Вопрос Обналичка

ass0000

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
26.11.14
Сообщения
4
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
День добрый.я новичок,есть такой вопрос:есть данные по дебетовой карте(все данные),как можно оттуда вывести или обналичить денежные средства?
 

zloyc

VIP
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
18.02.14
Сообщения
356
Реакции
198
Депозит
0
Покупок
8
Продаж
3
не нужно тебе это.
Верни на место
 
Автор
Автор
A

ass0000

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
26.11.14
Сообщения
4
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
я не спрашиваю,надо мне это или нет,я прошу помощи вывода денег оттуда.
 

zloyc

VIP
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
18.02.14
Сообщения
356
Реакции
198
Депозит
0
Покупок
8
Продаж
3

rybin_slava

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
01.12.14
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ну можно попробовать обратиться в разные организации типа Taxnal и Kashgarant. Они берут большие проценты, но хотя бы безопасность гарантируют. Или посмотрите по разным предложениям, их много на этом форуме, что-то полезное найдете для себя. Но с некоторыми процентами вам все равно придется расстаться, бесплатно не получится - никто за добрую душу помогать не будет.
 
Автор
Автор
A

ass0000

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
26.11.14
Сообщения
4
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
я это прекрасно понимаю,форум весь просмотрел,ничего похожего не нашел.
 

/\mr

Местный
Подтвержденный
Регистрация
20.07.13
Сообщения
96
Реакции
85
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
ты никак не выведешь в кэш с такой информацией . Прокатывай их через пос мини и отдавай налить .
 
Автор
Автор
A

ass0000

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
26.11.14
Сообщения
4
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
А если как было сказано,через Taxnal или Cashgarant?
 

/\mr

Местный
Подтвержденный
Регистрация
20.07.13
Сообщения
96
Реакции
85
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Ну можно попробовать обратиться в разные организации типа Taxnal и Kashgarant. Они берут большие проценты, но хотя бы безопасность гарантируют. Или посмотрите по разным предложениям, их много на этом форуме, что-то полезное найдете для себя. Но с некоторыми процентами вам все равно придется расстаться, бесплатно не получится - никто за добрую душу помогать не будет.
Тс говорит о том как спи*дить с карты деньги имея инфу по ней и только . Читайте внимательно топ.
А Тс'у скажу еще раз , что не выведешь ты деньги не имя дампа от карты!
 

mr.andrey.sinitsin

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
04.03.15
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обналичкой практически не занимаюсь, но, когда требуется для фирмы денег вывести со счетов обращаюсь чаще всего к таксналу, огромное спасибо ребятам за помощь, всегда все быстро четко, понятно, никаких проблем не возникало никогда. Недавно сложилось так, что стали плотно сотрудничать еще и с фирмой кешгарант, тоже ничего плохого сказать не могу.
 

Smile

Заблокирован
Продавец
Проверенный покупатель
Регистрация
04.02.14
Сообщения
546
Реакции
1,047
Депозит
0
Покупок
10
Продаж
29
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Обналичить можно. Или хотя бы стафф приобрести. Есть метод, но тут всё зависит от подвешенного языка. Говорю один раз и больше ничего не разъясняю. Не во всех букмекерках 3D-secure есть. Пополнил счет, поиграл. Потом удаляешь карту как способ пополнения. И пишешь в саппорт, что карта заблокирована так и так, измените мне плиз средство для пополнения и вывода счета (вот тут и пригодится навык "врунишки"). Если уболтаете - кэш Ваш. Нет - уйдет на карту обратно.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу