Закрыто Обсуждаем кидки, скамы и арбитражи тут!!!

М

Моцарт

Так это ты ни с того, ни с сего на человека наехал, что-то начал предъявлять. Свои подозрения необоснованные строчи в ЛС модератором. Если на них реакции не было - то делай выводы, насколько правдивы твои предположения, а не на форум лезь выть о том, что тебя проигнорировали
Иди броди, откуда вообще здесь вылез, я не первый кто тебе говорит о том, что ты тут не в тему :fuck:
 

David_Bowie

Заблокирован
Продавец
Регистрация
12.08.16
Сообщения
392
Реакции
504
Депозит
0
Продаж
10
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Иди броди, откуда вообще здесь вылез:fuck:
Ты ветку то с самого начала перечитай, увидишь кто куда вылез. Окей, перешёл на личности, всё кидалы, ты Дартаньян. По сабжу то есть что сказать?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
М

Моцарт

Ты ветку то с самого начала перечитай, увидишь кто куда вылез. Окей, перешёл на личности, всё кидалы, ты Дартаньян. По сабжу то есть что сказать?
Мне с тобой не о чем вообще разговоры вести, ибо ты мне не интересен равно как и твое мнение на этом форуме. Адьос.
 

David_Bowie

Заблокирован
Продавец
Регистрация
12.08.16
Сообщения
392
Реакции
504
Депозит
0
Продаж
10
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Мне с тобой не о чем вообще разговоры вести, ибо ты мне не интересен равно как и твое мнение на этом форуме. Адьос.
Это сообщение было бы в самом начале уместно, а не после страницы срача, в которой ты толком ничего аргументировать так и не смог
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
М

Моцарт

Это сообщение было бы в самом начале уместно, а не после страницы срача, в которой ты толком ничего аргументировать так и не смог
еПать ты нудный ....... перечитывай стало быть до тех пор пока не увидишь аргументы
 

David_Bowie

Заблокирован
Продавец
Регистрация
12.08.16
Сообщения
392
Реакции
504
Депозит
0
Продаж
10
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
еПать ты нудный ....... перечитывай стало быть до тех пор пока не увидишь аргументы
Тебе же я и моё мнение неинтересны, сам об этом выше написал, даже попрощался. Так какого ты продолжаешь спорить и чё то доказывать?
--- Объединение сообщений ---
Ты чего какой злой? Кидал зачем то пытаешься найти там, где их нет, на пользователей набрасываешься? Ну неинтересно тебе - так иди себе спокойно, бизнес делай. Прогуляйся, к психологу на приём запишись, на форуме то зачем всё это выплёскивать?
--- Объединение сообщений ---
Праздник всё таки, а ты свою дерьмо всё никак полностью выплеснуть не можешь. Иди уже отсюда(как сам и писал) окей?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

swamp

Участник
Подтвержденный
Регистрация
10.05.15
Сообщения
110
Реакции
96
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Бывает так, что сам унести не могу, приходится вызывать ГАЗель с грузчиками.
Так топик про кран-заливан - не шутка?!. :drag:
kensei, не, Корбена забанили за то, что он слишком много о себе возомнил, а потом был его деанон, хотя я сомневаюсь , что это был настоящий Корбен, тк человек который пишет мануалы по анонимности не будет заливать своё фото в соц. сети
А можно пруф на деанон?
Что за люди!!) То на Гарант денег жалеют, то когда он бесплатный вообще им не пользуются!!
Бесплатный гарант? Где?
 
М

Моцарт

Праздник всё таки, а ты свою дерьмо всё никак полностью выплеснуть не можешь. Иди уже отсюда(как сам и писал) окей?
Послушай дичь, дырку свою прикрой, найди себе друзей и общайся с ними ... смотрю понесло тебя
 

GGW

VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.04.16
Сообщения
408
Реакции
712
Покупок
2
у шмидта вначале был характерный аватар под заката, но это пох . главное манера письма в копейку как у заката (об этом я писал и делал скрины где это видно и не вооруженным взглядом), особенно когда он в перепалках забывался)) и заметь еще одно, как только всплыли достоверные данные заката и то что на него соловей челобитную мусорам написал, пропал и шмидт :drag:




никаких пробелов после знаков препинаний и подача сама. И речь не об этих двух сообщениях, можно любое вырвать и того и другого и они будут похожи.

Хм .... кстати прикольное у тебя самое первое сообщение на этом форуме

рега апрельская, а сообщения только с августа)) но самое главное это манера знаков))) дык че ты там про разность голосов писал? )))))
ну да подача писанины похожа,но это не факт) каснись тут многие пишут одинакова,ну почему же моё первое сообщение было в апреле.
дик голос у заката прокуренный как у хрипатки,а у шмитда такой молоденький голосистый:rofl: сам шмитд был ещё на форуме после кидка заката,не в ту сторону нарыл старик:not_i: это разные люди.
вот сам закат
 

Вложения

М

Моцарт

ну да подача писанины похожа,но это не факт) каснись тут многие пишут одинакова,ну почему же моё первое сообщение было в апреле.
дик голос у заката прокуренный как у хрипатки,а у шмитда такой молоденький голосистый:rofl: сам шмитд был ещё на форуме после кидка заката,не в ту сторону нарыл старик:not_i: это разные люди.
вот сам закат
я в курсе, все было в сравнении... мне абсолютно пох кто чем живет и кого кидает, я лишь пишу что увидел и как все совпадает, вот такие выводы у меня
 

David_Bowie

Заблокирован
Продавец
Регистрация
12.08.16
Сообщения
392
Реакции
504
Депозит
0
Продаж
10
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Мне с тобой не о чем вообще разговоры вести, ибо ты мне не интересен равно как и твое мнение на этом форуме. Адьос.
Послушай дичь, дырку свою прикрой, найди себе друзей и общайся с ними ... смотрю понесло тебя
--- Объединение сообщений ---
Тебе совсем делать нечно что ли? Чё ты ко мне прицепился. Я тебе говорю, успокойся, всё хорошо будет
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

GGW

VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.04.16
Сообщения
408
Реакции
712
Покупок
2
я в курсе, все было в сравнении... мне абсолютно пох кто чем живет и кого кидает, я лишь пишу что увидел и как все совпадает, вот такие выводы у меня
ну как это пох кто кого кидает,не зря же здесь тему открыли,ты тоже свою лепту внес. значит тебе не безразлично) сейчас единицы таких... David_Bowie не провоцируй,тебя ещё было здесь а кидок то остался,вот Моцарт и внес свои три копейки в эту тему подозрения были.
вообщем у меня всё.
 

David_Bowie

Заблокирован
Продавец
Регистрация
12.08.16
Сообщения
392
Реакции
504
Депозит
0
Продаж
10
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
ну как это пох кто кого кидает,не зря же здесь тему открыли,ты тоже свою лепту внес. значит тебе не безразлично) сейчас единицы таких... David_Bowie не провоцируй,тебя ещё было здесь а кидок то остался,вот Моцарт и внес свои три копейки в эту тему подозрения были.
вообщем у меня всё.
Так где я провоцирую? Человек сначала пишет о том, что со мной общаться не собирается, а через полчаса мне в лс какие-то угрозы начинает писать.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
М

Моцарт

мне в лс какие-то угрозы начинает писать.
:rofl::rofl::rofl: :fuck: мало того что ты беспонтовый интриган ты еще и **здабол, не было ни слова с угрозами, а лишь отеческий совет общаться в своем кругу
 
Последнее редактирование модератором:

money9292

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
12.09.15
Сообщения
97
Реакции
188
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.

GoGoFish

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
03.07.16
Сообщения
7
Реакции
7
Имхо на этом форуме меньше кидков чем на РЦ форумах, там просто ультра прошареные кидки. Есть инфа, что один оптовик, который к счету до поры до времени вел дела честно, кинул потом людей на гигантскую сумму денег. Вывод такой - работайте через гаранта, если конечно суммы не до 10к к примеру.
 

any1

VIP
Подтвержденный
Регистрация
09.11.14
Сообщения
35
Реакции
93
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Имхо на этом форуме меньше кидков чем на РЦ форумах, там просто ультра прошареные кидки. Есть инфа, что один оптовик, который к счету до поры до времени вел дела честно, кинул потом людей на гигантскую сумму денег. Вывод такой - работайте через гаранта, если конечно суммы не до 10к к примеру.
Лол, ну ты нашел чо сравнивать, мошенников с барыгами. Более гнилой тусовки, как мне кажется вообще нет, ну разве что педофилы какие. У них вообще одна чернуха по определению, причем сроки запредельные для всех участников, барыги презирают торчков, торчки в массе ненавидят барыг, форумы забиты легавыми под завязку, я там на такое насмотрелся когда практиковал незаконные развлечения... нуивонафик, я лучше под кофе схемки почитаю, даже если ничего не реализую, пища для ума есть, а там что?

А на счет сумм до 10к - тоже лучше через гаранта, тут вон один местный авторитетный пользователь соскамился и перешвырял всех на суммы по 100 - 200 баксов.
 

swamp

Участник
Подтвержденный
Регистрация
10.05.15
Сообщения
110
Реакции
96
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Для модераторов и их покупателей, а ты не знал чтоли?
Ну так не все модераторы - поставщики товаров и услуг, как и не все продавцы - модераторы ;)

А то на дм тоже было - жаба с ОТР, использование битков - и вроде как гарант бесплатный, а как коснулось, если не ошибаюсь, вообще 15% было заряжено за сопровождение.
 

Slazer

VIP
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
03.07.14
Сообщения
19
Реакции
15
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
0
Не знал где написать но эта тема подходит вроде бы.Хочу указать на работу арбитров.
А именно хотелось бы увидеть реальный распил депозита продавца.
Прошёл уже месяц а решение о депозите продавца-кидка просто умалчивается.Я потреял копейки но меня очень волнует тот факт как к этому относится администрация.Поизучав темы арбитража я так же не нашёл очень много тем где не было решений по депозиту и тема просто была закрыта при том что продавец имел депозит и признан был кидалой.
Вот две темы моя http://www.at.dublikat.club/threads/pretenzija-k-venum.55332/unread и ещё одного кинутого клиента недобросовестным продавцом http://www.at.dublikat.club/threads/pretenzija-k-venum.55359/unread
Ни ответа ни привета до сих пор по решению.
Может меня после этого и забанят но я считаю нормальная администрация форума не должен так поступать.
 
Сверху Снизу