арбуз, а мне дыня :)

Позволю не согласиться, сам админю проекты за % от днавного плюса + небольшой оклад, ни разу не украл ни копейки, у своих крысить тока гады могут, а если впрягся с кем-то работать, то он свой. Но это моя политика, люди разные, а ответить тока за себя могу.
Я не админю, но помогаю их поднимать, но не за %, а за кэш (аванс). Ну если Вы такой честный, не означает, что все такие. Я лично тоже предпочитаю постоянно работать с хорошими и толковыми админами и получать от них стабильную прибыль, чем крысить...Но опять-таки Вы должны прекрасно понимать и знать, какие "команды" иногда встречаются, когда крысят и кидают друг-друга.

неправда, для одного проекта делали с нуля на битриксе. Бывает но очень редко и от задач зависит
Битрикс - это готовая платформа, под "уникальностью" я подразумеваю полностью написанный с нуля скрипт. А студии впихивают скрипты именно "переделанные", как раз битрикс/WP/Joomla - все это переделка, но никак не уникальность. И себестоимость такой переделки значительно ниже, все зависит от ТЗ и его функционала.

а вот сотка со средняка за год это совсем не проблема!
Про моны скажу просто, стоящий проект они сами разместят, а за повышенную рефку и банер повесят
100К долларов в год - это более чем реально, 3 проекта в год по 3-4 месяца - и элементарно все поднимается, главное чтоб админ был не дятел, грамотно составил планы и был подготовлен морально к проекту.

Меня в этой теме убивает большое количество непрофессионалов 10 на одного стоящего админа, а они и инвестора портят!
10%? Из 10% - 5% находятся под чьим-нибудь кураторством (мои, вашим и т.д.), и у них есть начальный кэш, а все остальное - это мусор, моя бы воля - уничтожал бы их на старте, хотя это и так уже давно делают инвесторы.


В целом спасибо за дискуссию, очень приятно найти в наше время умного человека, который не думает, что хайпы это для всех и каждый может взять 5К и пустить хайп, респект Вам. Захотите поговорить еще - пишите, буду рад поговорить о нашей индустрии еще :)

P.S. Вот пример недавнего скама, прошу обратить внимание на уровень проекта и выхлоп:

Nano-11 - nano-11.com - Страница 430 - Форум о заработке и инвестициях - Тема
Биткоин-адрес 3PKBmRpRFA2YTvNVUL6ocdzSw2oNWLruhx - Только на битках 70.000$, неизвестно сколько еще на других платежках.
 
Последнее редактирование:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

sector6611

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
22.05.16
Сообщения
0
Реакции
8
В целом спасибо за дискуссию, очень приятно найти в наше время умного человека, который не думает, что хайпы это для всех и каждый может взять 5К и пустить хайп, респект Вам. Захотите поговорить еще - пишите, буду рад поговорить о нашей индустрии еще :)
Должен Вас заверить это абсолютно взаимно!
уничтожал бы их на старте
Даешь профсоюз админов!

а смысл писать с нуля движек? Разумнее брать WP или Битрикс(только не джумлу) и допиливать ее модулями, мешьше гемора будет с безопасностью, так как в них уже ее проработали, но на вкус и цвет...

хотя бы VOIP или SKYPE+личный номер
ну тут мы как в анектоте: "- это же резистор, - ты что дурак что ли, это же сопротивление!" ))) IP АТС она VOIP.

У нас немного разный подход, но это нормально, главное направление мысли одно и это не может не радовать!

Я пока взял паузу в этой теме, помочь/подсказать могу, а вот самому пауза нужна как раз по причине нервности работы и собственной глупости(работа на износ, без отдыха)
 
Автор
Автор
H

HYIP Teacher

Заблокирован
Регистрация
19.04.16
Сообщения
129
Реакции
110
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Даешь профсоюз админов!
а смысл писать с нуля движек? Разумнее брать WP или Битрикс(только не джумлу) и допиливать ее модулями, мешьше гемора будет с безопасностью, так как в них уже ее проработали, но на вкус и цвет...
Ну не все это понимают, многие думают что за 10К получат именно УНИКАЛЬНЫЙ, а не переделку.

У нас немного разный подход, но это нормально, главное направление мысли одно и это не может не радовать!
Не бережете себя, главное правило - отдыхать, но слишком на долго брать отдых тоже нельзя, постоянно что-то меняется.
--- Объединение сообщений ---
Я не слишком силен в этом) Но цена в 500$ все равно пздц)))
Пишите потом мне, я дам Вам человека, который в неделю берет 25-70$ за чат+почта+VOIP+skype
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу