Закрыто Оборудования для угона и краж: кодграбберы, ретрансляторы, сквозные мозги, сумки шоплифтеров, провороты. Нарезка ключа на корею по VIN

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

llllllll

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
05.10.17
Сообщения
0
Реакции
0
Что значит контакты в ЛС? Пишите в личные сообщения по всем вопросам
Не могу я написать вам в ЛС, закрыто, нет прав доступа!!! Наприсал же напишите в ЛС, сложно чтоли!
 

Max 7

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
06.10.17
Сообщения
0
Реакции
0
Как связаться с тобой?
 

Antonim

VIP
Подтвержденный
Регистрация
21.12.13
Сообщения
15
Реакции
26
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Привет.Ответишь в ЛС ,я там накидал пару вопросов.
 
Автор
Автор
A

AvtoGrab

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
06.09.17
Сообщения
0
Реакции
15
Продаж
1
Появились в продаже не фольгированные сумки, прошитые почти заводским способом. По виду сумка как сумка. Ноут до 15 дюймов залезет. Цена на данный момент 20000 рублей. Гарант и доставка за ваш счет.
 

Dimenty

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
14.02.18
Сообщения
0
Реакции
4
A AvtoGrab , фото этой сумки выложи... только хотелось бы увидеть материал, который вшит туда!
 
Автор
Автор
A

AvtoGrab

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
06.09.17
Сообщения
0
Реакции
15
Продаж
1


Просили показать, держите
 

Dimenty

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
14.02.18
Сообщения
0
Реакции
4
Ни хрена не вижу! Где держать то?)
 
Автор
Автор
A

AvtoGrab

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
06.09.17
Сообщения
0
Реакции
15
Продаж
1
Ни хрена не вижу! Где держать то?)
Давай без флуда. Материал тебе никто не скажет какой используется. Если ты знаешь, то непонятно зачем тебе держать ))
Удачи
 

Dimenty

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
14.02.18
Сообщения
0
Реакции
4
О каком флуде речь, если ты в ЛС не отвечаешь?? Я не просил названия материала, а только фото! Что ты продаешь?? Хочется увидеть фото не просто какой-то сумки, в которой типа что-то вшито, а конкретно материал! Ты же говоришь, что одни сумки с фольгой и все ясно! А здесь то, что ты продаешь??
 
Автор
Автор
A

AvtoGrab

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
06.09.17
Сообщения
0
Реакции
15
Продаж
1
О каком флуде речь, если ты в ЛС не отвечаешь?? Я не просил названия материала, а только фото! Что ты продаешь?? Хочется увидеть фото не просто какой-то сумки, в которой типа что-то вшито, а конкретно материал! Ты же говоришь, что одни сумки с фольгой и все ясно! А здесь то, что ты продаешь??
Тебе мало одной фотографии? Или что ты хочешь узнать? Тебе показать как в сумку кладут вещи и на выходе из магазина не звенят ворота? Сам то понимаешь абсурдность такого поступка ))) Люди покупают и не жалуются. Я тебе в ЛС кстати говоря предложил купить эту сумку по себестоимости и отзыв написать, а ты что ответил? Что у тебя несколько штук и ты сам себе делаешь. Из этого следует, что сам товар тебе НЕ ИНТЕРЕСЕН, а интересно что то другое. Из чего опять же следует, что все что ты пишешь касательно товара, которого ты в глаза не видел и по фото никак не сможешь ничего определить, является ФЛУДом.

Это тема для отзывов и покупателей. Обсуждать в ЛС товары лишь бы попиздеть мне не интересно.

Реальный покупатель всегда может рассчитывать на скидку, вплоть до продажи товара по себестоимости. Конечно же за отзыв и через Гаранта Форума.
 

Dimenty

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
14.02.18
Сообщения
0
Реакции
4
Удачи в поисках РЕАЛЬНЫХ покупателей...:ahaha:
 

Dimenty

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
14.02.18
Сообщения
0
Реакции
4
ГДЕ эта одна фотография?? Протрезвей!)
 

petrovich_lsd

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
19.09.17
Сообщения
0
Реакции
0
обычная радиоткань..... 20т .... загнули конечно ...... и 100% металорамки считывают..... т.к при малых слоях пробивает защиту а при больших её читают рамки..... проверено.....
 
Автор
Автор
A

AvtoGrab

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
06.09.17
Сообщения
0
Реакции
15
Продаж
1
обычная радиоткань..... 20т .... загнули конечно ...... и 100% металорамки считывают..... т.к при малых слоях пробивает защиту а при больших её читают рамки..... проверено.....
Ты возможно и проверял, но не ту сумку которая предлагается к продаже здесь. Согласен?
 

Dimenty

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
14.02.18
Сообщения
0
Реакции
4
Прикол в том, что какая бы ткань не была вшита, она будет экранировать только радиочастотные антикражные ворота... согласен, что их большинство устанавливают, но если используют акустомагнитные ворота, тогда ты будешь объяснять цветным зачем Володька сбрил усы!) А таких ворот,примерно, 30-40% установлено... Тем не менее, удачи в продажах!
 
Автор
Автор
A

AvtoGrab

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
06.09.17
Сообщения
0
Реакции
15
Продаж
1
Прикол в том, что какая бы ткань не была вшита, она будет экранировать только радиочастотные антикражные ворота... согласен, что их большинство устанавливают, но если используют акустомагнитные ворота, тогда ты будешь объяснять цветным зачем Володька сбрил усы!) А таких ворот,примерно, 30-40% установлено... Тем не менее, удачи в продажах!
Молодец, подкован в вопросе. Но ты же понимаешь, что продается только оборудование. Я бы конечно с радостью прикладывал к каждому товару еще и мозги, но к сожалению, прогресс пока не достиг таких высот. Прежде чем что то делать, надо подумать или хотя бы спросить у тех кто знает. Ну вот у тебя например или что более логично у продавца.
 

Shtirlitz

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
21.07.18
Сообщения
0
Реакции
1
День добрый! ТС, тема еще актуальна? написал в ЛС, ответ будет?:)
 

Slavamist

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
31.08.18
Сообщения
0
Реакции
0
Добрый,ответь в ЛС есть пару вопросов,заранее спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу