Вопрос Обнальщики и всё что с ними связано

Rolexx

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
14.02.16
Сообщения
46
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Приветствую всех дельных господ.
Буду рад весточке симпатичной с Ваших уст, кто чем богат в данных познаниях...

Как вычислить обнальщика? Где найти? Стиль, передвижения, "крыша", заказчики. Интересует их деятельность.

ПОЧЕМУ СПРАШИВАЮ: сам не с ру, с другой страны, сошелся с нальщиком. В момент перевода, просто приёмка осуществилась, а сам связной и его нальщик пропал. Сумма внушительная, нужно найти!!!
Мне только по моим вопросам, у кого информация есть, поделитесь, дальше сам действовать буду, клянусь с**а, найду!
 

Бес игореха

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
07.06.16
Сообщения
2
Реакции
1
Прям тебе так все расписали может еще всю работу написать и бизнес план выложить
 

Fox42

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
31.05.16
Сообщения
36
Реакции
32
Приветствую всех дельных господ.
Буду рад весточке симпатичной с Ваших уст, кто чем богат в данных познаниях...

Как вычислить обнальщика? Где найти? Стиль, передвижения, "крыша", заказчики. Интересует их деятельность.

ПОЧЕМУ СПРАШИВАЮ: сам не с ру, с другой страны, сошелся с нальщиком. В момент перевода, просто приёмка осуществилась, а сам связной и его нальщик пропал. Сумма внушительная, нужно найти!!!
Мне только по моим вопросам, у кого информация есть, поделитесь, дальше сам действовать буду, клянусь с**а, найду!
Если нальщик был грамотный,то врятли ты его уже найдёшь,за тенью можешь очень долго гоняться:regf:
 

Аккннада

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
03.06.16
Сообщения
8
Реакции
0
Найти практически не реально. Смирится, выдохнуть и не тратить ресурсы на поиск.
 

Greezer

Заблокирован
Регистрация
07.02.15
Сообщения
43
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
3
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
гиблая тема
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу