Закрыто Обналю Д+П

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

md5x11

Участник
Подтвержденный
Регистрация
29.09.13
Сообщения
72
Реакции
44
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
хочешь посмотреть на такое шоу ? я уверен если в 17 лет налил бы 200 карт каждые 3 дня , в течении года и при этом была бы покрышка Чекистов , точно так же и было бы с тобой
Может быть, но все равно должны быть меры осторожности при такой работе, а то распивать кофе у банкомата просто смешно как по мне. Мы от дел в offline гораздо менее серьезней больше шухирились чем они от обнала карт))
 

/\mr

Местный
Подтвержденный
Регистрация
20.07.13
Сообщения
96
Реакции
85
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
я хочу донести мысль тут о том надо всегда трезво оценивать ситуацию , когда начинаешь зарабатывать по 20к вечнозелных неделю грани многие стираются .
 

Брат

Заблокирован
Регистрация
28.09.13
Сообщения
33
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
ололо
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

md5x11

Участник
Подтвержденный
Регистрация
29.09.13
Сообщения
72
Реакции
44
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
я хочу донести мысль тут о том надо всегда трезво оценивать ситуацию , когда начинаешь зарабатывать по 20к вечнозелных неделю грани многие стираются .
Начать бы было уже не плохо, сейчас тоже не плохо поднимаю, но хотелось бы больше и в другой сфере. На audi a6 c6 хочу накопить.:cool:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу