Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

avtokiller

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
18.05.16
Сообщения
6
Реакции
39
Здравствуйте уважаемые форумчане!

У меня в ставках довольно внушительный опыт заработка!
Последние два года, только за счёт них и живу(причём довольно не плохо)!
Так вот, у меня возникла в голове идея, и собственно сейчас намерен её реализовать!
Суть темы в том что-бы самому зарабатывать больше, и давать не плохую возможность заработать другим! (Практически без риска)

Принцип работы:
1. Вы делаете вклад в общий счёт в букмекерской конторе.
2. Я управляю этим счётом(делаю ставки, и умножаю первоначальный капитал)
3. Выплаты делаю либо каждые две недели, либо каждый месяц! (По желанию)
4. За 2 недели, каждому вкладчику обязуюсь выплачивать 50% от его суммы вклада! (За месяц это 100%)

Всё довольно просто, а главное - выгодно!

В свою очередь я обязуюсь:
1. Снимать каждую неделю видео-отчёт по состоянию счёта, и по каждой ставке в частности!
2. Грамотно распоряжаться банком, и делать успешные ставки.
3. Вовремя выплачивать ваши средства на ваши кошельки! (Даты обговариваются индивидуально!)
4. Быть в онлайне 17/24!

Многие скажут что я НОВОРЕГ!!!
Да,я новорег!
Но довольно долго уже слежу за деятельностью данного форума!
Я такой-же участник данного форума как и вы!
И мне еще предстоит заработать репутацию на этом форуме!
Будущая репутация это и есть самая главная гарантия! Ведь возможности развития на данном форуме огромны!

Эта тема подойдет для тех кто не хочет лезть в мир ставок, а хочет получать стабильный пассивный доход!

Я не собираюсь втирать мол "я такой крутой каппер, у меня 99,99% проходимости".
Я думаю люди которые с ставками сталкивались, понимают что нельзя выдавать стабильно-идеальную проходимость!!! Бывают взлеты и падения, как и у всех!!! Все мы люди... Но главное что получится в итоге!

Тех кого заинтересовала данная тема, прошу обращаться в ЛС

В качестве бонуса, пару моих обидных ставок ...
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
A

avtokiller

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
18.05.16
Сообщения
6
Реакции
39
Неужели никому не интересно?:blink:
 

Azhar

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
05.08.14
Сообщения
33
Реакции
19
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Скажу сразу- мне не интересно это предложение совсем, но могу подсказать как повысить чуть интерес к твоей "захватывающей" идее кого-нить другого- внеси депозит на "данный форум")) Это же так просто) И после его внесения доверие к тебе точно поднимется!
 

sunrizer

VIP
Подтвержденный
Регистрация
02.06.16
Сообщения
237
Реакции
237
можешь гостевой доступ дать, дабы посмотреть труды?
--- Объединение сообщений ---
букмекеры не любят очень удачливых игроков и тупо банят. как решаешь этот вопрос, раз не первый год живешь этим?
 

zakatsolnca

Заблокирован
Продавец
Регистрация
04.03.16
Сообщения
354
Реакции
791
Депозит
0
Покупок
4
Продаж
11
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Мое мнение такое,чел не в состоянии внести депозит,ибо нет средств. И если бы было так как ТС все преподносит,ему бы не нужны были вкладчики. Почему оттяжка с выплатами раз в 2 недели? Это тоже еще больше сомнений наводит,это некая подстраховка - "пирамида"
Предоставил бы статистику плюсовой игры,на дистанции в год,и тогда может быть кто и вложился. Но отсюда логично,что если такая статистика бы существовала то никакие вкладчики тебе не нужны были бы.

Еще очень забавная фраза. "Вкладываетесь почти без риска" - ТС ты серьезно?

Единственное что могу посоветовать - создать ветку с бесплатными прогнозами,отчетами и прочим. И при реальном успехе люди сами обращаться будут. Либо ты сможешь предложить что-либо подобное. Только вот проблема в том что на форуме их было уже с десяток,и итог один слив БР либо бан

И на последок,всем лудоманам и игровым (я такой же был) хотел бы дать совет,схему или как угодно ее называйте. Просто попробуйте не играть хотябы месяц,вам понравится. Я в шоке от того сколько денег экономится. Это не шутка,это реальный способ,и он работает. Просто попробуйте,сначала тяжко,но со временем понимаешь сколько на этом ты выигрываешь. И теперь состояние обратное тому что было,теперь я с таким же удовольствием не играю,как и когда то получал удовольствие от выйгрыша.
 
Последнее редактирование:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

PeCHEneG

Администратор
Модератор
Подтвержденный
Регистрация
07.10.14
Сообщения
1,052
Реакции
2,083
Покупок
1
Telegram
A avtokiller , закрыто до внесения депозита. Без депозита это обычное на...лово!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу